Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как уехать к маме в Америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как уехать к маме в Америку

    я работаю как это у них называется scenic artist в компании котрая выполняет заказы для тематических парков, театров, и прочих бизнесов кому надо нечто такое соорудить и расписать вот по английски тут понятнее: provide extraordinary creative and construction services to clients in the museum, zoo, attractions and performing arts industries. By partnering with our clients, our accomplished team of story artisans will realize both the artistic vision and practical requirements of each project it undertakes.9eefb2d0-b00b-4494-821d-36d7928d2084.jpg
    я и до этого работала 15 лет хдожником в театре но тут совсем другое дело тут не только для театров, и зачастую довольно тяжелая работа, не только живопись, то есть живопись это примерно 10% всей работы которую приходится выполнять.

    Comment


    • #17
      Re: Как уехать к маме в Америку

      Originally posted by NEb7askaR1der
      Алекса, а кем вы работаете, если не секрет что, бы чудесный skill применять и сколько нужно в общей сложности зарабатывать
      что бы оплачивать i-20 так долго и на жизнь хватало минимально в вашем случае ?
      ой забыла написать что это я последние 2 года работаю на этой работе а до этого работала веб и график дизайнером, потом недолго джанитором где меня и нашли мои нынешние работатодатели это в дувух словах а на самом деле надо садится и писать уже повесть что ли....

      Comment


      • #18
        Re: Как уехать к маме в Америку

        Originally posted by Alexa222
        ой забыла написать что это я последние 2 года работаю на этой работе а до этого работала веб и график дизайнером, потом недолго джанитором где меня и нашли мои нынешние работатодатели это в дувух словах а на самом деле надо садится и писать уже повесть что ли....
        Ваша работа - кайф. Многие мечтают работу, которая нравится.
        Как вы думаете, в TX есть где применить себя в таком "худграфе" как interior decorators & designers
        или NY-CA, как советует гугл, по числу работ (мест) на штат.

        Comment


        • #19
          Re: Как уехать к маме в Америку

          Originally posted by NEb7askaR1der
          Ваша работа - кайф. Многие мечтают работу, которая нравится.
          Как вы думаете, в TX есть где применить себя в таком "худграфе" как interior decorators & designers
          или NY-CA, как советует гугл, по числу работ (мест) на штат.
          честно сказать я не знаю думаю это все зависит от случая и везения.

          Comment


          • #20
            Re: Как уехать к маме в Америку

            Колесо фортуны вообще важно ) Но сам факт есть ли в деревнях и местечковых городах такие темы, нужен ли он там кому в Техасе

            Comment


            • #21
              Re: Как уехать к маме в Америку

              Originally posted by NEb7askaR1der
              Колесо фортуны вообще важно ) Но сам факт есть ли в деревнях и местечковых городах такие темы, нужен ли он там кому в Техасе
              и впрямь, зачем нам в Техасе какието дизайнЁры?! у нас тут во! may.jpg

              Comment


              • #22
                Re: Как уехать к маме в Америку

                Вы наверное веган )) У них с иронией все хорошо обычно . Веганы обычно не хэлпят с инфой так же

                Comment


                • #23
                  Re: Как уехать к маме в Америку

                  Originally posted by Alexa222
                  так я же 6 лет жду воссоединения! и вот как раз сейчас срок подошел и мои доки там оформляются, думаю гринка будет через пару месяцев. А насчет замуж, как тут один товарищ советует так это он по счету с таким умным советом уже 244 как они уже достали эти советчики с замужем!

                  эти 6 лет не прошли даром, это бесценые 6 лет, мне просто нету времени сесть и написать эти блин мемуары, столько всего инткресного вокруг происходит каждый день!

                  еще раз, глупо выходить замуж за паспорт, не совершайте этой ошибки!
                  человек спросил о вероятных способах
                  нигде и никогда не сказано что замуж только за паспорт, а вдруг лубовь? или среди знакомых тебе людей браки ыли только по расчету?
                  твоя личная позиция относительно брака была освещена на форуме давно и общедоступно
                  женщины удожницы встречаются существенно реже чем просто замежнии дамы...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как уехать к маме в Америку

                    Originally posted by Logos
                    человек спросил о вероятных способах
                    нигде и никогда не сказано что замуж только за паспорт, а вдруг лубовь? или среди знакомых тебе людей браки ыли только по расчету?
                    твоя личная позиция относительно брака была освещена на форуме давно и общедоступно
                    женщины удожницы встречаются существенно реже чем просто замежнии дамы...
                    ха Логос ты и тут отметился!

                    Comment

                    Working...
                    X