Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто пользуется сайтом про одноклассников?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

    В штатах никаких одноклассников не нужно, да и интернета вообще. Система безналичных платежей возводит идеальный колпак над всем обществом. Не то, что номера кредиток, ССН, день рождение и пр, вышеперечисленное, но даже местоположение онлайн видно. Доходы, расходы все как на ладони.

    Comment


    • #47
      Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

      Originally posted by fisherman View Post
      КГБ это ещё цветочки
      FBI ягодки!
      Уважаемые американцы, вспомните сколько раз Вы выкладывали в интернет свои данные: номера кредиток, адрес, день рождения, SSN, девичью фамилию мамы, студенческий #, номера мобильных телефонов, адрес электронной почты и т.д. и т.д. и т.д.
      Шо, страшно ?!?
      Все мы под колпаком.
      Абсолютно согласна!

      Простите за оффтоп, а вы видели кредитные репорты?

      Когда я в первый раз увидела свой кредитный репорт - выпала в осадок. Там наличествовала информация до мельчайших подробностей... Сколько у меня кредиток, какой на них долг, сколько за машину осталось выплатить и какие на нее месячные выплаты, где, когда и по какому адрессу я проживала и т.д и т.п.

      Comment


      • #48
        Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

        А если по теме, то нашла очень много знакомых и приятелей, с которыми связь была утеряна....

        Comment


        • #49
          Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

          Originally posted by Rikka View Post
          Простите за оффтоп, а вы видели кредитные репорты?

          Когда я в первый раз увидела свой кредитный репорт - выпала в осадок. Там наличествовала информация до мельчайших подробностей... Сколько у меня кредиток, какой на них долг, сколько за машину осталось выплатить и какие на нее месячные выплаты, где, когда и по какому адрессу я проживала и т.д и т.п.
          А как вы себе представляете получение денег в долг у того, кто вас никогда не видел и никакого понятия о вас не имеет?
          Кредитов ведь можно не брать, всегда платя вперед наличными. "Колхоз - дело добровольное"

          А вспомните Советский Союз! Все знали, кто из коллег сколько получает, и любой, кому в руки попал ваш паспорт, мог тут же выяснить всю историю проживания. А по партбилету и т.п. документам можно было проследить всю историю зарплат. И никто не выпадал в осадок, это считали нормой. А теперь, вишь, какими чувствительными стали.

          Comment


          • #50
            Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

            D-sp
            Senior Member


            че та мне чудится выше речь шла вовсе не про зарплаты.......

            Comment


            • #51
              Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

              Originally posted by D-sp View Post
              А как вы себе представляете получение денег в долг у того, кто вас никогда не видел и никакого понятия о вас не имеет?
              Кредитов ведь можно не брать, всегда платя вперед наличными. "Колхоз - дело добровольное"

              А вспомните Советский Союз! Все знали, кто из коллег сколько получает, и любой, кому в руки попал ваш паспорт, мог тут же выяснить всю историю проживания. А по партбилету и т.п. документам можно было проследить всю историю зарплат. И никто не выпадал в осадок, это считали нормой. А теперь, вишь, какими чувствительными стали.
              Да, мы такие!
              Выпала в осадок, так как не ожидала таких подробностей...

              Comment


              • #52
                Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                Ну я зарегистрирован и на одноклассниках и в контакте из-за своего не большого возроста, но интерес особый не питал к этим сайтам. Просто зарегился и раз в месяц захожу поглядеть, мож кто из прошлого нашел меня. Иногда бывают очень неожиданные люди вспоминают, с которыми связь потерял лет 10-15 назад! А то что быстро остывает интерес друг к другу на этих сайтах уже проверенно! Бурная переписка в стиле "оооо привет, как дела, сколько лет сколько зим?" полностью согласен с Kunny.

                Comment


                • #53
                  Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                  Originally posted by Skyline View Post
                  Просто зарегился и раз в месяц захожу поглядеть, мож кто из прошлого нашел меня. Иногда бывают очень неожиданные люди вспоминают, с которыми связь потерял лет 10-15 назад!
                  А меня восстановление большинства контактов из прошлого не интересует... Максимум 5%. Остальные пусть так и остаются в прошлом.

                  Comment


                  • #54
                    Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                    не знаю как все но я не рекомендовал бы так просто выбрасывать на этот сайт спецслужб свои данные, передач и статей об этом было миллион. Приезжайте лучше в гости друг к другу итд... хотя кому как

                    Comment


                    • #55
                      Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                      Originally posted by Valera View Post
                      Значит добавили уже. Буквально пару месяцев назад читал это интервью - честно отвечали, что нельзя. Наверное, как-то связано с последним анализом, который показал, что на этих сайтах период бурного прироста заканчивается и скоро будет спад - большинство им пользуются чтобы найти знакомых, а получив нужную контактную информацию смысла там оставаться не видят.
                      вы можете дать 100% гарантию, что даже после добавления кнопки удалить профиль, данные у них не остаются на сервере????
                      тотоже....

                      Comment


                      • #56
                        Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                        Originally posted by DV2009_UA
                        А меня восстановление большинства контактов из прошлого не интересует... Максимум 5%. Остальные пусть так и остаются в прошлом.
                        Да согласен, Возможно даже и не 5% а всего 1%! ))))) Сначало зарегистрировался из-за общения, но сейчас понял что захожу туда все реже и реже!!!! Просто не всегда есть много общего между теми кто был одноклассниками или одногрупниками. Чаще общаешся либо по интересам, либо по работе! )))) Поэтому сейчас больше общаюсь на форумах. Причем больше на англоязычных (эт в смысле по интересам!).

                        Comment


                        • #57
                          Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                          Originally posted by rootalex2 View Post
                          вы можете дать 100% гарантию, что даже после добавления кнопки удалить профиль, данные у них не остаются на сервере????
                          тотоже....
                          Ну тогда перед удалением анкеты нужно просто поменять всю инфу в профайле и тогда точно там ничего "нужного" не останется!!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                            я есть на одноклассниках, и мне нравится этот сайт

                            Comment


                            • #59
                              Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                              Я зарегистрирована. Но бываю очень редко. А с однокластниками встречались на юбилее нашей классной руководительнецей. Было очень интересно встретиться после стольких лет. Но продолжений не последовало. Просто интересно увидеть и как изменились. После общения как будто и не растовались. На этом все закончилось

                              Comment


                              • #60
                                Re: кто пользуется сайтом про одноклассников?

                                Я предпочитаю в прошлое (в реальное, не фантазийное) не возвращаться. Никогда. Если это стало прошлым и там тебе было хорошо, то лучше оставить его в виде фото, видео/аудио.
                                НИКОГДА НЕ ПРОБУЙ ВСТРЕТИТЬСЯ С ПРОШЛЫМ: разочаравание от встречи может оказаться для некоторых непереносимым. Особенно, если людей из прошлого давно уже нет в живых.
                                Шпаликов.

                                Comment

                                Working...
                                X