Announcement

Collapse
No announcement yet.

I-130 и перевод

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • I-130 и перевод

    Подскажите кто знает или так делал- правда ли, что я сама могу перевести свое свидетельство о рождении и свидетельство о браке родителей для их вызова по I-130? то есть перевод не надо нотариально заверять? Не возникнет ли лишних вопроосов или задержки при одобрении I-130?

  • #2
    Re: I-130 и перевод

    Originally posted by valerie90
    Подскажите кто знает или так делал- правда ли, что я сама могу перевести свое свидетельство о рождении и свидетельство о браке родителей для их вызова по I-130? то есть перевод не надо нотариально заверять? Не возникнет ли лишних вопроосов или задержки при одобрении I-130?
    можете, но вообще перевод не требуется, если родители будут проходить собеседование в той стране, на языке которой выданы свидетельство о браке, и свидетельства о рождении. например выданы в ссср, собеседование будет в москве...

    Comment


    • #3
      Re: I-130 и перевод

      Нотариально точно заверять не надо перевод. Его должен лично заверить тот, кто делал этот перевод. В моем случае это был квалифицированный переводчик, он и приложил свои заверения к каждому переводу. Просто фраза о том, что перевёл такой-то, его роспись, и печать его офиса по переводам.

      Comment

      Working...
      X