Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопросы по интервью в посольстве (для узбекистанцев)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопросы по интервью в посольстве (для узбекистанцев)

    Здравствуйте, форумчане. Я заканчиваю процедуру воссоединения с матерью. Скоро будет интервью в посольстве в Ташкенте на иммиграционную визу. В связи с этим у меня два вопроса узбекистанцам, кто проходил интервью в Ташкенте:

    1) Справка из милиции: мама из Самарканда, получила справку о несудимости в Самаркандском УВД, но кто-то ей сказал, что на интервью требуют справку о несудимости из Ташкентского МВД независимо от региона проживания. Так ли это?

    2) В инструкциях в интернете сказано, что аппликант должен принести с собой оригиналы всех документов + переводы. Надо ли матери принести оригинал моего свидетельства о рождении? Оно находится у меня и не уверен смогу ли выслать его ей по DHL (возможно они не принимают к пересылке такого рода документы). Копию моего свидетельства с переводом я отправлю в пакете IV в NVC и они перешлют это в посольство.

    Я послал емайл в посольство в Ташкенте с этими вопросами, но ответа что-то нет.

    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: вопросы по интервью в посольстве (для узбекистанцев)

    1 Да, посольство принимает только справки из МВД Узбекистана в Ташкенте.Сделайте ее заранее или ваше дело затянется.
    2. Ваша мама может взять в ЗАГСе дубликат вашего свидетельства или сертифицированную справку о вашем рождении там же.

    Comment


    • #3
      Re: вопросы по интервью в посольстве (для узбекистанцев)

      Gulja, спасибо. Хорошо, что узнал о справке сейчас. По свидетельству - спросили в DHL в Самарканде, сказали можно высылать.

      Comment

      Working...
      X