Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спонсорство по воссоединению

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Спонсорство по воссоединению

    Добрый вечер, вопрос таков: сестра моего мужа -гражданка США, не работает, имеет несовершеннолетнего ребенка, и работающего на небольшую зарплату мужа.
    Как я понимаю, чтобы сестре мужа подать на воссоединение с братом - моим мужем, зарплата ее мужа должна покрывать 125% прожиточного минимума на него самого, его жену (сестру мужа), ребенка, и нас троих - моего муж (ее брата), меня и нашего ребенка?
    В таком случае ее муж выступает как спонсор?
    Если его зарплаты не хватает (а именно так и есть) то нужно еще привлекать каких-то спонсоров, или достаточно нам иметь на счету в банке необходимые деньги?
    Подскажите как выкрутиться с этой ситуации, пожалуйста.

  • #2
    Re: Спонсорство по воссоединению

    Насколько я понимаю, Affidavit of Support подается уже на последнем этапе "воссоединения". То есть у нее есть в запасе 10-12 лет чтобы выйти на приемлемый уровень доходов.

    Comment


    • #3
      Re: Спонсорство по воссоединению

      Originally posted by Yanochka
      Добрый вечер, вопрос таков: сестра моего мужа -гражданка США, не работает, имеет несовершеннолетнего ребенка, и работающего на небольшую зарплату мужа.
      Как я понимаю, чтобы сестре мужа подать на воссоединение с братом - моим мужем, зарплата ее мужа должна покрывать 125% прожиточного минимума на него самого, его жену (сестру мужа), ребенка, и нас троих - моего муж (ее брата), меня и нашего ребенка?
      В таком случае ее муж выступает как спонсор?
      Если его зарплаты не хватает (а именно так и есть) то нужно еще привлекать каких-то спонсоров, или достаточно нам иметь на счету в банке необходимые деньги?
      Подскажите как выкрутиться с этой ситуации, пожалуйста.
      Ф-4 самая долгая категория) не так давно человек получил визы по петиции за 2002 год!! 13 лет прошло!! За это время много что будет!! Так что ща думать об этом смысла нет!! Варика два, ждать визы 12-13 лет или ждать визы и играть в лотерею

      Comment


      • #4
        Re: Спонсорство по воссоединению

        Спасибо за ответы, подскажите, вызов этот будет распространяться только на моего мужа (брата гражданки США), и он сначала должен ехать один а потом подавать на воссоединение со мной, или вызов сразу идет на него, меня и ребенка?

        Comment


        • #5
          Re: Спонсорство по воссоединению

          Originally posted by Yanochka
          Спасибо за ответы, подскажите, вызов этот будет распространяться только на моего мужа (брата гражданки США), и он сначала должен ехать один а потом подавать на воссоединение со мной, или вызов сразу идет на него, меня и ребенка?
          Вы все вместе пройдете по одному кейсу в качестве derivatives.

          Comment

          Working...
          X