Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение с сестрой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение с сестрой

    Здравствуйте.
    Я хочу подать документы на воссединение с сестрой. Она замужем и есть дочь 8 лет. Не пойму как мне заполнять форму I-130, только на нее? А как же муж и дочь? На них потом бумаги надо будет заполнять? Или есть еще какие то формы на них?
    И второй вопрос, я подала на воссоединение с мамой и папой, мне пришли номера их дела. Но когда я иду проверить статус, то никакой инфомации нет, нет кейса. Нужно ждать дольше(прошел месяц) или звонить им?
    Спасибо

  • #2
    Re: Воссоединение с сестрой

    Originally posted by julia626 View Post
    Здравствуйте.
    Я хочу подать документы на воссединение с сестрой. Она замужем и есть дочь 8 лет. Не пойму как мне заполнять форму I-130, только на нее? А как же муж и дочь? На них потом бумаги надо будет заполнять? Или есть еще какие то формы на них?
    И второй вопрос, я подала на воссоединение с мамой и папой, мне пришли номера их дела. Но когда я иду проверить статус, то никакой инфомации нет, нет кейса. Нужно ждать дольше(прошел месяц) или звонить им?
    Спасибо
    В i-130 Вы будете указывать всю инфу о Вашей сестре и о её семье, петиция подается на сестру, её семья идет прицепом!
    Время ожидания я думаю Вы знаете!
    Вот тут инфа http://www.uscis.gov/i-130 и форма i-130

    Comment

    Working...
    X