Announcement

Collapse
No announcement yet.

BSOD и Vista. Хочу windows 7

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • BSOD и Vista. Хочу windows 7

    У жены на sony vaio стоит виста. 1-2 в день выпадает синее окно. Код ошибки смотрел, но ничего конкретного он мне не сказал. Система в момент сбоя лог не пишет. В отсутствии информации пытаюсь определить методом перебора. Решил поставить альтернативно 7 винду и работать в ней, пока не будет понятно, в системе дело или нет. Очень надеюсь что проблема не в памяти или другом железе. Вопрос - где взять 7 винду? Покупать пока я не готов - 120 баксов не мало. Сколько я смогу работать без активации?

  • #2
    Re: BSOD и Vista. Хочу windows 7

    Без активации она у тебя где-то на третий день выключит красивые картинки с десктопа и начнет ненавязчиво намекать, что, мол, "версия то у тебя, краденная..."

    Тут же была тема, где народ делился, как можно пользовать Семерку бесплатно...

    Comment


    • #3
      Re: BSOD и Vista. Хочу windows 7

      Без активации она у тебя где-то на третий день выключит красивые картинки с десктопа и начнет ненавязчиво намекать, что, мол, "версия то у тебя, краденная..."

      Тут же была тема, где народ делился, как можно пользовать Семерку бесплатно...

      Comment


      • #4
        Re: BSOD и Vista. Хочу windows 7

        Originally posted by argentum View Post
        У жены на sony vaio стоит виста. 1-2 в день выпадает синее окно. Код ошибки смотрел, но ничего конкретного он мне не сказал. Система в момент сбоя лог не пишет. В отсутствии информации пытаюсь определить методом перебора. Решил поставить альтернативно 7 винду и работать в ней, пока не будет понятно, в системе дело или нет. Очень надеюсь что проблема не в памяти или другом железе. Вопрос - где взять 7 винду? Покупать пока я не готов - 120 баксов не мало. Сколько я смогу работать без активации?
        Лог не пишет, но дамп должна писать в любом случае, проверьте настройки поведения системы при сбое.
        Такой частый БСОД 95% это одно из трех:
        1) Сдохло железо
        2) Вирус
        3) Ломаный софт
        4) Кривой говнософт

        А вот повреждения ОС это очень низкая вероятность, понять причину можно только расковыряв дамп.

        Comment


        • #5
          Re: BSOD и Vista. Хочу windows 7

          Originally posted by MikeS View Post
          Без активации она у тебя где-то на третий день выключит красивые картинки с десктопа и начнет ненавязчиво намекать, что, мол, "версия то у тебя, краденная..."

          Тут же была тема, где народ делился, как можно пользовать Семерку бесплатно...
          Если Вы не в США, то есть ресурс http://www.ex.ua/ на котором в разделе "программы" есть прога для активации всех версий W7.
          Сам я купил и установил себе лицензию, но прогу испытал на нескольких знакомых - работает на 100%.
          Attached Files

          Comment


          • #6
            Re: BSOD и Vista. Хочу windows 7

            Виста - самая паршивая ось в истории Майкрософт, они сами это признали не так давно. Автор, а взять Семерку Вы можете на любом нормальном торрент - сайте, причем не требующую активации и с дополнительными темами оформления, ссылки не буду давать, не положено, но найти будет нетрудно. Сам пользуюсь еще со времен выпуска пробных версий, и осью вполне доволен.

            Comment


            • #7
              Re: BSOD и Vista. Хочу windows 7

              Originally posted by Inventor View Post
              Виста - самая паршивая ось в истории Майкрософт, они сами это признали не так давно. Автор, а взять Семерку Вы можете на любом нормальном торрент - сайте, причем не требующую активации и с дополнительными темами оформления, ссылки не буду давать, не положено, но найти будет нетрудно. Сам пользуюсь еще со времен выпуска пробных версий, и осью вполне доволен.
              Ничего они не признавали, ОСь отличная, ну покрайней мере намного удобней ХП.

              Comment


              • #8
                Re: BSOD и Vista. Хочу windows 7

                А мне 7-ка показалась еще хуже Висты. ХП пока что лучшая.

                Comment


                • #9
                  Re: BSOD и Vista. Хочу windows 7

                  Ну в общем вот вам ссылка на наш белорусский торрент.Только зарегестрируйтесь.
                  http://torrents.by/forum/vf303 - тут все windows..И вообще..поставьте себе XP и не парьтесь.

                  Comment

                  Working...
                  X