Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

    ПРИЗНАЧЕННЯ ДАТИ СПІВБЕСІДИ: Більшість аплікантів отримують дату співбесіди безпосередньо з

    Національного Візового Центру. Проте, існують ситуації, коли аплікантам самим необхідно призначити собі

    співбесіду: лише ПІСЛЯ ТОГО, ЯК ВИ ЗІБРАЛИ ВСІ ДОКУМЕНТИ, що стосуються Вашої справи,

    зателефонуйте до кол-центру або зареєструйтесь онлайн для того, щоб записатись на співбесіду.

    Для призначення Вашої візової співбесіди по телефону, будь-ласка, зателефонуйте до Кол-центру 38 044 383 8066

    з понеділка по п’ятницю з 9 години ранку до 9 години вечора в Україні або 703 988 7107 в США. Вам потрібно

    надати номер справи і номер паспорта кожного апліканта для призначення візової співбесіди.

    Для призначення Вашої візової співбесіди онлайн, будь-ласка, зайдіть на сайт: Apply for a Visa | Global Home

    Натисніть “Apply Now” на сайті Apply for a Visa | Global Home для створення власного профайлу, реєстрації

    на доставку паспорту, і призначення Вашої візової співбесіди.

    Для того щоб призначити візову співбесіду знайдіть опцію “Schedule Appointment”:

    1. Виберіть тип візи

    2. Виберіть дату і час Вашої візової співбесіди використавши онлайн календар

    3. Роздрукуйте сторінку підтвердження Вашої візової співбесіди

    4. Принесіть сторінку підтвердження з собою на Вашу візову співбесіду

    Для того щоб зареєструватись на доставку паспорта знайдіть опцію “IV Address Registration”:

    1. Виберіть тип візи

    2. Надайте паспортну інформацію

    3. Надайте контактну інформацію

    4. Надайте адресу Вашого проживання

    5. Виберіть офіс служби доставки найближчий до Вашого місця проживання

    6. Роздрукуйте сторінку підтвердження доставки у форматі PDF

    7. Принесіть сторінку підтвердження доставки з собою на Вашу візову співбесіду

    Comment


    • #17
      Re: Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

      Поверьте, я все это читала. Но спорить с Вами не буду - решать Вам.

      Удачи вам и успешного прохождения интервью!

      Comment


      • #18
        Re: Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

        Я не в коем случае не спорю, а наоборот советуюсь )) Просто мой мозг уже кипит !!!! Т.е. они сами пишут что в некоторых случаях апликант назначает сам собеседование через сайт , т.е. как я и сделал, так же мне говорили в кол центре. Но так же пишут что нужно ждать пока не назначит сам консул????!!! Где правда ??? Хренатень какая-то! Поэтому решил поехать на разведку и все выяснить в живую, если получится )). А вам огромное спасибо за информацию.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

          Originally posted by igormegaopt
          Я не в коем случае не спорю, а наоборот советуюсь )) Просто мой мозг уже кипит !!!! Т.е. они сами пишут что в некоторых случаях апликант назначает сам собеседование через сайт , т.е. как я и сделал, так же мне говорили в кол центре. Но так же пишут что нужно ждать пока не назначит сам консул????!!! Где правда ??? Хренатень какая-то! Поэтому решил поехать на разведку и все выяснить в живую, если получится )). А вам огромное спасибо за информацию.
          )) так я ведь не зря спросила, какая дата в поле Status Updated Date. Раз 18 декабря, значит дело в работе. Перед тем, как назначить интервью, разбираются все ваши документы, составляется список того, что уже есть и что необходимо довезти, и все это указывается в письме-приглашении. Поэтому и предлагаю подождать несколько дней. И напишите еще раз (обязательно в правильном формате - я выше писАла, с указанием всех реквизитов кейса). Имхо, вряд ли вы что-то выиграете, приехав в посольство " выяснить в живую".
          п.с. завтра к концу рабочего дня посмотрите еще раз Status Updated Date - если будет 19 декабря, значит, работа с вашим кейсом еще продолжается.

          Comment


          • #20
            Re: Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

            спасибо. я так понимаю стоить отменить мое самоназначеное собеседование ? думаю это не страшно )

            Comment


            • #21
              Re: Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

              Originally posted by igormegaopt
              спасибо. я так понимаю стоить отменить мое самоназначеное собеседование ? думаю это не страшно )
              Не страшно, конечно ))

              Comment


              • #22
                Re: Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

                Возник вопрос по поводу формы І-864 ???? Где ее брать или заказать, так как мой отец уже 6 месяцев в Украине !?

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите понять как и когда попасть на интервью с консулом для получения визы ( F11)

                  Originally posted by igormegaopt View Post
                  Возник вопрос по поводу формы І-864 ???? Где ее брать или заказать, так как мой отец уже 6 месяцев в Украине !?
                  Affidavit of Support Under Section 213A of the Act | USCIS

                  Comment

                  Working...
                  X