Announcement

Collapse
No announcement yet.

ITunes

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ITunes

    Вопрос к специалистам. Дело, собственно, в следующем. Загрузил четыре альбома одного чувака. Но загрузил не полный альбом, а выборочно из каждого альбома. В Library, соответственно, четыре альбома с двумя-тремя песнями каждый. Пытаюсь создать один альбом из четырёх, но что-то не получается. Песня из одного альбома, допустим, копируется, но опция paste в другой альбом отсутствует.
    Буду признателен за помощь, братья и сёстры.

  • #2
    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    Вопрос к специалистам. Дело, собственно, в следующем. Загрузил четыре альбома одного чувака. Но загрузил не полный альбом, а выборочно из каждого альбома. В Library, соответственно, четыре альбома с двумя-тремя песнями каждый. Пытаюсь создать один альбом из четырёх, но что-то не получается. Песня из одного альбома, допустим, копируется, но опция paste в другой альбом отсутствует.
    Буду признателен за помощь, братья и сёстры.
    Брат, выброси айфон и возьми андроид! В этом и есть правда, Брат!

    Comment


    • #3
      на самом деле все гораздо проще.

      Нужно вручную отредактировать каждую песню. Если вам нужно соединить несколько песен в один альбом - просто отредактируйте соответсвующие поля
      в результате все песни с одинаковыми полями artist и album будут выглядеть как единый альбом.
      На мой взгляд аЙтюнс это лучшее что придумали для управления домашней аудио библиотекой.


      itunes-kino.png

      Comment


      • #4
        Алекс, спасибо. Попробовал, как Вы советуете, но что-то не получается... Я думал, что можно сделать так: есть четыре альбома A, B, C, D. Каждую песню из альбомов B, C и D Cut и затем Paste в альбоме А. Альбомы B, C и D затем удалить. Так можно сделать или я что-то делаю неправильно?

        Comment


        • #5
          Нашёл, как делать из множества альбомов один. Просто и легко.
          Hello there, its TDarrell9 ive got a tutorial for grouping songs into albums in iTunes. Its very straight forward and simple to followHope you enjoy itPLease...

          Comment


          • #6
            Барон, у Вас получилось обьединить альбомы? Мы тут волнуемся!

            Comment


            • #7
              ITunes клёвая вещь, тов. Бабаягов. Я уже закачал музыки по самое не хочу. Но таким динозаврам, как Вы и г-н Деревня, этого не понять. Вы, ведь, до сих пор слушаете группу Нана на компакт-кассете...

              Comment


              • #8
                Помню кат то давно на ракоме кто то спрашивал как сшить несколько коротких видео в одно. Знатоки-программеры рамока вычислили его как дрочера объяснив публике что это типичый вопрос 14 летнего дрочуна который не успевает кончить на 8сек видео и хочет объединить их в 1но минутное. Буагага. Так вот мой вопрос - что г-н Барон пытается добиться перепуцкав альбомы? Неужели?

                Comment


                • #9
                  Originally posted by IvanDrago1 View Post
                  ITunes клёвая вещь, тов. Бабаягов. Я уже закачал музыки по самое не хочу. Но таким динозаврам, как Вы и г-н Деревня, этого не понять. Вы, ведь, до сих пор слушаете группу Нана на компакт-кассете...
                  Недавно прочитал колонку о том как будет называться следующий айфон. Было высказано предположение что Эпл отойдет от привычной нумерации и следующий айфон не будет называться iPhone8 потому что большинство любителей айфонов просто не умеют считать до восьми.

                  Comment


                  • #10
                    Не знаю, че хорошего в iTunes. Такое же г..., как и Windows Media Player.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by veey View Post
                      Не знаю, че хорошего в iTunes. Такое же г..., как и Windows Media Player.
                      Вий, поделись, что для тебя есть хорошо из муз. редакторов?

                      Comment


                      • #12
                        А это муз. редактор что ли?
                        В андроиде и даже в блэкбери можно просто подключить телефон к компу и закачать музыку без всякого мазохизма.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by IvanDrago1 View Post

                          Вий, поделись, что для тебя есть хорошо из муз. редакторов?
                          Real Player намного лучше чем WMP. Но это по моему апплская платформа. Когда то был Неро классный муз. движок но потом его кто то из больших купил и убил на корне.

                          Comment

                          Working...
                          X