Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здравствуйте! Помогите советом.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуйте! Помогите советом.

    Здравствуйте! Помогите советом. Я в России, муж в США. Подали документы на воссоединение семьи, наша очередь дошла, даже за визу заплатили, я отправила справку о несудимости. Из-за того, что зарплаты мужа не хватает по документам, а спонсора у нас нет. Что делать? Неужели из-за этого могут отказать?

  • #2
    Re: Здравствуйте! Помогите советом.

    Originally posted by marina1
    Здравствуйте! Помогите советом. Я в России, муж в США. Подали документы на воссоединение семьи, наша очередь дошла, даже за визу заплатили, я отправила справку о несудимости. Из-за того, что зарплаты мужа не хватает по документам, а спонсора у нас нет. Что делать? Неужели из-за этого могут отказать?
    А напомните,спонсором может выступать организация или только ближайший родственник??

    Comment


    • #3
      Re: Здравствуйте! Помогите советом.

      Originally posted by Serg55555
      А напомните,спонсором может выступать организация или только ближайший родственник??
      Кто угодно. Адвокат сказал, что нужно найти спонсора.

      Comment


      • #4
        Re: Здравствуйте! Помогите советом.

        Originally posted by marina1
        Неужели из-за этого могут отказать?
        Если бы из-за этого не отказывали, то этого бы и не требовалось.
        Если ваш супруг не в состоянии прокормить вас, то без пособия вы не проживете. А пособие , это деньги налогоплательщиков. Почему налогоплательщики должны обеспечивать ваше содержание в Америке.
        Если муж, так пусть заработает. А если не хочет заработать, так нечего и жениться. Где-то так.

        Comment


        • #5
          Re: Здравствуйте! Помогите советом.

          Он в год зарабатывает где-то 50 тысяч $. Сказал, что устроится еще на одну работу. Неужели этого мало? Тем более, что мы не курим и не пьем, и не любители всяких развлечений, ночные клубы и рестораны.

          Comment


          • #6
            Re: Здравствуйте! Помогите советом.

            Originally posted by marina1
            Он в год зарабатывает где-то 50 тысяч $.
            50 нажатий клафиш, и на руки имеем http://www.uscis.gov/sites/default/f...orm/i-864p.pdf

            19,900 в год - вот все что нужно. Если он делает 50,000, и говорит что этого недостаточно, то.... Марина, он вас точно ждет?

            Comment


            • #7
              Re: Здравствуйте! Помогите советом.

              Точно ждет. Мы с ним пять лет уже вместе, из которых 2 года женаты. Даже венчались. В день по несколько раз общаемся по скайпу. Он говорит, что хватит нам то, что он зарабатывает. Нам адвокат сказал, что нужен спонсор.

              Comment


              • #8
                Re: Здравствуйте! Помогите советом.

                Originally posted by marina1
                Нам адвокат сказал, что нужен спонсор.
                Марина что-то фундаментально не складывается. Доход 50,000, требование - 19,900. Адвокат говорит что нужен спонсор. Кто-то в этом пасьянсе кардинально лжет. Ммм-м, наверное государство брешет как сивый мерин со своей I-854p.

                Comment


                • #9
                  Re: Здравствуйте! Помогите советом.

                  Это точно адвокат? У меня начался процесс воссоединения, годовой доход у дочери чуть больше 40 тысяч, ни кто не требует ко-спонсора. Мы занимаемся процессом воссоединения самостоятельно, без адвоката.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Здравствуйте! Помогите советом.

                    Originally posted by marina1
                    Он в год зарабатывает где-то 50 тысяч $. Сказал, что устроится еще на одну работу. Неужели этого мало? Тем более, что мы не курим и не пьем, и не любители всяких развлечений, ночные клубы и рестораны.
                    апшибся наверное, лишний нолик приписал вам в письме.
                    Нет, а если серьезно, вожможно что он работает не легально и получает $ cash. Попросите пусть W-2 покажет вам, тут как раз уже многие получили свои, за 2015. Сами посмотрите сколько чего, вам на 2-их доход нужет 19.900 в год как уже сказали, если больше народу- больше доход нужен. Не хватает дохода, нужен ко-спонсор.


                    Originally posted by Validol
                    50 нажатий клафиш, и на руки имеем http://www.uscis.gov/sites/default/f...orm/i-864p.pdf

                    19,900 в год - вот все что нужно. Если он делает 50,000, и говорит что этого недостаточно, то.... Марина, он вас точно ждет?
                    Это на двоих нужно, а на 8-ых нужно 51.112$ может у него там семеро по лавкам, ну. Вот и получается всего 1.112$ не хватает, юскису пофиг, бери ко-спонсора.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Здравствуйте! Помогите советом.

                      Originally posted by marie-jeanne
                      может у него там семеро по лавкам, ну.
                      Логично. Марина, ваш выход.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Здравствуйте! Помогите советом.

                        Добрый день!
                        Всем спасибо! С мужем у меня все хорошо. Никто никому не врет. Просто мне ответил на телефонный звонок помощник нашего адвоката, который похоже не в курсе дела. Утром проснулась и муж меня обрадовал, пока я здесь спала он связался в нашим адвокатом. адвокат сказал, что все в порядке и никакой спонсор не нужен, он зарабатывает даже больше, чем нужно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Здравствуйте! Помогите советом.

                          Ох уж эти помошники адвовокатов, как ляпнут чего, а потом Марины ведрами корвалол пьют и суматошно ищут спонсоров... Все зло от них, этих помошников.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Здравствуйте! Помогите советом.

                            Originally posted by marina1
                            Добрый день!
                            Всем спасибо! С мужем у меня все хорошо. Никто никому не врет. Просто мне ответил на телефонный звонок помощник нашего адвоката, который похоже не в курсе дела. Утром проснулась и муж меня обрадовал, пока я здесь спала он связался в нашим адвокатом. адвокат сказал, что все в порядке и никакой спонсор не нужен, он зарабатывает даже больше, чем нужно.
                            Как я за вас рад!

                            .

                            Comment

                            Working...
                            X