Announcement

Collapse
No announcement yet.

Роды в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Роды в США

    Всем здравствуйте. Не нашел на форумах похожего вопроса, поэтому задам его сам.

    В новостях периодически рассказывают, что какая-нибудь наша знаменитость родила. И некоторые из них рожают в американских клиниках. Отсюда вопрос: если они рожают на территории США, значит ребенок должен получать американское гражданство. А если у новорожденного есть гражданство, то родители тоже рассчитывать хотя бы на ГК. Насколько это заключение справедливо и эта схема реальна?

    В интернете есть разные сайты, которые предлагают услуги по оформлению подобных процедур, пример: Роды в США, наши цены вне конкуренции| Роды в Америке (Майами) без посредников
    Я подозреваю что здесь что-то может быть нечисто, во-первых потому что таким компаниям довольно просто кинуть тех, кто уже принес им деньги, а во-вторых я не нашел ни слова о подобном на вашем форуме, хотя вариант-то довольно простой..

  • #2
    Re: Роды в США

    на ГК родители через детей граждан(корорые тут родились) могут расчитывать только через 21 год (на их совершеннолетие)
    и то если дите будет иметь финансы их спонсировать

    а так да все верно дети рожденые тут получают американское гражданство,родители никаких превелигий не получают

    Comment


    • #3
      Re: Роды в США

      Понятно, спасибо за разъяснение!

      Comment


      • #4
        Re: Роды в США

        Originally posted by SergeyMatsnev View Post
        Всем здравствуйте. Не нашел на форумах похожего вопроса, поэтому задам его сам.

        В новостях периодически рассказывают, что какая-нибудь наша знаменитость родила. И некоторые из них рожают в американских клиниках. Отсюда вопрос: если они рожают на территории США, значит ребенок должен получать американское гражданство. А если у новорожденного есть гражданство, то родители тоже рассчитывать хотя бы на ГК. Насколько это заключение справедливо и эта схема реальна?

        В интернете есть разные сайты, которые предлагают услуги по оформлению подобных процедур, пример: Роды в США, наши цены вне конкуренции| Роды в Америке (Майами) без посредников
        Я подозреваю что здесь что-то может быть нечисто, во-первых потому что таким компаниям довольно просто кинуть тех, кто уже принес им деньги, а во-вторых я не нашел ни слова о подобном на вашем форуме, хотя вариант-то довольно простой..
        эти вопросы есть на форуме. периодически их задают
        ребенок гражданство получает по рождению. родителям это ничего не дает, до совершеннолетия ребенка. вам это уже ответили.
        непонятно, что именно вас смущает, и где именно вас могут кинуть... роды можно легко организовать и самостоятельно, без участия каких-то сайтов и компаний. достаточно лишь иметь деньги. даже знания английского не обязательны, можно нанять переводчика, хотя английский лучше все-таки знать.

        Comment


        • #5
          Re: Роды в США

          во всех этих ситуация с родами неприятно одно
          те компании (не все но такие есть и немало)что предлагают рожать в США ,они знают лазейки как тут родить бесплатно ,мы и сами знаем как обманывают государство в таких случаях
          но те кто соглашается рожать платят им деньги
          и как я понимаю не совсем маленькую сумму типа за организацию и ведение родов и тд и тп
          а потом эти компании кладут кругленькую сумму себе в кармашек а за роды иностранцев как всегда заплатят налогоплательщики
          откуда знаю?
          да у нас тут у одних очень дальних знакомых именно такой бизнесс,правда сейчас все тяжелее так обманывать государство,но все еще есть лазейки

          Comment


          • #6
            Re: Роды в США

            Originally posted by tosha12 View Post
            во всех этих ситуация с родами неприятно одно
            те компании (не все но такие есть и немало)что предлагают рожать в США ,они знают лазейки как тут родить бесплатно ,мы и сами знаем как обманывают государство в таких случаях
            но те кто соглашается рожать платят им деньги
            и как я понимаю не совсем маленькую сумму типа за организацию и ведение родов и тд и тп
            а потом эти компании кладут кругленькую сумму себе в кармашек а за роды иностранцев как всегда заплатят налогоплательщики
            откуда знаю?
            да у нас тут у одних очень дальних знакомых именно такой бизнесс,правда сейчас все тяжелее так обманывать государство,но все еще есть лазейки
            А потом два миллиона лет тюрьмы за обман государства??))) Америка любит такие сроки))

            Comment


            • #7
              Re: Роды в США

              Originally posted by Невский View Post
              А потом два миллиона лет тюрьмы за обман государства??))) Америка любит такие сроки))
              сначало надо пойматьи доказать
              проще на налогоплатильщиков свалить все счата

              Comment


              • #8
                Re: Роды в США

                Originally posted by tosha12
                сначало надо пойматьи доказать
                проще на налогоплатильщиков свалить все счата
                Прям как в России))) сначала нужно доказать)) вот бывший министр обороны РФ, сказал что не виновен))не тратил он миллиарды на лево и на право)) и все) все поверили!!))

                Comment

                Working...
                X