Announcement

Collapse
No announcement yet.

International calls

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: International calls

    Ну, то есть я так понимаю, что ничего приличного не осталось,да? Мой LowrateVoIP, который я раньше расхваливал, исключил Российские лендлайны из бесплатных ( кроме Мск. и СПб), и теперь та же проблема...

    Comment


    • #17
      Re: International calls

      Originally posted by kennscht
      Ну, то есть я так понимаю, что ничего приличного не осталось,да? Мой LowrateVoIP, который я раньше расхваливал, исключил Российские лендлайны из бесплатных ( кроме Мск. и СПб), и теперь та же проблема...
      ..слушай, ну они всё-равно дешевле чем я плачу по Skype это загружать? как соединение?

      Comment


      • #18
        Re: International calls

        Да нормальное соединение. И ясный перец дешевле, чем ты плачешь в Skype. У меня и дома, и на фирме стоят. Там 12,50 евро ( с VAT) в месяц платишь, и вперёд. Классная штука была. Да я тут где-то её уже с энтузиазмом расписывал. Поищи по форуму.

        Comment


        • #19
          Re: International calls

          4 раза прирывался звонок, в конце плюнула и позвонила через скайп)))

          Comment


          • #20
            Re: International calls

            Originally posted by _Malina_ View Post
            4 раза прирывался звонок, в конце плюнула и позвонила через скайп)))
            .........................молодетс!

            Comment


            • #21
              Re: International calls

              ..а кроме LowRateVoip есть ещё SmartVoip, там вроде ещё дешевле.. ток я там зарегистрироваться не могу

              Comment


              • #22
                Re: International calls

                Originally posted by _Malina_ View Post
                .... ток я там зарегистрироваться не могу
                А тем, у кого нет аватара и Public profile как после атомного взрыва там не разрешено регистрироваться...

                Comment


                • #23
                  Re: International calls

                  Originally posted by _Malina_ View Post
                  ..а кроме LowRateVoip есть ещё SmartVoip, там вроде ещё дешевле.. ток я там зарегистрироваться не могу
                  Смотря куда звонить. Подробности тут.

                  Comment


                  • #24
                    Re: International calls

                    ..ну вам же в росию нада?.. а туда точно дешевле
                    Originally posted by veey View Post
                    Подробности тут.
                    непойму, тут написано что в украину через SmartViop звонки 6, а в самом SmartViop 0.071.. что это за источник такой?..
                    Originally posted by kennscht View Post
                    А тем, у кого нет аватара и Public profile как после атомного взрыва там не разрешено регистрироваться...

                    не сыпь мне соль на рану(с) самой обидно, такой профиль симпотишный был..

                    Comment


                    • #25
                      Re: International calls

                      Читала так внимательно все ваши посты об звонках.... открыла все сайта, об каких вы тут писали.... ну и что???
                      Установила программы Internetcalls, 12Voip - ввела всю свою инфу в программу и в итоге-они пишут - пользователь и пароль- неверный!!!
                      Дальше пыталась попробовать позвонить с www.PokeTalk.com и www.web3tel.com , попросили заполнить контактную информацию, заполнила, написала телефон, по которому собиралась позвонить , они написали мне, что мой лимит бесплатных, пробных звонков уже!!!!!! закончен, заплатите денюшку и давай- вперед- звони.... Решила , что это лажа тоже....
                      Только на calleasy.com после регистрации пишло письмо на мыло, что мой лимит бесплатных звонков исчерпан, пошлите денюшку- и тоже- флаг в руки, барабан на шею.....
                      Не поняла,как вы тут все звоните, даже пытаетесь по три месяца разговаривать бесплатно.... когда они даже без пробных звонков , пишут - ваш лимит закончился- плати и звони... Нет доверия послать деньгу, объясните мне, что делать то???

                      Comment


                      • #26
                        Re: International calls

                        Xaлява была когда-то давно, но закончилась.
                        Лично я по-прежнему пользуюсь calleasy.com. Для России получается примерно $15 за 1000 минут. Дешевле пока ничего не нашел.

                        Comment


                        • #27
                          Re: International calls

                          Понятно... я тоже остановилась на calleasy.com., но там они просят заплатить деньгу, не попробовав сделать пробный звонок. Теперь я решила заплатить через Вестерн Юнион, не подскажите, как это мне сделать???? не хочу через карточку деньгу им посылать......

                          Comment


                          • #28
                            Re: International calls

                            У них вроде на сайте есть пробный звонок без регистрации.
                            Вестерн Юнион не советую. Лучше через paypal или карточкой.

                            Comment


                            • #29
                              Re: International calls

                              В том то и дело,я хотела позвонить в Беларусь, написала белорусский телефон и они сразу написали, у вас нет достаточно средств сделать этот звонок.....заплатите деньгу
                              а почему через вестерн хуже?? за перевод надо платить дополнительные деньги..
                              У меня только карточка дебетная из банка... всегда так страшно давать номера карточки в интернет......как быть?

                              Comment


                              • #30
                                Re: International calls

                                Если это карта к счету, где лежат все сбережения, то лучше ее в интернете не светить. Сделайте новый счет. А кредитки нет?.

                                Comment

                                Working...
                                X