Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна консультация по Воссоединению семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна консультация по Воссоединению семьи

    Добрый день всем ситуация такая ы с мужем женаты уже 4 года,у нас 2-е детей,сейчас родители мужа уезжают в Америку к сыну только что закончилась эпопею с собиранием документов для них слава богу пустили,сейчас мужа брат хочет подавать на воссоединение семьи на моего мужа,ВОПРОС кто как говорит кто якобы срок подойдет муж уедет без меня и детей на полтора года потом мы, кто говорит что мы вместе улетим, мы же семь мы должны все вместе улететь как только нас выпустят так ли это или не так?Спасибо

  • #2
    Re: Нужна консультация по Воссоединению семьи

    Как муж захочет, может с вами, может без вас.
    Если дети маленькие, то тоже зависит от желания мужа. А если большие, то также еще зависит от их возраста и срока обработки петиции на вашего мужа.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна консультация по Воссоединению семьи

      Originally posted by gulya11 View Post
      Добрый день всем ситуация такая ы с мужем женаты уже 4 года,у нас 2-е детей,сейчас родители мужа уезжают в Америку к сыну только что закончилась эпопею с собиранием документов для них слава богу пустили,сейчас мужа брат хочет подавать на воссоединение семьи на моего мужа,ВОПРОС кто как говорит кто якобы срок подойдет муж уедет без меня и детей на полтора года потом мы, кто говорит что мы вместе улетим, мы же семь мы должны все вместе улететь как только нас выпустят так ли это или не так?Спасибо
      срок воссоединения подойдет через 12-13 лет ,к тому времени будете еще женаты уедете вместе ,нет так поедет один
      у вас много времени впереди

      Comment


      • #4
        Re: Нужна консультация по Воссоединению семьи

        Originally posted by gulya11 View Post
        Добрый день всем ситуация такая ы с мужем женаты уже 4 года,у нас 2-е детей,сейчас родители мужа уезжают в Америку к сыну только что закончилась эпопею с собиранием документов для них слава богу пустили,сейчас мужа брат хочет подавать на воссоединение семьи на моего мужа,ВОПРОС кто как говорит кто якобы срок подойдет муж уедет без меня и детей на полтора года потом мы, кто говорит что мы вместе улетим, мы же семь мы должны все вместе улететь как только нас выпустят так ли это или не так?Спасибо
        По этой категории отдельные петиции на членов семьи не нужны. Вы и дети пройдете по кейсу мужа автоматически. Но ждать сроков действительно долго, порядка 15 лет.

        Comment

        Working...
        X