Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

    Originally posted by Messalina12
    Я же вам говорю: все решает сестра. Она старше мужа на 6 лет, ее слово - закон, не подлежит обсуждению. Как она решит - так все и происходит. )))
    о мужик пошел, бабе место укзать не может)))

    сестра не госдеп, а формы все вы можете заполнять сами даже не привлекая сестру. единственное что я сдела месяц назад это порадовал сестру словами проверь мыло, и спросил-спонсором будешь? она сказала да.

    а вообще если прочитать что и как, и отнестись с логикой, то скажу вам по секрету, можно пройти интервью, получить визу и улететь даже не очень строго соблюдая список документов.

    Comment


    • #62
      Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

      Originally posted by Nab1234
      Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство, жена и сестрa
      Nab1234,Так и есть! ))))

      Comment


      • #63
        Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

        Originally posted by Logos
        ничего америка не меняет, здесь просто чаще бывают ситуации когда надо выбирать какая из рубашек ближе к телу. и ничего плохого в этом нет. не америка воспитала сестру такой, а изначально родители и ваш преснопамятный снг, а тут это просто вскрылось, вот и все. как в математики, функция проявляет свои значения в точках эсктремума.
        Logos, Вы абсолютно правы! Люди ведут себя так, как изначально были воспитаны.

        Comment


        • #64
          Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

          Originally posted by Logos
          слушайте, я не читал все внимательно, но мэил агент это такая формальность что ну его нафиг, соня вам дала ссылки, по сути вы сами можете заполнить форму и указать адрес сестры. все что там прийдет это приглашение на собеседование, с копией на ваш имеил...
          Так и хотим сделать. Но все таки сначала хотим дождаться "добра" на это от сестры, чтобы типа не сделать это "через ее голову".
          Ну вот по факту: сегодня она вроде должна была послать письмо в НВЦ о назначении мужа агентом. И пока .....тишина. Похоже, будем теперь еще три месяца ждать, когда она это таки сделает. )))

          Comment


          • #65
            Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

            Originally posted by Moscow777
            Вот тоже прочитал ваш пост с интересом и после слов в первом разделе ( у мужа было гражданство Узбекистана) я тоже естественно подумал что вы узбеки живущие в Москве.Выходит сестра мужа немка???За вас вроде тут никто не решал на что тратить деньги,люди просто высказывают свое мнение.А ваше дело решать да или нет.Я тоже живу в Москве и вроде не бедствую.Но переезжать на пмж не имея достаточных средств на безбедное существование никогда не решусь даже при наличии родственников.Лечу к друзьям часто. Они у меня дома останавливаются когда прилетают а я у них там.Вариантов остаться море. Но к черту Америку с неизвестным будущем если живешь в Москве хорошо.И не лукавьте, ведь все равно в крайнем случае надеетесь что сестра поможет.Я кстати тоже не пту окончил а мгу.
            Ну что вам ответить, Moscow777? Ну во-1х, я безумно за вас рада. )))
            Во-2х, в Узбекистане живут не только узбеки (странно ваще, да?).
            В третьих, если бы у меня было гражданство Узбекистана, я с большой долей вероятности написала бы, что У НАС С МУЖЕМ было гражданство Узбекистана. Но вот незадача: у мужа во времена его жизни в Узбекистане была ДРУГАЯ жена, о чем собсна и написано в заголовке моей темы. Но зачем читать заголовки, правда? ))))
            В 4-х, да, сестра мужа - немка. А что? )))
            в 5-х, если вам кажется, что мне очень хочется жить за счет практически незнакомой мне женщины (ибо поженились мы с ее братом лет эдак через 17 после ее отъезда на ПМЖ в США и виделись лишь однажды накоротке), а я тут видимо просто всем зачем-то засираю мозги. то это ваше законное личное право. Думайте! Кто ж вам запретит то? ))))
            P.S. То,что вы окончили МГУ, а не ПТУ, просто критически изменило отныне всю мою жизнь. Как в себя прийти теперь - даже не знаю. ))))

            Comment


            • #66
              Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

              Originally posted by Logos
              о мужик пошел, бабе место укзать не может)))

              сестра не госдеп, а формы все вы можете заполнять сами даже не привлекая сестру. единственное что я сдела месяц назад это порадовал сестру словами проверь мыло, и спросил-спонсором будешь? она сказала да.

              а вообще если прочитать что и как, и отнестись с логикой, то скажу вам по секрету, можно пройти интервью, получить визу и улететь даже не очень строго соблюдая список документов.
              Logos, ну будем действовать именно в этом направлении. Спасибо вам огромное за советы, они реально нам очень пригодятся!

              Comment


              • #67
                Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

                Originally posted by Messalina12
                Ну что вам ответить, Moscow777? Ну во-1х, я безумно за вас рада. )))
                Во-2х, в Узбекистане живут не только узбеки (странно ваще, да?).
                В третьих, если бы у меня было гражданство Узбекистана, я с большой долей вероятности написала бы, что У НАС С МУЖЕМ было гражданство Узбекистана. Но вот незадача: у мужа во времена его жизни в Узбекистане была ДРУГАЯ жена, о чем собсна и написано в заголовке моей темы. Но зачем читать заголовки, правда? ))))
                В 4-х, да, сестра мужа - немка. А что? )))
                в 5-х, если вам кажется, что мне очень хочется жить за счет практически незнакомой мне женщины (ибо поженились мы с ее братом лет эдак через 17 после ее отъезда на ПМЖ в США и виделись лишь однажды накоротке), а я тут видимо просто всем зачем-то засираю мозги. то это ваше законное личное право. Думайте! Кто ж вам запретит то? ))))
                P.S. То,что вы окончили МГУ, а не ПТУ, просто критически изменило отныне всю мою жизнь. Как в себя прийти теперь - даже не знаю. ))))
                Вы сделали акцент в конце вашего топика на ( а я - русская москвичка в третьем поколении, окончила МГИМО и знаю пять языков. )Правда я незнаю зачем нам на форуме эта информация?Вышивать и корову доить умеете тоже? Я тоже рад за Вас, это меня так порадовало.Я часто проезжаю мимо МГИМО и теперь буду знать что там училась такая женщина как ВЫ.Да еще Вы забыли перечислить языки которые якобы знаете.С первой женой муж общается? Дети есть от первого брака, если не секрет??Увольте это не вторжение в личную жизнь, просто вопросы как бы со стороны.

                Comment


                • #68
                  Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

                  Originally posted by Messalina12
                  Так и хотим сделать. Но все таки сначала хотим дождаться "добра" на это от сестры, чтобы типа не сделать это "через ее голову".
                  Ну вот по факту: сегодня она вроде должна была послать письмо в НВЦ о назначении мужа агентом. И пока .....тишина. Похоже, будем теперь еще три месяца ждать, когда она это таки сделает. )))
                  А почему Вы не разу не посетили сша???Ну хотя бы по туристической визе.Ведь на месте Вы многие вопросы могли утрясти и прояснить для себя.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Подошла очередь мужа по воссоединению с сестрой, а у него уже другое гражданство и жена.

                    Originally posted by Garry2015
                    А почему Вы не разу не посетили сша???Ну хотя бы по туристической визе.Ведь на месте Вы многие вопросы могли утрясти и прояснить для себя.
                    Garry2015, в США мы не ездили ни разу по той причине, что опять же сестра нас заверила, что мужу как потенциальному иммигранту, ожидающему воссоединение с сестрой, визу не дадут. Соответственно она и не приглашала ни разу. Мы и не пытались даже эту визу получить. Это только теперь я знаю, что мог он получить эту визу и мог спокойно туда съездить. ))

                    Comment

                    Working...
                    X