Announcement

Collapse
No announcement yet.

форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

    Originally posted by limant N View Post
    2 октября в NVC назначили интервью на 4 ноября. По телефону сказали, что интервью назначено, но уведомим мы вас в течении недели по email , клавиатура наверно на неделю залипла. Вот вроде бы и всё. Не дай бог кому то пройти такой же дурдом. Всем кто будет читать, удачи и терпения.
    Нам всем интересно как прошло ваше интервью. Отпишитесь пожалуйста .

    Comment


    • #62
      Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

      Originally posted by limant N View Post
      2 октября в NVC съели все шашлыки и всё выпили. Кто то случайно нажал на кнопку и назначил интервью на 4 ноября. По телефону сказали, что интервью назначено, но уведомим мы вас в течении недели по email , клавиатура наверно на неделю залипла. Вот вроде бы и всё. Не дай бог кому то пройти такой же дурдом. Всем кто будет читать, удачи и терпения.
      Так, ну уже 5 ноября!!! Где инфа, как интервью??? Не томите)

      Comment


      • #63
        Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

        Я интервью перенёс на 20 дней раньше, вот сейчас разгребаю свой перенос. Как всё закончится, всё обязательно напишу, всё как было и что я по этому поводу думаю.

        Comment


        • #64
          Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

          Originally posted by limant N View Post
          Я интервью перенёс на 20 дней раньше, вот сейчас разгребаю свой перенос. Как всё закончится, всё обязательно напишу, всё как было и что я по этому поводу думаю.
          Может на 20 дней позже)))??)

          Comment


          • #65
            Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

            Originally posted by Невский
            Может на 20 дней позже)))??)
            на 20 дней раньше, это делается без проблем на сайте https://cgifederal.secure.force.com/...ountry=Ukraine И от посольства я на это согласие получил. Но на интервью, что то пошло не так. Я обязательно напишу когда всё закончится.

            Comment


            • #66
              Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

              Боевой дух целого подразделения под угрозой !

              Comment


              • #67
                Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                Originally posted by Tarantino
                Боевой дух целого подразделения под угрозой !
                Не, не, имхо все нормуль!!!))))

                Comment


                • #68
                  Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                  Originally posted by Tarantino
                  Боевой дух целого подразделения под угрозой !
                  Не переживайте, с вами такого не будет, я просто до этого жил там 2 года и жил легально со всеми документами хотя прибыл туда как турист. Им не понравилось, что я выехал не попрощавшись. Просто мне решили показать как у них и что работает и что не надо уезжать так просто, если государство тебе предоставляет документы. Месяц развлекались они со мной, а вчера дали визу. Написал бы больше, что и как, но нет желания, что бы один "КЛОУН" из Киева, с завышенной самооценкой своих умственных способностей, скачущий по всем форумам комментировал то, что я написал.
                  Всем терпения и удачи.

                  Comment


                  • #69
                    Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                    Может кому пригодится, во Флориде менял права (флоридские) у которых срок истёк ещё 9 лет назад. Поменяли без проблем и выдали на 10 лет, хотя я всего третий день в штатах.

                    Comment


                    • #70
                      Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                      Originally posted by limant N
                      Может кому пригодится, во Флориде менял права (флоридские) у которых срок истёк ещё 9 лет назад. Поменяли без проблем и выдали на 10 лет, хотя я всего третий день в штатах.
                      Быстро ты свинтил)) ну виш все удачно) как там Америка? Свет хоть в аэропорту не выключил? А то нам скоро лететь!))))

                      Comment


                      • #71
                        Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                        Originally posted by Невский View Post
                        Быстро ты свинтил)) ну виш все удачно) как там Америка? Свет хоть в аэропорту не выключил? А то нам скоро лететь!))))
                        Раньше лучше была, или мне так казалось. А сейчас, что то после 19 месяцев ожидания, никакой радости от прилёта сюда не испытываю. Свинтил бы раньше на двое суток, так наш доблестный аэрофлот 2 раза рейс откладывал. Свет не выключал, никогда не знаешь куда повернёт.

                        Comment


                        • #72
                          Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                          Вопрос лично к mr limant N . А как обстоят дела со сменой статуса грин карты с условного на постоянный может вы знаете .? Через два года меняют как известно . А вот интересно ваши 19 месяцев с лишним идут в счет ? Или они считают только время прожитое совместно с женой уже на территории США ? Или отсчет идет с момента заключения брака ?

                          Comment


                          • #73
                            Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                            Originally posted by Tarantino View Post
                            Вопрос лично к mr limant N . А как обстоят дела со сменой статуса грин карты с условного на постоянный может вы знаете .? Через два года меняют как известно . А вот интересно ваши 19 месяцев с лишним идут в счет ? Или они считают только время прожитое совместно с женой уже на территории США ? Или отсчет идет с момента заключения брака ?
                            Отсчет идет с момента получения гринкарты.

                            Comment


                            • #74
                              Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                              Originally posted by Counselorette
                              Отсчет идет с момента получения гринкарты.
                              Не совсем так. Если изначально I-130 была подана после того как браку было 2 года то иммигрантской супруге/супругу полагается ГК без условий. Кстати интересно но даже не все работники иммиг. службы в курсе этого правила и часто приходится адвокатам требовать выдачи 10 летней ГК в таких ситуациях вместо выданной 2х летней. Именно потому что презумпция фиктивности брака работает ТОЛЬКО первые два года брака.

                              Comment


                              • #75
                                Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                                Подскажите кто знает , нужно ли обновлять police certificate перед интервью или она год с момента выдачи действительна ? Моей справке 7 мес с момента выдачи .

                                Comment

                                Working...
                                X