Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение с мамой. Подскажите пожалуйста.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Воссоединение с мамой. Подскажите пожалуйста.

    Originally posted by m_a_r_i_k_a
    Всем спасибо большое за ответы.
    Вот еще вопрос про медицину появился, если кто знает

    Как я поняла мед справка действует пол года и сдать все можно только в Москве. Можно ли самим позвонить и сделать запись на медицину или надо ждать приглашения на интервью и с этой бумажкой записываться?
    Спасибо заранее
    Подождите. Я не помню уже, требуется ли при записи на информация из приглашения, но
    срок действия иммиграционной визы отсчитывается от даты прохождения медкомиссии.

    Comment


    • #17
      Re: Воссоединение с мамой. Подскажите пожалуйста.

      Originally posted by m_a_r_i_k_a
      Всем спасибо большое за ответы.
      Вот еще вопрос про медицину появился, если кто знает

      Как я поняла мед справка действует пол года и сдать все можно только в Москве. Можно ли самим позвонить и сделать запись на медицину или надо ждать приглашения на интервью и с этой бумажкой записываться?
      Спасибо заранее
      Только прошли этот процесс. У нас ни разу не попросили приглашение на интервью. Один раз устно спросили когда и все. В одно время с нами проходила медком второй раз нерешительная невеста. Первый раз она прошла комиссию, но на собеседование не пошла. Сейчас у нее истекли полгода, и она проходила ее повторно.
      Но я присоединюсь к предыдущему комменту. Справка определяет время до въезда в США. И это всего 6 месяцев. Вне зависимости от того как и когда Вы пройдете интервью. Если 6 месяцев истекут до Вашего въезда в США, то от Вас потребуют пройти ее повторно. За повторную плату к тому же... Потерпите до официальной бумаги. Тогда точно все получится вовремя )))

      Comment


      • #18
        Re: Воссоединение с мамой. Подскажите пожалуйста.

        Всем спасибо кто принимал участие и помог мне. Вот и все наконец то моя мама пришла так сказать к финалу, медицину сдала, интервью на следующей неделе. Все доки которые надо собрали. Если кто что то знает как проходят интервью поделитесь. Мама очень переживает что могут спрашивать. Спасибо

        Comment


        • #19
          Re: Воссоединение с мамой. Подскажите пожалуйста.

          m_a_r_i_k_a, желаю удачи вашей маме на интервью. Если не трудно, напишите сколько времени занял весь процесс. От момента отправки I-130 и до даты интервью. И если не секрет, из какого штата вы отправляли документы?

          Comment

          Working...
          X