Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос "Specialized skills or training, such as firearms" в DS-260

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос "Specialized skills or training, such as firearms" в DS-260

    Уважаемые форумчане. Заполняю анкету DS-260 для отца и натолкнулся на вопрос:
    Do you have any specialized skills or training, such as firearms, explosives, nuclear, biological, or chemical experience? Yes/NO
    Отец служил в советской армии и соответственно имеет базовую армейскую подготовку. Что ответить на данный вопрос в его случае? И что написать в объяснении к ответу "Yes".
    Я просто не могу понять относится ли этот вопрос к обычной армейской службе или только к каким нибудь спецвойскам.
    Подскажите пожалуйста кто как заполнял данный пункт для людей служивших в армии.
    Спасибо!

  • #2
    Re: Вопрос "Specialized skills or training, such as firearms" в DS-260

    Originally posted by filosof View Post
    Уважаемые форумчане. Заполняю анкету DS-260 для отца и натолкнулся на вопрос:
    Do you have any specialized skills or training, such as firearms, explosives, nuclear, biological, or chemical experience? Yes/NO
    Отец служил в советской армии и соответственно имеет базовую армейскую подготовку. Что ответить на данный вопрос в его случае? И что написать в объяснении к ответу "Yes".
    Я просто не могу понять относится ли этот вопрос к обычной армейской службе или только к каким нибудь спецвойскам.
    Подскажите пожалуйста кто как заполнял данный пункт для людей служивших в армии.
    Спасибо!
    Специальные навыки ( спец подготовка) !!! Это взрывное дело, стрельба из всех видов оружия и тд, то что отличает обычного солдата от спеца!!! Ваш отец где служил? В каких войсках? Кем он по военному билету служил
    Я на этот вопрос ответил НЕТ, я служил в ПВО

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос "Specialized skills or training, such as firearms" в DS-260

      Отец служил в ракетных войсках. Управлял краном который ракету ставит.

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос "Specialized skills or training, such as firearms" в DS-260

        Originally posted by filosof
        Отец служил в ракетных войсках. Управлял краном который ракету ставит.
        Этот вопрос к тем кто спец при спец , тут не только армия но и по жизни можно обучится всем этим вещам
        Можно работать лаборантом в нии и получить все эти знания, армия тут не причем
        Ваш отец обычный солдат без всякой спец подготовки так что ответ НЕТ

        Comment

        Working...
        X