Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение с семьей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение с семьей

    Моя мать выиграла DV2002

    в марте 2003 года она подала на меня I-130 как Permanent resident, мне больше 21 года, в Vermont service senter.

    в июле этого года пришло подтверждение что I-130 одобрена.



    Какие шаги предпринимаються дальше?

    Я так понимаю что мне нужно ждать когда моя дата подачи будет current?

  • #2
    Re: Воссоединение с семьей

    Вам остается ждать когда для вас номер визы станет доступным. Если вы не женаты, то вы относитесько второй группе - [Second: Spouses and Children, and Unmarried Sons and Daughters of Permanent Residents] и подгруппе - [B. Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older)]. В настоящий момент для вашей категории доступны визы для [2B = 22JAN96].

    Comment


    • #3
      Re: Воссоединение с семьей

      Valerka писал(а) Fri, 05 August 2005 08:59
      Вам остается ждать когда для вас номер визы станет доступным. Если вы не женаты, то вы относитесько второй группе - [Second: Spouses and Children, and Unmarried Sons and Daughters of Permanent Residents] и подгруппе - [B. Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older)]. В настоящий момент для вашей категории доступны визы для [2B = 22JAN96].


      Поясните пожалуйста что такое номер визы?

      Comment


      • #4
        Re: Воссоединение с семьей

        Dowid писал(а) Fri, 05 August 2005 09:18
        Поясните пожалуйста что такое номер визы?
        Как я понимаю, по каждой группе [family based] имигрантов есть ограниченное количество виз, которое может быть выдано. По вашеы группе [Second: Spouses and Children, and Unmarried Sons and Daughters of Permanent Residents] - это число равно 114.200. Но эти визы делятся между: [A. Spouses and Children: 77%] и [B. Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older): 23%]. То есть получается, что виз не так много и поетому для подгруппы [B] время ожидания на много больше, чем для [A].

        Comment


        • #5
          Re: Воссоединение с семьей

          Valerka писал(а) Fri, 05 August 2005 09:32
          Dowid писал(а) Fri, 05 August 2005 09:18
          Поясните пожалуйста что такое номер визы?
          Как я понимаю, по каждой группе [family based] имигрантов есть ограниченное количество виз, которое может быть выдано. По вашеы группе [Second: Spouses and Children, and Unmarried Sons and Daughters of Permanent Residents] - это число равно 114.200. Но эти визы делятся между: [A. Spouses and Children: 77%] и [B. Unmarried Sons and Daughters (21 years of age or older): 23%]. То есть получается, что виз не так много и поетому для подгруппы [B] время ожидания на много больше, чем для [A].


          Но все же срок устанавливается не по номеру, а по дате? И какой номер вы имеете ввиду?

          Срок считается с момента подачи I-130 или с момента ее одобрения?

          Comment


          • #6
            Re: Воссоединение с семьей

            Dowid писал(а) Fri, 05 August 2005 09:42
            Но все же срок устанавливается не по номеру, а по дате? И какой номер вы имеете ввиду?

            Срок считается с момента подачи И-130 или с момента ее одобрения?

            Срок считается по дате подачи [I-130]. Наверное я непонятно сформулировал про номер визы... Вы ждете когда подойдет ваша очередь по дате подачи [I-130], скорость продвижения очереди напрямую зависит от доступного количества виз и от количества ожидающих в очереди. Никакого конкретного номера визы у вас нет.

            Comment

            Working...
            X