Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как скоро я смогу воссоединиться с мужем? Спасибо!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как скоро я смогу воссоединиться с мужем? Спасибо!

    не оформляли, протормозили. Визовый режим не нарушала, я хорошая девочка))))

    Comment


    • #17
      Re: Как скоро я смогу воссоединиться с мужем? Спасибо!

      Originally posted by LenochkaM View Post
      не оформляли, протормозили. Визовый режим не нарушала, я хорошая девочка))))
      Какие формы были отправлены в USCIS?

      Comment


      • #18
        Re: Как скоро я смогу воссоединиться с мужем? Спасибо!

        Originally posted by LenochkaM View Post
        не оформляли, протормозили. Визовый режим не нарушала, я хорошая девочка))))
        Если была подана только I-130, то сидеть Вам в Украине еще минимум несколько месяцев. Сейчас сроки рассмотрения 130 затянулись по многим категориям.

        Comment


        • #19
          Re: Как скоро я смогу воссоединиться с мужем? Спасибо!

          вот так вот! Теперь хоть буду знать, а то в ожидании чуда каждый день. Спасибо!

          Comment


          • #20
            Re: Как скоро я смогу воссоединиться с мужем? Спасибо!

            подали I-130, G-325A на меня и ребенка.
            Почему сроки рассмотрения начали затягиваться? Их что-то начало смущать?

            Comment


            • #21
              Re: Как скоро я смогу воссоединиться с мужем? Спасибо!

              Originally posted by LenochkaM View Post
              подали I-130, G-325A на меня и ребенка.
              Почему сроки рассмотрения начали затягиваться? Их что-то начало смущать?
              Сроки рассмотрения затянулись для всех, а не конкретно для Вас.

              Comment


              • #22
                Re: Как скоро я смогу воссоединиться с мужем? Спасибо!

                Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Я живу ­в Узбекистане. У меня такая проблема. 29­ сентября 2015 я вместе с моими детьми п­олучила Визу по воссоединению с сестрой ­в США.Но моему мужу пока визу не одобряю­т так как у него была судимость ща кражу­ в 1996 году когда ему было 17 сейчас ем­у 38 лет.Судимость погашена и снята в 20­11.В посольстве в Ташкенте у нас попроси­ли помимо Определения суда о погашении с­удимости документы того первого приговлр­а 1996 года.Мы отправили запрос на доп.и­нтервью в посольство но ответа пока нет.­Сотрудница посольства посоветовала нанят­ь адвоката или уезжать мне с детьми и по­том через воссоединение вызвать мужа.А р­азве не граждане США могут вызывать или ­мне придётся ждать 5 лет гражданства и т­олько потом вызывать его.Посоветуйте как­ можно поступить в этой ситуации ведь та­к не хочется разделять нашу семью и дете­й с отцом.
                С уважением Татьяна ­

                Comment

                Working...
                X