Announcement

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция и вызов родителей...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Иммиграция и вызов родителей...

    Quote:
    Raevsky,возник еще один вопрос:если мой сын подаст документы на сестру,а потом через пару лет приеду к нему я-смогу я подать документы на нее тоже?
    Da, smojete.



    Quote:
    Или уже будет нельзя?Мы не будем мешать друг другу?
    ne meshaete

    Quote:
    Опять же,если он на нее подаст документы,сможет ли он ее пригласить к себе в гости в период ожидания?Или по студенческой визе она сможет ехать ?Или поданные документы будут помехой?
    Podannye dokumenty budut pomehoi pri poluchenii gostevoi ili studencheskoi vizy.

    Comment


    • #47
      Re: Иммиграция и вызов родителей...

      Спасибо.

      Comment


      • #48
        Re: Иммиграция и вызов родителей...

        Vsem privet!

        Prochitala ves` topik, no tak ne ponyala, kak vozmojno vizvat` rodstvennikov obladatelyam GC? Situaciya takova: sestra primerno na sleduyushiy god podayet na grajdanstvo (ona zdes` 3.5 goda), muj u neye grajdanin USA. Kakiye vozmojniye puti privezti nashu sestru s rebenkom 7 let syuda?? Est` li u kogo-libo analogichniyi opyit? Ved` kak-to priyezjayut syuda lyudi bez GC s posleduyushim legalnim prebivaniyem v strane?

        I off: SSN ya poluchu tol`ko posle polucheniya plastika??

        Spasibo.....



        P.S. Do sih por ne veritsa, chto ya uje v USA i vsya suyetnya s dokami\ intervew pozadi Vsem udachi

        Comment


        • #49
          Re: Иммиграция и вызов родителей...

          <font color="darkblue">Повторю свой вопрос. Какие возможные пути для того, чтобы привезти родную сестру с ребенком 7 лет с последующим легальным пребыванием в США? Я и сестра, которая здесь живет около 3.5 лет и замужем за гражданином США, обладатели ГК, сестра возможно получит гражданство на сл. год. Может у кого-то есть аналогичний опыт? Ведь как-то приезжает ежегодно куча людей и устраивается?

          Всем откликнувшимся спасибо. [/size]

          Comment


          • #50
            Re: Иммиграция и вызов родителей...

            Sestra-grajdanka doljna podat' na nee I-130. Chez god -poltora budet approval. Escio let cherez 12-15 sestra smojet priehat', kogda kvota podoidet. Esli k etomu momentu docheri budet uje 21 god, to doch' ne smojet priehat' srazu. Togda pridetsia docheri priezjat' escio cherez 6-7 let.

            Comment


            • #51
              Re: Иммиграция и вызов родителей...

              Господин Раевский, спасибо. Неужели нет других путей??? Это очень и очень долго! Ужас какой-то 12-15 лет!!!

              Comment


              • #52
                Re: Иммиграция и вызов родителей...

                Chut' bystree poluchitsia esli vyzvat' roditelei, i uje oni, a ne vy, vyzovete sestru.



                Est' i drugie puti, ne sviazannye s rodstvom. Lotereia i t.p.

                Comment


                • #53
                  Re: Иммиграция и вызов родителей...

                  Господин Раевский,

                  Спасибо ещё раз. У меня опять вопрос . Меня как раз интересует Est' i drugie puti, ne sviazannye s rodstvom. Lotereia i t.p.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Иммиграция и вызов родителей...

                    Lotereia

                    Status bejenca

                    Asylum

                    Immigracia cherez rabotu

                    Immigracia cherez investicii

                    Immigracia cherez inoe rodstvo - cherez brak

                    Comment


                    • #55
                      Re: Иммиграция и вызов родителей...

                      Spasibo...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Иммиграция и вызов родителей...

                        yolochka писал(а) Tue, 02 March 2004 00:07
                        Совершенно ужасно.Я просто убита.А почему 5 лет?Это такая очередь или ожидание моего гражданства?Моей бывшей свекрови,уехавшей к сыну(моему бывшему мужу),назначили срок ожидания или спонсорства(я не очень понимаю)3 года.Она как раз где-то в это время должна подавать на гражданство.

                        И потом,а что с мужем?О нем можно забыть сразу?


                        http://www.visaforyou.org/forum/index.php?t=msg&amp;th=358&a mp;rid=175&amp;S=92687597741b9028edd4bb676078fb9a& amp;pl_vie w=&amp;start=5#msg_24011

                        Comment


                        • #57
                          Re: Иммиграция и вызов родителей...

                          Уважаемый, господин raevsky!

                          Подскажите, плз: я выйграла в лотерею и уже получила визу. Я еду вместе с мужем. Мои родители разведены уже очень давно. Все мои родственники давно уже иммигрировали по свету кто-куда. Здесь (на родине) у меня остается только отец. Он инвалид 2 группы и за ним нужен уход. Мне бы хотелось знать, на сколько вероятно, что моему отцу тоже разрешат въехать в США (естественно уже после моего въезда)? Если вероятно, то что я должна для этого сделать? И как долго рассмотриваются подобные дела?

                          Заранее благодарна.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Иммиграция и вызов родителей...

                            Vashemu otcu stoit poprobovat' podat' na gumanitarnyi parol'. Dlia etogo nado ochertit' vremennye ramki, v techenie kotoryh on vernetsia nazad - do goda. I dokazat', chto emu ih hvatit.



                            Chitaite http://uscis.gov/graphics/services/humanparole/index.htm



                            Kogda vy poluchite gradanstvo, on smojet poluchit' immigracionnuiu vizu.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Иммиграция и вызов родителей...

                              Уважаемый г-н Раевский.

                              У меня - свежеиспечённого гражданина США - есть в России родной брат, которого я бы хотел сюда вытащить. Если я правильно вас понял, то после подачи петиции I-130 он до въезда должен будет ждать порядка 13-16 лет??? Это не совсем хорошо, то есть очень плохо...

                              А как вы думаете - будет ли ему препятствием для получения студенческой или рабочей визы наличие родного брата здесь, в штатах? То есть как снижаются шансы получения студенческой, например, визы в этом случае?

                              Огромное спасибо заранее.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Иммиграция и вызов родителей...

                                Artemy писал(а) Thu, 06 May 2004 22:15


                                ... то после подачи петиции I-130 он до въезда должен будет ждать порядка 13-16 лет??? Это не совсем хорошо, то есть очень плохо...

                                Just FYI:



                                Я на своего брата подал петицию год назад. Они мне прислали сначалa ресит что через 250-280 дней ждите нашего решения. Теперь проверяю онлайн статус , а там ждите нашего решения в течении 610-640 дней. И это только рассмотрение петиции. Правда брат уже и не xочет сюда...

                                Comment

                                Working...
                                X