Announcement

Collapse
No announcement yet.

Присутствие заявителя на интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Присутствие заявителя на интервью

    Всем добрый день
    Ищу ответы на пару вопросов… может здесь кто знает
    Моя жена ожидает приглашение на интервью в Тбилиси в течение короткого времени- воссоединенеие по F2A, кейс номер есть, AOS VI оплачены короче все зделали как сказали.
    Вот теперь пытаюсь выяснить, нужно ли мне (как petitioner) тоже приехать и присутсвовать на интерьвю в посольстве или это будет чисто формальный просесс и нет необходимости мне прилетать ?
    И как скоро, после получения печати в паспорте 551, она должна будет вьехать в штаты? Есть ли временные ограничения?

  • #2
    Re: Присутствие заявителя на интервью

    Originally posted by az.youbrand View Post
    Всем добрый день
    Ищу ответы на пару вопросов… может здесь кто знает
    Моя жена ожидает приглашение на интервью в Тбилиси в течение короткого времени- воссоединенеие по F2A, кейс номер есть, AOS VI оплачены короче все зделали как сказали.
    Вот теперь пытаюсь выяснить, нужно ли мне (как petitioner) тоже приехать и присутсвовать на интерьвю в посольстве или это будет чисто формальный просесс и нет необходимости мне прилетать ?
    И как скоро, после получения печати в паспорте 551, она должна будет вьехать в штаты? Есть ли временные ограничения?
    13. Может ли жених/невеста/родственник/ петиционер присутствовать вместе с заявителем на интервью в Посольстве?


    Да. Мы рекомендуем петиционерам, подавшим петиции на супругу/супруга или невесту/жениха, сопровождать заявителей во время интервью. Никто, кроме петиционера, не может сопровождать заявителей (за исключением детей) во время интервью.
    Ваше присутствие не обязательно!!!

    Comment


    • #3
      Re: Присутствие заявителя на интервью

      Невский,
      Прочитала ваш ответ по сопровождению петиционера. Т е мой муж может быть со мной и ребенком на интервью? А могут его не пустить? Не знаете, там ему тоже будут вопросы задавать?
      Какие вопросы обычно на интервью задают?
      Спасибо!
      Эх, страшно-то как)))

      Comment


      • #4
        Re: Присутствие заявителя на интервью

        Originally posted by Dasiki View Post
        Невский,
        Прочитала ваш ответ по сопровождению петиционера. Т е мой муж может быть со мной и ребенком на интервью? А могут его не пустить? Не знаете, там ему тоже будут вопросы задавать?
        Какие вопросы обычно на интервью задают?
        Спасибо!
        Эх, страшно-то как)))
        ну позвоните в посольство и утчните, вопросы ему задавать не будут если у вас давний брак, но если есть подозрение на фиктивность брака то вас по отдельности будут спрашивать, причем на любые темы могут чтобы выяснить действительно ли вы близкие люди...
        в теме про воссоединение уже не раз озвучивались вопросы стандартного интервью, как долго вы вместе, как он попал в америку, почему вы не поехали вместе, чем занимаетесь на родине, чем он занимается в сша, чем планируете занятся...

        что именно вам страшно??? вам стращно ходить к врачу? врядли, вам страшно сходить за справкой о несудимости??? врядли... чем уверенее себя чувствуете тем быстрее закончится интервью.

        Comment


        • #5
          Re: Присутствие заявителя на интервью

          Спасибо, Логос !!!
          У нам ребенок 2 года. В браке уже 3 года. До этого год встречались... Просто не знаю какие вопросы задавать будут, от этого и паника))) думаю идти ли одним, либо с мужем...

          Comment


          • #6
            Re: Присутствие заявителя на интервью

            Originally posted by Dasiki
            Спасибо, Логос !!!
            У нам ребенок 2 года. В браке уже 3 года. До этого год встречались... Просто не знаю какие вопросы задавать будут, от этого и паника))) думаю идти ли одним, либо с мужем...
            какие бы вопросы не задавали, ответы у вас найдутся... без паники.

            Comment


            • #7
              Re: Присутствие заявителя на интервью

              Это точно) хотя иногда так переволнуюсь, что пык мык начинается в речи). У меня часто так бывает от волнения...) главное уверенно держаться! Логос, а может сами знаете или темы тут какие, где именно вопросы с интервью по воссоединению люди описывают? Так хочется почитать)

              Comment


              • #8
                Re: Присутствие заявителя на интервью

                Originally posted by Dasiki View Post
                Это точно) хотя иногда так переволнуюсь, что пык мык начинается в речи). У меня часто так бывает от волнения...) главное уверенно держаться! Логос, а может сами знаете или темы тут какие, где именно вопросы с интервью по воссоединению люди описывают? Так хочется почитать)
                Да не нужны Вам чужие ответы, у каждого свое. У Вас нормальный брак, ребенок, и т.д. Все, что спросят, отвечайте, как есть; Вам нечего сочинять.

                Comment


                • #9
                  Re: Присутствие заявителя на интервью

                  Спасибо Логос за ответы!!!! Надеюсь скоро вернемся с визами в паспортах и начнем собирать вещи!)

                  Comment

                  Working...
                  X