Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение с женой аффидевит что это и с чем его есть? и вопросы по теме...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение с женой аффидевит что это и с чем его есть? и вопросы по теме...

    Здравствуйте.
    Я не так давно получил ГК и Приехав в Страну из которой мигрировал женился на своей девушке. Я заполнил I-130 и G-325A на обе персоны. Но вот вопрос, на сайте просят предоставить документы владения собственностью, совместными счетами или заполнить аффидевит от лиц которые я так понял в курсе наших отношений что это не фикция и мы уже продолжительное время проживаем вместе. Так как мы молоды общего имущества подтвержденного документально у нас нет, счетов тоже. Остается Аффидевит но как его заполнить и нужно ли как то его оформлять? Есть правда куча фотографий где мы вместе путешествуем играем с собакой и т.д. можно ли предоставить их в качестве доказательства?
    Заранее спасибо за помощь.

  • #2
    Re: Воссоединение с женой аффидевит что это и с чем его есть? и вопросы по теме...

    Потратьте минут 20-30, и почитайте инструкции к форме. Affidavit of support не имеет никакого отношения ни к фотографиям, ни к собакам. Это "финансовые гарантии того, что вы будете содержать вашу жену, и что она не обратится за помощью к государству". И, честно говоря, я не вижу путей, как вы можете это сделать, так как для заполнения этой формы нужно включить налоговые декларации как минимум за один год (а лучше за два-три), показывающие СТАБИЛЬНЫЙ доход выше определенного уровня. Вряд ли у вас все это есть, поэтому вам нужен "ко-спонсор", а его найти может быть проблематично (кому нужно вешать на себя такую ответственность).

    Comment

    Working...
    X