Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Воссоединение семьи

    raevsky


    raevsky писал(а) Sat, 26 February 2005 09:29
    Sroki vyrastut v dva raz


    Ia imel v vidu to, chto napisal - ne znaet nikto.


    Я полагаю, комметарии здесь излишни...



    Однако, вопрос напрашивается - Раевский, зачем вы сторите из себя идиота?

    Comment


    • Re: Воссоединение семьи

      Vy snova stroite iz sebia idiota. Vprochem, ia zametil, chto vy delaete eto vsegda.

      Comment


      • Re: Воссоединение семьи

        Теперь снова смешно. Спасибо

        Comment


        • Re: Воссоединение семьи

          Ne za chto. Vy sebia sami smeshite, sami i smeetes'. Na zdorov'e.

          Comment


          • Re: Воссоединение семьи

            Фома писал(а) Sat, 26 February 2005 14:49
            Sergey_v4u писал(а) Sat, 26 February 2005


            P.S. Вспомнил, они мне сказали что то что написано в notice of action и на сайте - это предположительные сроки рассмотрения петиции.


            так оно и есть. Разумеется, это предположительные сроки. Как они могут вам точный срок дать? Они же - не провидцы...



            Зачем вы повторяете мои слова?



            Sergey_v4u писал(а) Sat, 26 February 2005 10:21
            Просто хочу поддержать раевского что сроки меняются и действительно никто не знает что дальше будет.





            Фома писал(а) Sat, 26 February 2005 14:49




            Я же сказал, что вы не туда смотрите.

            Идите в processing dates - там вы увидите даты петиций, которые рассматриваются сейчас. Зная когда подана ваша, можно прикинуть когда до вас дойдет очередь.

            Вы сказали что я их неправильно понял, теперь выясняется что я не туда смотрю. Слава богу что вы всё всегда правильно понимаете и смотрите всегда туда куда надо. Только почему так часто ошибаетесь и практически каждый свой пост поправляете?



            Фома писал(а) Sat, 26 February 2005 14:49


            Но, еще раз обращаю ваше внимание, что в вашем случае это не важно. Одного одобрения петиции для вашего брата не достаточно.

            Ему нужно будет дождаться визового номера, а этот прцесс для братьев граждан сейчас знимает около тринадцати лет.

            Потому они и не торопятся - когда бы они не одобрили петицию это для вас ничего не изменит, если только это не займет тринадцать лет.

            Вы ещё раз обращаете моё внимание на то что я вас не спрашивал? Извините, но вы уже заговариваетесь. Я разве вас спрашивал сколько ждать визу моему брату после одобрения петиции? Или вам скучно на форуме стало?



            Comment


            • Re: Воссоединение семьи

              Цитата:
              Просто хочу поддержать раевского что сроки меняются и действительно никто не знает что дальше будет.
              Spasibo za podderjku. Vprochem, podderjka byvaet nujna v logicheskom spore za istinu. Diskussii s Fomoi takovymi ne iavliaiutsia.

              Comment


              • Re: Воссоединение семьи

                Sergey_v4u писал(а) Sun, 27 February 2005 01:57


                Зачем вы повторяете мои слова?



                Чтобы подтвердить их справедливость.

                А что?



                Sergey_v4u писал(а) Sat, 26 February 2005 10:21
                Просто хочу поддержать раевского что сроки меняются и действительно никто не знает что дальше будет.



                А зачем вы повторяете свои слова?

                В этой поддержке нет никакой необходимости, потому что против этого его заявления никто и не возражал.

                Во всем потоке это было практически единственным предложением соовтветствующим действительности.

                Правда он сразу же испортил весь эеффект, заявив в следующем же предложении, что сроки вырастит в два раза.



                А вообще, с тем что какими будут сроки никому неизвестно никто и не спорил. Я только говорил, что какими бы они не были, подача второй петиции сейчас ничего не изменит.







                Фома писал(а) Sat, 26 February 2005 14:49


                Вы сказали что я их неправильно понял, теперь выясняется что я не туда смотрю.



                Я сказал и то и другое. Вы их не правильно поняли И не туда смотрите.



                Цитата:


                Вы ещё раз обращаете моё внимание на то что я вас не спрашивал?



                Именно так. Я обращаю ваше внимание, что спрашивать то, что вы спрашиваете не имеет никакого смысла.

                Поскольку вы не кажетесь мне невменяемым, я пришел к выводу, что вы задаете свой вопрос из-за того, что не до конца понимаете процедуру - поэтому и пытаюсь объяснить вам ПОЧЕМУ ваш вопрос не имеет смысла и какой вопрос вам следовало бы задать, если бы вы действительно хотели получить какую-то информацию.

                Но если это (получение информации) вашей целью не является, тогда извините - вы можете задавать любые вопросы, какие вам только захочется... только не надо потом удивляться, странности ответов, которые вы на них получаете



                Цитата:


                Или вам скучно на форуме стало?



                Пока вы здесь, это мне не грозит

                Comment


                • Re: Воссоединение семьи

                  Фома писал(а) Sun, 27 February 2005 09:38
                  Поскольку вы не кажетесь мне невменяемым, я пришел к выводу, что вы задаете свой вопрос из-за того, что не до конца понимаете процедуру - поэтому и пытаюсь объяснить вам ПОЧЕМУ ваш вопрос не имеет смысла и какой вопрос вам следовало бы задать, если бы вы действительно хотели получить какую-то информацию.

                  Когда, вам Дима что-то кажется - креститься надо. А вот мне не кажется, я знаю что у вас навязчивая идея что всем интересно ваше мнение по любому поводу, даже когда вас и не спрашивают. Попробуйте найти в моих постах в этой теме где бы я вас спрашивал о петиции или сроках или т.п. Мне не нужны ответы неуча и незнайки, спасибо. И я не понимаю зачем вы мне отвечаете на вопросы, придуманные вами. Убедились что у вас галлюцинации? Вам необходимо срочно к психотерапевту, батенька.

                  Comment


                  • Re: Воссоединение семьи

                    [quote title=Sergey_v4u писал(а) Sun, 27 February 2005 11:32

                    Когда, вам Дима что-то кажется - креститься надо.

                    [/quote]



                    А кто это Дима? Вы с кем разговариваете?



                    Цитата:


                    А вот мне не кажется, я знаю что у вас навязчивая идея что всем интересно ваше мнение по любому поводу, даже когда вас и не спрашивают.



                    Совсем нет. Я просто думаю, что тем, кому не интересно мое мнение вполне могут его не читать.

                    И уж тем более, не никакого смысла на него отвечать

                    Если, конечно, у вас нет навязчивой идеи...



                    Comment


                    • Re: Воссоединение семьи

                      Фома писал(а) Sun, 27 February 2005 10:44


                      Совсем нет. Я просто думаю, что тем, кому не интересно мое мнение вполне могут его не читать.

                      Несмотря на то что вы своим часто ошибочным мнением можете принести вред тем кто не понимает что вы на форуме только для того чтобы поразвлечься, поспорить и не важно о чём, придётся поместить вас в игнор. Спасибо за совет.

                      Comment


                      • Re: Воссоединение семьи

                        Kakaia interesnaia vozmonost' foruma. Ia o nei ne znal. Mne ona toje ochen' ponravilas'.

                        Comment


                        • Re: Воссоединение семьи

                          Sergey_v4u писал(а) Sun, 27 February 2005 13:01


                          Несмотря на то что вы своим часто ошибочным мнением можете принести вред




                          Ошибочное мнение может быть у кого угодно (хотя вы и думаете, что ошибаться могу только я).



                          За безошибочной информацией надо ходить не на форум, а на официальные правительственные сайты. Ссылки на и цитаты из которых я здесь и предлагаю интересующимся. А мое мнение, независимо от того, ошибочно оно или нет, к этому вообще никакого отношения не имеет. Я его никому не навязываю и вообще держу при себе.

                          Разве что если кто-то специально попросит в ЛС или по мылу...





                          Comment


                          • Re: Воссоединение семьи

                            Фома писал(а) Sun, 27 February 2005 21:37
                            Sergey_v4u писал(а) Sun, 27 February 2005 13:01


                            Несмотря на то что вы своим часто ошибочным мнением можете принести вред




                            Ошибочное мнение может быть у кого угодно (хотя вы и думаете, что ошибаться могу только я).



                            За безошибочной информацией надо ходить не на форум, а на официальные правительственные сайты. Ссылки на и цитаты из которых я здесь и предлагаю интересующимся. А мое мнение, независимо от того, ошибочно оно или нет, к этому вообще никакого отношения не имеет. Я его никому не навязываю и вообще держу при себе.

                            Разве что если кто-то специально попросит в ЛС или по мылу...





                            Народ, кончайте ссориться: сколько людей - столько мнений. А то перессоримся (хоть и виртуально), ну и что из того выйдет ? Как говорил герой одного фильма, "хватит базарить, надо Фокса из кичи выручать!"

                            Comment


                            • Re: Воссоединение семьи

                              Цитата:
                              Ошибочное мнение может быть у кого угодно (хотя вы и думаете, что ошибаться могу только я).
                              Mojet byt' u kogo ugodno. No tol'ko Foma vsegda prodoljaet otstaivat' svoe oshibochnoe mnenie, hotia otlichno znaet chto ono oshibochnoe. V etom ego otlichie ot drugih forumchan.

                              Comment


                              • Re: Воссоединение семьи

                                raevsky писал(а) Mon, 28 February 2005 08:09


                                Mojet byt' u kogo ugodno. No tol'ko Foma vsegda prodoljaet otstaivat' svoe oshibochnoe mnenie, hotia otlichno znaet chto ono oshibochnoe. V etom ego otlichie ot drugih forumchan.


                                Ошибаетесь (как обычно, впрочем

                                Я свое мнение вообще, практически никогда не отстаиваю, ну, разве что, в Курилки где-нибудь, во всяких голосованиях...



                                А в форуме я (в отличие от вас) высказываю не свое мнение (ошибочное или нет), а мнение официальных источников и правительства США, которое всегда подтверждаю ссылками на официальные документы.



                                МОЕ мнение состоит в том, что большинство этих законов - чистой воды бредятина. Я бы лично все сделал иначе.

                                Но это не имеет никакого значения. Люди, которые задают вопросы интересуются не моим мнением, и не вашим, Раевский, при всем уважении, а мнением законодательства и правительства США.



                                Вот это "мнение" я и "отстаиваю". Точнее, не отстаиваю, конечно (оно в этом не нуждается), а просто поправляю вас, когда вы съезжаете с обсуждения закона на ваш "здравый смысл", который у вас, безусловно, есть, и работате вполне адектватно... проста надо понимать, что к законодательству здравый смысл, к сожалению применим далеко не всегда.



                                Ваше (или мое - не важно) мнение не имеет в этих вопросах никакого значения, каким бы безупречным оно не было.

                                Важно только то, что написано в законодательстве. Даже если вы это считаете глупостью.



                                Comment

                                Working...
                                X