Announcement

Collapse
No announcement yet.

форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

    Может кто ответит что там NVC делает после того, как оригиналы получило, желательно по срокам.

    Comment


    • #47
      Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

      Originally posted by limant N View Post
      Может кто ответит что там NVC делает после того, как оригиналы получило, желательно по срокам.
      Все также 30 дней их срок! У меня дней 35-40 было))) могут прислать чек лист где запросят доки или поправить афидавит, или пришлют письмо что основные доки собраны, ждите интервью!

      Comment


      • #48
        Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

        30 дней с какого момента? От последнего получения документов. Так они каждый день объясняют, что 30 бизнес дней и так уже третий месяц заканчивается.

        Comment


        • #49
          Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

          Originally posted by limant N
          30 дней с какого момента? От последнего получения документов. Так они каждый день объясняют, что 30 бизнес дней и так уже третий месяц заканчивается.
          Как пришли доки в офис!!! Через недельку можно начать загинать все пальцы)
          О том что доки у них они мне некуа не сообщили, еще пару раз слали чеклист с правкой афидавита, потоп прислали письмо что доки ок, ждите интервью

          Comment


          • #50
            Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

            Через недельку будет ровно три месяца, как они делают вид что работают. Мне хотелось узнать сколько они шевелиться не будут, после получения оригиналов, может всё таки какой то предел есть? На других форумах я читал, что больше 3 месяцев с NVC никто не развлекался. А о том что документы у них, стоит подпись и время получения. Только что им звонили, они сказали что до среды постараются взять в руки моё письмо.

            Comment


            • #51
              Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

              Originally posted by limant N
              Через недельку будет ровно три месяца, как они делают вид что работают. Мне хотелось узнать сколько они шевелиться не будут, после получения оригиналов, может всё таки какой то предел есть? На других форумах я читал, что больше 3 месяцев с NVC никто не развлекался. А о том что документы у них, стоит подпись и время получения. Только что им звонили, они сказали что до среды постараются взять в руки моё письмо.
              Эта подпись походу у всех одна и та же, эта модам принимает всю корреспонденцию , а вот как быстро и куда, в какой офис она отдаст, это зависит походу от неё !!
              Если так долго Ваши доки в нвц и нет инфы, я бы их заипал письмами и звонками!!!
              Были варики что доки просто теряли, потом находили!!! Куля, люди)) не роботы)

              Comment


              • #52
                Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                На электронку они отвечают только на 21-22 день, так с ними два месяца развлекались, жена звонит два раза в день. Кроме ответа, мэм ждите мы работаем, нового ничего не было. Уже самому интересно, что скажут в среду. Все сроки указанные ими же выйдут.

                Comment


                • #53
                  Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                  Originally posted by limant N
                  На электронку они отвечают только на 21-22 день, так с ними два месяца развлекались, жена звонит два раза в день. Кроме ответа, мэм ждите мы работаем, нового ничего не было. Уже самому интересно, что скажут в среду. Все сроки указанные ими же выйдут.
                  Походу варик один, ждать!))) и раз в неделю епать им мозг))) я так делал)

                  Comment


                  • #54
                    Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                    Вопрос лично к mr Невский. Чем окончилась ваша эпопея ? Каков итог, если он уже вынесен ?

                    Comment


                    • #55
                      Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                      Originally posted by Tarantino View Post
                      Вопрос лично к mr Невский. Чем окончилась ваша эпопея ? Каков итог, если он уже вынесен ?
                      На данный момент я ожидаю ВБ и интервью, надеюсь на сентябрь месяц

                      Comment


                      • #56
                        Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                        Если кому то поможет сориентироваться по датам, напишу, как я пытаюсь воссоединиться с женой.
                        Документы сдали 27 апреля 2013г.
                        Из USCIS они вышли 4 апреля 2014г.

                        В NVC прошли регистрацию 25 апреля 2014г.
                        29 мая выслали Case Number Barcode Cover Sheet.
                        5 июня выслали им все документы и оплату, получили они их 6 июня, а зарегистрировали 10 июня.
                        14 июля из NVC по электронке запросили оригиналы документов, при этом, не указав каких. Сказали, смотрите на сайте.
                        15 июля выслали оригиналы и копию справки об отсутствии судимости и копию военного билета, получили 16, зарегистрировали 18 июля
                        23 июля (на 31 рабочий день) по электронке сбросили CHECKLIST COVER LETTER не устроила форма I-864.
                        И для поднятия настроения написали, что после получения данных документов им понадобиться ещё 30 рабочих дней на рассмотрение, а завтра будет ровно три месяца как документы в NVC.

                        Comment


                        • #57
                          Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                          Сегодня пошёл 5-й месяц, как док-ты в NVC. Кроме письма в начале августа, о том, что работяжки переработались и просят ещё 60 дней, что бы ничего не делать, никаких новостей не было. Для тех, кто будет ждать док-ты, могу сказать одно. У всех всё индивидуально и кому как повезёт. Но будьте готовы к тому, что ваше дело будет использоваться в качестве подставки под кофе, многие месяцы. Всем удачи и терпения.

                          Comment


                          • #58
                            Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                            Кейс закрыли 17 сентября, письмо об этом отправили 24. Теперь трудоголики всем коллективом будут решать, о дате интервью. На эту не лёгкую работу ещё 2 недели попросили. И того пошёл шестой месяц как документы в NVC.

                            Comment


                            • #59
                              Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                              Originally posted by limant N View Post
                              Кейс закрыли 17 сентября, письмо об этом отправили 24. Теперь трудоголики всем коллективом будут решать, о дате интервью. На эту не лёгкую работу ещё 2 недели попросили. И того пошёл шестой месяц как документы в NVC.
                              Ну это нормально)) им еще визы рукой рисовать) ручная работа, куля)) и доки в посольство курьер пеший будет нести))

                              Comment


                              • #60
                                Re: форма i 130 Воссоединение с супругой , гражданкой USA

                                2 октября в NVC съели все шашлыки и всё выпили. Кто то случайно нажал на кнопку и назначил интервью на 4 ноября. По телефону сказали, что интервью назначено, но уведомим мы вас в течении недели по email , клавиатура наверно на неделю залипла. Вот вроде бы и всё. Не дай бог кому то пройти такой же дурдом. Всем кто будет читать, удачи и терпения.

                                Comment

                                Working...
                                X