Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по отсылке оригинала военного билета в NVC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по отсылке оригинала военного билета в NVC

    Уважаемые, форумчане! Помогоите пожалуйста со следующим вопросом. Я гражданин США оформляю воссоединение семьи со своим отцом, проживающим в Беларуси. На сколько я знаю, из Беларуси нельзя пересылать почтой военный билет заграницу.
    Можно ли послать с пакетом документов в NVC копию военного билета вместо оригинала?
    Можно ли вместо оригинала послать спраку из военкомата о том, что отец проходил службу в рядах вооруденных сил ССCР?
    Спасибо за помощь.

  • #2
    Re: Вопрос по отсылке оригинала военного билета в NVC

    Мы отправляли копию военного билета с переводом ( все страницы) и оригинал справки с переводом.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по отсылке оригинала военного билета в NVC

      Originally posted by filosof
      Уважаемые, форумчане! Помогоите пожалуйста со следующим вопросом. Я гражданин США оформляю воссоединение семьи со своим отцом, проживающим в Беларуси. На сколько я знаю, из Беларуси нельзя пересылать почтой военный билет заграницу.
      Можно ли послать с пакетом документов в NVC копию военного билета вместо оригинала?
      Можно ли вместо оригинала послать спраку из военкомата о том, что отец проходил службу в рядах вооруденных сил ССCР?
      Спасибо за помощь.
      военный билет как и паспорт являются собственностью государства, поэтому пересылка за пределы страны запрещена.

      сертифицированый перевод, как посоветовал Gulja вполне подходит

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по отсылке оригинала военного билета в NVC

        Большое спасбо за ответы. Возьмем справку из военкомата, переведем ее и пошлем в NVC вместе с копией военного билета.

        Comment

        Working...
        X