Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите не можем подключится к инету в США!!!SOS!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите не можем подключится к инету в США!!!SOS!!!

    Originally posted by yellow-r
    мне кто нибудь поможет разобраться?
    Да с радостью! Вы только уточните у своей девушки, что конкретно выдаёт компьютер - мы ведь не ясновидящие. При ошибке подключения, компьютер может выдавать сотни, а то и тысячи ошибок.
    Какая выбивает ошибка (если таковую выводит на экран)? Каким образом она пытается подключиться (может она не так настроила соединение)?
    Вы всё в деталях уточните, а потом спрашивайте и Вам помогут.

    Comment


    • #17
      Re: Помогите не можем подключится к инету в США!!!SOS!!!

      Originally posted by yellow-r
      господа от темы не отходите! мне кто нибудь поможет разобраться? у всех в США рус компьютеры с русскими дровами и всем остальным нормально подключаются к инету или все таки нет!
      yellow-r, полностью название компа вашей подруги знаете? модель и всё такое?
      если да,- напишите, может чего и вычислим..

      Comment


      • #18
        Re: Помогите не можем подключится к инету в США!!!SOS!!!

        Я бы начал с проверки настроек сетевого подключения. Если она пользовалась в России вай-фаем через модем стрим или любой другой подобный, у нее установлены адрес прокси и самого ноутбука. Большинство открытых сетей требует выбрать "определять автоматически" в свойствах.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите не можем подключится к инету в США!!!SOS!!!

          Originally posted by kirainside View Post
          Я бы начал с проверки настроек сетевого подключения. Если она пользовалась в России вай-фаем через модем стрим или любой другой подобный, у нее установлены адрес прокси и самого ноутбука. Большинство открытых сетей требует выбрать "определять автоматически" в свойствах.
          угу .. а также с яркости замочков на беспроводных точках доступа. Как ни грустно, но большинство либо запаролено либо ограничено мак-адресами сетевых карт хозяина. Действительно публичные пожалуй только в библиотеках и найдутся.

          Comment

          Working...
          X