Announcement

Collapse
No announcement yet.

подходит ли foreign income для affidavit of support?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • подходит ли foreign income для affidavit of support?

    Здравствуйте!
    Я green card holder сейчас нахожусь в России с re-entry permit. Подал tax return, в котором у меня только foreign income 25000$ (также эти 25000$ попадают под foreign income exclusion - тоесть с них в США я не заплачу налог), доходов в сша нет.
    Могу ли я выступать спонсором жены в affidavit of support для i-130? 25000$ больше чем 19912$ из таблицы i-864p Семья у нас состоит из нас двоих, детей нет.


    И еще вопрос.
    Если до подачи i130 мы захотим сьездить в США отдохнуть. Если ли шанс у жены на туристическую визу, когда есть я - муж green card holder? Она ездила раньше в США по студенческой визе, когда была не замужем.
    Заранее спасибо за советы!

  • #2
    Re: подходит ли foreign income для affidavit of support?

    Originally posted by vladukol
    Здравствуйте!
    Я green card holder сейчас нахожусь в России с re-entry permit. Подал tax return, в котором у меня только foreign income 25000$ (также эти 25000$ попадают под foreign income exclusion - тоесть с них в США я не заплачу налог), доходов в сша нет.
    Могу ли я выступать спонсором жены в affidavit of support для i-130? 25000$ больше чем 19912$ из таблицы i-864p Семья у нас состоит из нас двоих, детей нет.


    И еще вопрос.
    Если до подачи i130 мы захотим сьездить в США отдохнуть. Если ли шанс у жены на туристическую визу, когда есть я - муж green card holder? Она ездила раньше в США по студенческой визе, когда была не замужем.
    Заранее спасибо за советы!
    Ну по таблице да!! 2 чела под 20к это ок) но!! Об этом ОК или не ОК, ВЫ узнаете отправив аффидавит форму!)
    ВИЗА!! Тут процент 50/50!! Ой !!!что то я вру)) даже 99.9/00.01((99.9% что не получит! В анкете ей нужно будет указать мужа( где он живет) и родственников в США!
    Есть родня в США, процент получения гостевой визы 00.01%
    Но бывает что БАХ!! И тем у кого давно идет иммиграция дают гостевую визу!!! Все зависит от офицера который смотрит дело!))

    Comment

    Working...
    X