Announcement

Collapse
No announcement yet.

Справка о несудимости из Эстонии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Справка о несудимости из Эстонии

    Уважаемые форумчане. Помогите со следующем вопросом. Я гражданин США оформляю соссоединение с отцом проживающим в Беларуси. Он всю жизнь прожил в Беларуси, но 40 лет тому назад он проходил срочную службу в армии на территории Эстонской СССР. Вопрос нужно ли брать из Эстонии справку о несудимости? Я просто не представляю как это можно сделать и боюсь что это займет очень много времени. Спасибо за ваши ответы.

  • #2
    Re: Справка о несудимости из Эстонии

    Вашему отцу необходимо обратиться в посольство Эстонии. Наша справка была из Украины , весь процесс занял около 5 месяцев.У нас попросили копию паспорта и копию военного билета.Мы из Узбекистана.

    Comment


    • #3
      Re: Справка о несудимости из Эстонии

      Спасибо большое за ответы. Обратились в посольство Эстонии. Они сказали что можно через них заказать за деньги либо самостоятельно бесплатно через интеренет на сайте полиции Эстонии.

      Comment


      • #4
        Re: Справка о несудимости из Эстонии

        подскажите пожалуйста сайт и как именно подавать запрос.
        Спасибо

        Comment


        • #5
          Re: Справка о несудимости из Эстонии

          Я нашел информацию вот здесь Punishment Register | RIK
          Скачал форму запроса из секции "Sending a query application by e-mail", заполнил форму и отослал на [email protected]
          Ответ пришел на почту в Беларусь где-то через 2 - 3 недели. За справку ничего не платил.

          Comment

          Working...
          X