Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варианты воссоединения

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Варианты воссоединения

    Originally posted by Pseudemys
    Крепкие связи - я так понимаю это счет в банке, пара квартир в Мск и жена с ребенком?=)
    счет в банке и недвижимость - это не связь с родиной.
    связь с родиной - это хороша работа с хорошей же зарплатой. жена и дети, если не едут с вами, также связь с родиной.
    ну и общее адекватное поведение оценивается.

    Comment


    • #62
      Re: Варианты воссоединения

      Originally posted by Pseudemys
      чмырят новичков, которые ....
      Бедняга опять чувствует себя зачмыренным. Пожизненный терпила, такого и дети в песочнице обижают.

      Originally posted by Pseudemys
      ...слюной брызгать при упоминании нелегального нахождения после окончания турвизы. Это называется "из грязи в князи".
      Нет дружок, это называется противоправный элемент, эдакий иммиграционный гопник, и к таким отношение одинаковое не зависимо от страны.

      Comment


      • #63
        Re: Варианты воссоединения

        Originally posted by Pseudemys
        Надо разделять физическое понятие "страна" и абстрактное (читай - тех уродов, которые ей управляют)! Так вот физически России - великая страна, точнее, могла бы быть ей, если бы не коррупция и менталитет русского человека. И хватит вам флудить, давайте по теме.
        Я так понял срок воссоединения Дочь (гражданка США) и мать (гражданка РФ) около 2 лет. А мать потом на меня может подать на воссоединение только когда гражданство получит? или когда грин карту получит?
        И сколько по времени мать-сын, так же около 2 лет?
        так "уродов, которые ей управляют" или все таки "если бы не коррупция и менталитет русского человека"???

        разве уродов вам назначил госдеп или прислали например из таллина? и потом, зачем вам та америка? тут вон почитайте ренТВ, не какойто замхрыженый украинский канал, а честный федеральный телеканал между прочим... они вам нужны те рептилоиды?

        Америкой правят инопланетные нацисты | РЕН ТВ

        p.s. вы вот только не обижайтесь, но вы еще не приехав хамите тем кто с вами не согласен, кроме того: ВАС ДОСТАЛО БАЗЗАКОНИЕ В РОССИИ, ПОЭТОМУ ЧТОБ СБЕЖАТЬ ОТ НЕГО ВЫ ХОТИТЕ НАРУШИТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ЗАКОНЫ, причет не тихонько, а даже не стесняетесь спросить как правильно это делать.
        вам не приходило в голову, что великую страну россиию обосрали не те кто правит, а именно те кто в угоду себе считал неправильным соблюдать законы великой страны?

        и все таки подумайте, что вас ждет под пятой рептилоидов... к тому же у вас дети, а тут нелегальных эмигрантов по некоторым оценкам более 42 млн человек, чтоб вы пронимали цифру конкурентов по поиску работы на кеш-афроамериканская община это всего около 50 млн человек... то есть нелегалов почти столько же сколько и темнокожих, так что это вам не кельн с его горсткой нелегалов...

        Untitled.jpg

        Comment


        • #64
          Здравствуйте! Подскажите, умные и опытные люди, есть вопросы. Я живу в америке 7 лет, замужем за американцем и уже гражданка 2 года,Но также я мама. У меня есть сын , он живет в Беларусии ,подала на неженатого сына (ему28,5 лет) на воссоединение,на очередь поставаили в 2013 году., ждем. Конечно бы хотелось, чтоб он приехал и посмотрел как здесь жизнь и все такое. Но понимаю, что получить визу , как просто визитору на 6 месяцев- практически нереально. Но я слышала, что если пригласить официально на работу через какую-нибудь фирму( на время- месяцев на 6), то вроде бы и возможно. У меня есть пару знакомых американцев у которых есть свой бизнес( такой как химчистка), еще оди у них строительная фирма. Как думаете, возможно в этои направлении как-то решить вопрос? Что знаете про такой вариант? Напишите, пожалуйста,

          Comment


          • #65
            Originally posted by Aalina View Post
            Здравствуйте! Подскажите, умные и опытные люди, есть вопросы. Я живу в америке 7 лет, замужем за американцем и уже гражданка 2 года,Но также я мама. У меня есть сын , он живет в Беларусии ,подала на неженатого сына (ему28,5 лет) на воссоединение,на очередь поставаили в 2013 году., ждем. Конечно бы хотелось, чтоб он приехал и посмотрел как здесь жизнь и все такое. Но понимаю, что получить визу , как просто визитору на 6 месяцев- практически нереально. Но я слышала, что если пригласить официально на работу через какую-нибудь фирму( на время- месяцев на 6), то вроде бы и возможно. У меня есть пару знакомых американцев у которых есть свой бизнес( такой как химчистка), еще оди у них строительная фирма. Как думаете, возможно в этои направлении как-то решить вопрос? Что знаете про такой вариант? Напишите, пожалуйста,
            Нет, к сожалению ни через химчмстку ни через строительную фирму получить рабочую визу не получится.

            Comment

            Working...
            X