Announcement

Collapse
No announcement yet.

Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

    Originally posted by Просто Мария View Post
    так... последние новости... карту активировала- но хочетсЯ материться- платеж опять не прошел!!! Ребята, что это может быть? Может быть что то в моем компе блокирует оплату на скайпе. Но вроде бы это только со скайпом у меня. Но я платила на скайпе прошлым летом, все было нормально!! Пару недель на еbay покупали матрас- плотили по карте и я платила за телефонные переговоры с JAJA.com - все платежи проходили нормально, на карте у нас деньги есть - не это проблема!! Помогите, плиз!!!!!
    попробуйте расплатиться с другого компьютера, Если будет все то же самое, то это с вашим аккаунтом что-то.

    Comment


    • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      попробуйте расплатиться с другого компьютера, Если будет все то же самое, то это с вашим аккаунтом что-то.
      попробую так... но про аккаунт я сомневаюсь. Я зарегистрировала мужа на скайпе пару дней назад... думала с его аккаунта заплатить , не получилось тоже. Я бы рада была найти альтернативу скайпу... ребята на другом сайте написали яху тоже позволяет звонить, но мне не нравится там на звонки внутри страны 10 долларов - 500 мин, на скайпе безлимитные на месяц- 3 доллара- разница есть..

      Comment


      • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

        Originally posted by Просто Мария View Post
        Вы пробовали звонить через этот сайт?? Искала их тарифы- что то не нашла, кажется немного странным этот сайт.... может быть потому, что это Российский? Или я ошибаюсь?
        Конечно, пробовал. Качество хорошее. Чтобы узнать тарифы, надо ввести код местности.

        Comment


        • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Конечно, пробовал. Качество хорошее. Чтобы узнать тарифы, надо ввести код местности.
          еще один вопрос- вы звоните по телефону или через компьютер???
          Мне бы хотелось через компьютер...

          Comment


          • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

            Originally posted by Просто Мария View Post
            еще один вопрос- вы звоните по телефону или через компьютер???
            Мне бы хотелось через компьютер...
            Мне бы тоже, поэтому через компьютер и звоню.

            Comment


            • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Мне бы тоже, поэтому через компьютер и звоню.
              Зайка в пальто- вы меня неправильно поняли... Да, ваш сайт и подобные ему сайты, это звонки через компьютер. Где загружаешь их программу, платишь деньги и звонишь со своего телефона на другой телефон через эту программу.
              Мне же нужен такой вариант- когда я использую только компьютер, как на скайпе и говорю через наушники, без использования телефона.

              Comment


              • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                Ну, все, ребята!! Разобралась и заплатила наконец то!!!!
                Заплатила через Хром, Эксплорер и Опера не пропускали мои платежи! Все, проблема решена для меня!! Спасибо всем!!!

                Comment


                • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                  Originally posted by Просто Мария View Post
                  Зайка в пальто- вы меня неправильно поняли... Да, ваш сайт и подобные ему сайты, это звонки через компьютер. Где загружаешь их программу, платишь деньги и звонишь со своего телефона на другой телефон через эту программу.
                  Мне же нужен такой вариант- когда я использую только компьютер, как на скайпе и говорю через наушники, без использования телефона.
                  Не пойму, чем эта формулировка отличается от того, что я имел в виду... Всё так и есть.

                  Comment


                  • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                    Originally posted by veey View Post
                    Я в прошлый раз тоже 10 платил, и больше половины осталось.

                    Если тебя будут заставлять 10 платитить, то можешь тоже через ресселера попробовать. Я заплатил через http://www.nyworldphone.com

                    Потом написал им письмо. Через полчаса позвонил китаец, спросил подтверждение платежа и зачислил деньги.

                    Только курс у них какой-то бешенный. 5 евров обошлись в $8.58.
                    Спасибо за подсказку Veey. У меня после верификации мобильного тоже исчезли варианты платежа через PayPal и банковские карты, а вариант ресселера я даже не рассматривал, так как думал, что для этого надо лично встречаться с ресселером и передавать ему деньги в руки (я так пополнял счёт до приезда в США - встречался с ресселером, платил ему 6 евро (5 евро на счёт и 1 евро комиссионный ресселеру). Сейчас оплатил через сайт ресселера http://WWW.WORLDWIDECHEAPCALLSLTD.COM. Деньги пришли почти сразу, плюс 90 бесплатных дней (я пользуюсь Poivy.com, так как у него самые низкие тарифы на Молдову из всех клонов Betamax). Кстати, странно, что за 4 года 5 евро не так уж сильно и подорожало, я заплатил $ 8.99.

                    Comment


                    • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                      Скоро я смогу порадовать тех кому надо звонить на Украину. Моя компания сейчас активно работает в направлении VoIP - таких предложений нет и в ближайшее время не будет ни у кого - это 100%. Уже сейчас могу озвучить цифру $5.95 в мес. за подписку с прямым американским номером и бесплатными звонки в 40+ стран (это то, что у скайпа Unlimited World называется и стоит $12.95 без номера). Будет еще возможность за $8.95/mo взять полноценный Киевский (Одесский, Днепропетровский) номер, т.е. абсолютно полноценный: 200 минут бесплатных по городу, последующие минуты по $0.0068 (меньше цента), звонки на 0-800, звонки на трех- и четырех- значные местные номера, звонки в область - 7,5 центов/минута. Тарификация посекундная. Можно будет $6.95/mo только за номер или $6.95/mo только за аут. Есть тарифы с бесплатными безлимитными звонками на мобильные life) и дешевыми звонками на мобильные и др. телефоны на Украине. Стандартный тариф на Украину (landline + mobile) = $0.07 / min, в Россию (landline + mobile) = $0.03, Москва, Спб = 0.00/мин

                      Работает через компьютер либо через домашний телефон (для подключения к домашнему нужен доп. адаптер - около 40 долларов). Имхо, через телефон намного удобнее - свобода движения с трубкой, качество связи, домашняя линяя может работать на этом же аппарате.

                      Пока основной акцент будем делать на Украину, но в Россию (мск, спб) и так бесплатные звонки, но номера там намного дороже пока.

                      Это уже все проверено и работает, лично я пользуюсь, дотачиваем биллинг, и поделюсь ссылкой на сайт.

                      Comment


                      • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                        А сколько будут стоить звонки в Россию (не Мск/Спб)?
                        А еще нельзя ли организовать шлюз дозвона? Ведь звонить только из дома - это неудобно.

                        Comment


                        • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                          Originally posted by veey View Post
                          А сколько будут стоить звонки в Россию (не Мск/Спб)?
                          А еще нельзя ли организовать шлюз дозвона? Ведь звонить только из дома - это неудобно.
                          Стандартный тариф на Украину (landline + mobile) = $0.07 / min,
                          в Россию (landline + mobile) = $0.03, Москва, Спб = бесплатно
                          вообще по всем направлениям будет намного дешевле, чем скайп, при том как исходящие минуты, так и номера для входящих звонков. И тарифы будут гибкие - если надо звонить часто в какую-то определенную страну, то можно для нее сделать самый минимальный тариф.

                          Можно шлюз любой подключать GSM <-> домашний телефон, стоит около 150 баксов, пока только так, но мы работаем над тем, чтобы с мобильным можно было звонить. Еще есть мобильные WiFi девайсы (ок.60 долларов) заряд на 2-2,5 часа разговора, есть даже WiFi + Cell в одной трубе (около 80 баксов).

                          Comment


                          • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                            Пока Ваш проект в разработке, дам форумчанам ссылку на очень хороший сайт по VoIP телефонии:

                            http://www.moroko.ru/

                            Там всё полностью и расширено написано о VoIP телефонии и в частности о семействе BetaMax.

                            Очень удобная таблица тарифов, причём актуальная. Обновляется раз в неделю, цены представлены в евроцентах, а нажав на название оператора сразу идёт редирект на страницу регистрации, что очень удобно. Вот ссылка собственно на эту таблицу:

                            http://www.moroko.ru/rates/

                            Comment


                            • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                              Originally posted by Andrew View Post
                              Скоро я смогу порадовать тех кому надо звонить на Украину. Моя компания сейчас активно работает в направлении VoIP - таких предложений нет и в ближайшее время не будет ни у кого - это 100%. Уже сейчас могу озвучить цифру $5.95 в мес. за подписку с прямым американским номером и бесплатными звонки в 40+ стран (это то, что у скайпа Unlimited World называется и стоит $12.95 без номера). Будет еще возможность за $8.95/mo взять полноценный Киевский (Одесский, Днепропетровский) номер, т.е. абсолютно полноценный: 200 минут бесплатных по городу, последующие минуты по $0.0068 (меньше цента), звонки на 0-800, звонки на трех- и четырех- значные местные номера, звонки в область - 7,5 центов/минута. Тарификация посекундная. Можно будет $6.95/mo только за номер или $6.95/mo только за аут. Есть тарифы с бесплатными безлимитными звонками на мобильные life) и дешевыми звонками на мобильные и др. телефоны на Украине. Стандартный тариф на Украину (landline + mobile) = $0.07 / min, в Россию (landline + mobile) = $0.03, Москва, Спб = 0.00/мин

                              Работает через компьютер либо через домашний телефон (для подключения к домашнему нужен доп. адаптер - около 40 долларов). Имхо, через телефон намного удобнее - свобода движения с трубкой, качество связи, домашняя линяя может работать на этом же аппарате.

                              Пока основной акцент будем делать на Украину, но в Россию (мск, спб) и так бесплатные звонки, но номера там намного дороже пока.

                              Это уже все проверено и работает, лично я пользуюсь, дотачиваем биллинг, и поделюсь ссылкой на сайт.
                              А сколько примерно будут стоить звонки с вашей программы в Кыргызстан на мобильный и на локальный?

                              Comment


                              • Re: Free calls to Russia, Canada, USA, Mexico

                                Originally posted by Swetlana View Post
                                А сколько примерно будут стоить звонки с вашей программы в Кыргызстан на мобильный и на локальный?
                                Что бы посмотреть тарифы по странам и страны с бесплатными звонками, можете заглянуть на http://kievtel.com или http://ru.kievtel.com (на русском) - тарифы указанные там не окончательные, если требуется звонить какой-то в конкретный регион то по нему можем делать подвижки в цене. В Кыргызстан 6/7 евроцентов ($.078/$0.091) на локальные/мобильные.

                                Comment

                                Working...
                                X