Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблема с регистрацией на Yahoo!.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема с регистрацией на Yahoo!.

    Несколько раз пытался зарегистрироваться на Yahoo Mail, но эта почта категорически отказывается принимать меня в свое лоно.

  • #2
    Ответ: Проблема с регистрацией на Yahoo!.

    странно! тупейший процесс регистрции, а на чем вы проваливаетесь?

    Comment


    • #3
      Ответ: Проблема с регистрацией на Yahoo!.

      странно! тупейший процесс регистрции,...
      Действительно, интеллектуальных затрат минимум. Аналогичный принцип на Googl и там небыло никаких проблем. Однако на Yahoo!, после выполнения всех требований системы (заполнения всех форм), я "вылетаю" на домашнюю страницу, а при попытке войти в почту введя логин и пароль получаю ответ:"Неверный логин или пароль."
      Таких попыток зарегистрироваться было 3 или 4, результат один и тот же.
      Пытался пролезть через ссылку "Забыли логин или пароль?", начинаются странности. Система запрашивает логин (мой пароль вводит сама), заполняю строку и успешно перехожу на вкладку с вопросом о дне моего рождения, заполняю, а эта "зараза" отвечает, что я, злодей, пытаюсь её надуть. Но Господь свидетель, что я не врал при вводе своих данных!
      Пытался прикинуться, что забыл логин. Правильно ответил на вопрос о моем дополнительном почтовом ящике и в ответ узнал, что меня на Yahoo! нет.

      ...,а на чем вы проваливаетесь?
      Вот и не пойму ни черта.

      Comment


      • #4
        Ответ: Проблема с регистрацией на Yahoo!.

        Попробуйте удалить Temporary files и, если не поможет, Coockies. Имейте ввиду, что удаление Coockies повлечет за собой удаление многих сохраненных в системе паролей и настроек к разным сайтам. Так что, если есть сомнения (например, ходите на какой-нибудь форум, пороль к которому безвозвратно утерян), то на всякий случай сделайте копию. Они находятся в %Userprofile%\coockies.
        Proxy используете?
        А чем Вам Google не понравился? По мне, так он намного лучше, чем Yahoo.

        Comment


        • #5
          Ответ: Проблема с регистрацией на Yahoo!.

          Ура! Зарррработало!

          Спасибо veeu! Спасибо Alexa222!


          ..., а на чем вы проваливаетесь? (Alexa222)
          Попробуйте удалить Temporary files и, если не поможет, Coockies. (veeu)
          Ваши вопрос, а следом за ним предложение заставили меня сесть, спокойно и сосредоточенно почесать макушку, и призадуматься. И меня посетило озарение! Cookies я уже чистил, а вот Cach (Tempora......), забыл!!!
          Тут же, по новому кругу, вычистил и Cookies и Cach, всё мелко порвал, бросил в корзину и спалил.
          Затем загрузил Yahoo!, заполнил формы и теперь у меня там ЯЩИК.
          Правда в процессе регистрации Yahoo! один раз взбрыкнул. Ему не понравился мой логин, но после небольшой корректировки он его проглотил.

          А чем Вам Google не понравился? По мне, так он намного лучше, чем Yahoo.
          Всё познается в сравнении. Вот теперь покопаюсь в Yahoo! и, возможно, обсудим. ОК?

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: Проблема с регистрацией на Yahoo!.

            на www.mail.ru не хотите попробовать завести электронный почтовый ящик?

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Проблема с регистрацией на Yahoo!.

              Originally posted by trolchuk
              на www.mail.ru не хотите попробовать завести электронный почтовый ящик?
              Я там был и в ужасе сбежал.

              Comment


              • #8
                Re: Ответ: Проблема с регистрацией на Yahoo!.

                Если вы потерялись в ГУМе, встречайтесь в ЦУМе.

                Если вас забанили на Yahoo, регистрируйтесь на GOOGLe.

                Comment


                • #9
                  Re: Ответ: Проблема с регистрацией на Yahoo!.

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Если вы потерялись в ГУМе, встречайтесь в ЦУМе.

                  Если вас забанили на Yahoo, регистрируйтесь на GOOGLe.
                  Гугла не пуп земли. В мире множество отличных Почтовых Ящиков.

                  Comment

                  Working...
                  X