Announcement

Collapse
No announcement yet.

усыновленные дети

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • усыновленные дети

    Нужен совет знатоков, я владелец Грин Карты, муж получит вот вот. В России есть опекаемые дети -сироты, которые проживают с нами 1,5 года, дети до 14 лет, будим обязательно усыновлять. Вопрос. Первый.Когда следует усыновить, до получения мужем грин-карты ил после.Второй. Дотянуть получение грин карты до срока их прживания с ним 2 года ( возможность есть, перенестти интервь. + 6 мес. до вьезда). Пытались получит на них гостевую визу, отказывали дважды.Третьи. Что делать дальше?

  • #2
    Re: усыновленные дети

    Originally posted by lyiziana
    Нужен совет знатоков, я владелец Грин Карты, муж получит вот вот. В России есть опекаемые дети -сироты, которые проживают с нами 1,5 года, дети до 14 лет, будим обязательно усыновлять. Вопрос. Первый.Когда следует усыновить, до получения мужем грин-карты ил после.Второй. Дотянуть получение грин карты до срока их прживания с ним 2 года ( возможность есть, перенестти интервь. + 6 мес. до вьезда). Пытались получит на них гостевую визу, отказывали дважды.Третьи. Что делать дальше?
    вам нужно проконсультироваться с адвокатом по семейным вопросам в россии. там какие-то новые законы по усыновлению, возможно, что вам не разрешат усыновить детей вообще.

    Comment


    • #3
      Re: усыновленные дети

      Originally posted by lyiziana
      Нужен совет знатоков, я владелец Грин Карты, муж получит вот вот. В России есть опекаемые дети -сироты, которые проживают с нами 1,5 года, дети до 14 лет, будим обязательно усыновлять. Вопрос. Первый.Когда следует усыновить, до получения мужем грин-карты ил после.Второй. Дотянуть получение грин карты до срока их прживания с ним 2 года ( возможность есть, перенестти интервь. + 6 мес. до вьезда). Пытались получит на них гостевую визу, отказывали дважды.Третьи. Что делать дальше?
      Большое Вам спасибо за то, что хотите усыновить детей-сирот! Я - иммиграционный адвокат, и я бы хотела Вам помочь pro bono, напишите мне в личку.

      А по вопросу - если Вы сможете сделать так, чтобы накопить два года совместного проживания и оформить усыновление до интервью, то сделайте. Шансы получить детям гринкарты есть. Возможно, это удастся сделать даже если не будет двух лет, так как США рассматривают кейсы усыновленных детей из России on a case by case basis.

      Comment

      Working...
      X