Announcement

Collapse
No announcement yet.

Время от подачи документов до "case complete" для F2A

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

    Originally posted by alesmiss View Post
    привет всем . подскажите у меня уже есть номер моs . ждем уже 6 месяцев. что дальше? дата приоритета 19 дек 2014 не могу разобраться в визе билютене...устала уже от всего..сколько еще ждать приглашения на интервью? они написали письмо что дело в обработке и все такое..и как и где можно посмотреть дело и сроки по этому номеру mos, заранее спасибо
    Вы по какой Категории ??
    F1 - неженатые дети граждан США , старше 21 года .
    F2A - супруги / дети ( не старше 21 ) - держателей Green Card ( GC ) | Грин Карта |
    F2B - неженатые дети ( старше 21 ) - держателей Green Card ) GC ) | Грин Карта |
    F3 - женатые дети граждан США
    F4 - братья / сестры - граждан США
    В доке где указана ПД. Должена быть и Ваша категория
    как найдете свой F, вот и смотрите в ВБ, какой месяц и год карент,


    Family-Sponsored All Chargeability Areas Except Those Listed CHINA-mainland born INDIA MEXICO PHILIPPINES
    F1 22MAR07 22MAR07 22MAR07 15DEC93 01JUN02
    F2A 01MAY12 01MAY12 01MAY12 15MAR11 01MAY12
    F2B 01APR07 01APR07 01APR07 01AUG93 15JUL03
    F3 01OCT03 01OCT03 01OCT03 22JUL93 08MAR93
    F4 15DEC01 15DEC01 15DEC01 08DEC96 15NOV90

    Вам первая колонка !!!
    Это указано кому выдают визы, у кого было или будет скоро интервью!!

    Comment


    • #17
      Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

      Originally posted by alesmiss View Post
      привет всем . подскажите у меня уже есть номер моs . ждем уже 6 месяцев. что дальше? дата приоритета 19 дек 2014 не могу разобраться в визе билютене...устала уже от всего..сколько еще ждать приглашения на интервью? они написали письмо что дело в обработке и все такое..и как и где можно посмотреть дело и сроки по этому номеру mos, заранее спасибо
      Интересно .. как дата приоритета 14 декабря 2014 .. да еще и уже с номером МОС .. Очень хотелось бы фантастических подробностей ...

      Comment


      • #18
        Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

        Originally posted by Nels On View Post
        Интересно .. как дата приоритета 14 декабря 2014 .. да еще и уже с номером МОС .. Очень хотелось бы фантастических подробностей ...
        Хм, точно, что то я проглядел это!!))) Глазастый Вы, Нельсон!! Куля, опыт))))
        имхо мож 2013))) а мож госдеп, подмел для нас визы на год в перед по Ф-2а))) у латинос
        Только что то ВБ, об этом молчит!!!

        Ps фор Нелсон: Друг, я не знаю много или мало на Сафари юзеров, Ваш блог читают, но коменты с айпада, я написать не могу, теперь и через флешь браузер тоже!!!

        Comment


        • #19
          Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

          Originally posted by Невский
          Хм, точно, что то я проглядел это!!))) Глазастый Вы, Нельсон!! Куля, опыт))))
          имхо мож 2013))) а мож госдеп, подмел для нас визы на год в перед по Ф-2а))) у латинос
          Может . Все может .. и даже 2012 .. тоже может .. будем ждать ..

          Comment


          • #20
            Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

            Originally posted by Невский
            Хм, точно, что то я проглядел это!!))) Глазастый Вы, Нельсон!! Куля, опыт))))
            имхо мож 2013))) а мож госдеп, подмел для нас визы на год в перед по Ф-2а))) у латинос
            Только что то ВБ, об этом молчит!!!

            Ps фор Нелсон: Друг, я не знаю много или мало на Сафари юзеров, Ваш блог читают, но коменты с айпада, я написать не могу, теперь и через флешь браузер тоже!!!
            Странно .. O подобной проблеме не слышал ни от кого ...

            .Пользователи Сафари на втором месте , уступают только Xрому ...

            Comment


            • #21
              Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

              Originally posted by Nels On
              Странно .. O подобной проблеме не слышал ни от кого ...

              .Пользователи Сафари на втором месте , уступают только Xрому ...
              Я хз, не в первой Вам пишу о трабле)))

              Comment


              • #22
                Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                ошиблась уж простите 19 дек 2013 ждем уже 5 мес с подачи петиции..человек который занимается нашим делом сказал что ждать 6 месяцев от подачи док до интервью...

                Comment


                • #23
                  Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                  Originally posted by alesmiss
                  ошиблась уж простите 19 дек 2013 ждем уже 5 мес с подачи петиции..человек который занимается нашим делом сказал что ждать 6 месяцев от подачи док до интервью...
                  Сейчас Ваша категория в регрессе , был 2014 а тут бац и 2012, такое бывает!!!
                  Ожидайте, следите за ВБ, имхо, может еще год пройти а может и опять все вернутся на свои места, хотя врядли

                  Comment


                  • #24
                    Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                    номер моs присвоели 3 месяца назад, тоесть документы проверили и они лежат в посольстве и ждут очереди? может быть такое что через месяц пригласят на интервью? или это не реально?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                      Originally posted by alesmiss View Post
                      номер моs присвоели 3 месяца назад, тоесть документы проверили и они лежат в посольстве и ждут очереди? может быть такое что через месяц пригласят на интервью? или это не реально?
                      Документы не в посольстве а в NVC
                      У Вас только первые шаги в иммиграции, через месяц Вас не пригласят на интервью, сейчас получают визы у кого ПД 2012 года
                      Как подойдет Ваше время, NVC сообщит что делать дальше!!) Вам нужно будет заполнять формы ds-261, ds-260 отправлять документы в NVC

                      Comment


                      • #26
                        Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                        Originally posted by Невский View Post
                        Сейчас Ваша категория в регрессе , был 2014 а тут бац и 2012, такое бывает!!!
                        Ожидайте, следите за ВБ, имхо, может еще год пройти а может и опять все вернутся на свои места, хотя врядли
                        и как пользоваться ВБ? захожу на сайт и не могу разобраться..спасибо заранее

                        Comment


                        • #27
                          Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                          Originally posted by Невский
                          Документы не в посольстве а в NVC
                          У Вас только первые шаги в иммиграции, через месяц Вас не пригласят на интервью, сейчас получают визы у кого ПД 2012 года
                          Как подойдет Ваше время, NVC сообщит что делать дальше!!) Вам нужно будет заполнять формы ds-261, ds-260 отправлять документы в NVC
                          муж мой в сша, делом занимается лоер и она говорит еще чуть чуть осталось и весь этот процесс длится 6 месяцев...я совсем теперь запуталась(((( и еще муж познакомился там с парнем у его жены тоже категория ф2а приоритетная дата ноябрьская была..так она 2 недели как там уже рядом со своим мужиньком..я в растерянности...как так???(((

                          Comment


                          • #28
                            Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                            Originally posted by alesmiss View Post
                            и как пользоваться ВБ? захожу на сайт и не могу разобраться..спасибо заранее
                            Заходите сюды: Visa Bulletin
                            Потом клюкаем сюды
                            image.jpg
                            И смотрим сюды
                            image.jpg

                            Comment


                            • #29
                              Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                              Originally posted by alesmiss
                              муж мой в сша, делом занимается лоер и она говорит еще чуть чуть осталось и весь этот процесс длится 6 месяцев...я совсем теперь запуталась(((( и еще муж познакомился там с парнем у его жены тоже категория ф2а приоритетная дата ноябрьская была..так она 2 недели как там уже рядом со своим мужиньком..я в растерянности...как так???(((
                              Ей очень сильно повезло))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Время от подачи документов до "case complete" для F2A

                                Originally posted by Невский View Post
                                Заходите сюды: Visa Bulletin
                                Потом клюкаем сюды
                                [ATTACH=CONFIG]28464[/ATTACH]
                                И смотрим сюды
                                [ATTACH=CONFIG]28465[/ATTACH]
                                спасибо, поняла теперь ...я все не так делала, я выбирала фискальный год а потом декабрь и там смотрела

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by Невский View Post
                                Заходите сюды: Visa Bulletin
                                Потом клюкаем сюды
                                [ATTACH=CONFIG]28464[/ATTACH]
                                И смотрим сюды
                                [ATTACH=CONFIG]28465[/ATTACH]
                                спасибо, поняла теперь ...я все не так делала, я выбирала фискальный год а потом декабрь и там смотрела

                                Comment

                                Working...
                                X