Announcement

Collapse
No announcement yet.

получение выездного ОВИРа - до или после интервью в посольстве? (для узбекистанцев)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • получение выездного ОВИРа - до или после интервью в посольстве? (для узбекистанцев)

    Здравствуйте, форумчане. У меня вопрос к узбекистанцам проходившим интервью в Ташкенте по воссоединению семьи. Скоро у матери должно быть интервью, на сайте посольства пишут, что рекомендуют (но не требуют) получить выездную ОВИР визу до интервью в посольстве. Это немного странно, так как для матери, иммигрирующей в США тогда надо получать ОВИР на ПМЖ, а это значит выписываться и т.д. и делать всё это до интервью...
    В связи с этим вопрос: если кто-то проходил интервью в Ташкенте (как parent или spouse of US citizen), вы получали выездную ОВИР визу (бессрочную, на ПМЖ) до или после интервью? Думаю, что получать надо после, просто хочу убедиться.

    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: получение выездного ОВИРа - до или после интервью в посольстве? (для узбекистанцев)

    Насколько я помню, виза (штамп) ОВИР на ПМЖ не подразумевает выписку. Так было раньше.

    Comment

    Working...
    X