Announcement

Collapse
No announcement yet.

По вопросу воссоединения.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • По вопросу воссоединения.

    Подскажите, идет процесс воссоединения, сейчас находимся на С3 ( еще 5 лет ждать воссоединение с родителем женатого ребенка), живем в Украине, хотим пожить в Польше, скажется ли это на процессе воссоединения?

    Спасибо.

  • #2
    Re: По вопросу воссоединения.

    Originally posted by 3dartmax
    Подскажите, идет процесс воссоединения, сейчас находимся на С3 ( еще 5 лет ждать воссоединение с родителем женатого ребенка), живем в Украине, хотим пожить в Польше, скажется ли это на процессе воссоединения?

    Спасибо.
    На процессе не скажется)) просто справки из полиции нужны будут еще из Польши!! И за пять лет!!! Та ваще откроют границы и поедете просто)) без визы)) кто его занает))

    Comment


    • #3
      Re: По вопросу воссоединения.

      Спасибо, а скажите если в семье будет прибавление? тоесть изначально в доках фигурирует 2 взрослых и ребенок, а появится еще один спиногрыз... как это регулируется? СПС!

      Comment


      • #4
        Re: По вопросу воссоединения.

        У меня такая ситуация, написал в NVC, они попросили выслать им свидетельство о рождении на почту.

        Comment


        • #5
          Re: По вопросу воссоединения.

          Originally posted by 3dartmax
          Спасибо, а скажите если в семье будет прибавление? тоесть изначально в доках фигурирует 2 взрослых и ребенок, а появится еще один спиногрыз... как это регулируется? СПС!
          Отправите им СоР ребенка! Они добавят его в кейс!!

          Comment


          • #6
            Re: По вопросу воссоединения.

            Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, если в процессе воссоединения с гринкард холдером, в самом начале подачи петиции, стало известно что будет ребенок, то как потом быть, гринкард холдер муж, я жена на Украине? И сколько по срокам сейчас длится процесс воссоединения, спасибо!

            Comment


            • #7
              Re: По вопросу воссоединения.

              Originally posted by Ruslanchikmylove
              Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, если в процессе воссоединения с гринкард холдером, в самом начале подачи петиции, стало известно что будет ребенок, то как потом быть, гринкард холдер муж, я жена на Украине? И сколько по срокам сейчас длится процесс воссоединения, спасибо!
              когда родится ребенок отправите им письмо копией свиетельства о рождении.

              Comment


              • #8
                Re: По вопросу воссоединения.

                Добрый день. Я так понимаю, что если в процессе рождается ребенок, то прикрепляется к кейсу? Я думала отдельный кейс на него заводится

                Comment

                Working...
                X