Announcement

Collapse
No announcement yet.

как воссоединится с ребенком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: как воссоединится с ребенком?

    Originally posted by Counselorette View Post
    Не любой дядя, а муж мамы. После усыновления - это уже не stepson.
    как переволится степсан, и как называется ребёнок которого усыновил мужчина?

    в общемто я не буду спорить с формулировками кто и кого как называет у меня только один вопрос, где вы, все знатоки были когда человек спросил о помощи?

    Comment


    • #47
      Re: как воссоединится с ребенком?

      Originally posted by Logos View Post
      как переволится степсан, и как называется ребёнок которого усыновил мужчина?

      в общемто я не буду спорить с формулировками кто и кого как называет у меня только один вопрос, где вы, все знатоки были когда человек спросил о помощи?
      я вообще еще на первой старанице ответила, как и после
      но у меня чувство что либь это троллинг чистой воды либо просто мечты
      поому как человек с пед образованием (владенением английским) ,уже бы всю инфу узнал с сайта либо пока был в Америке у адвоката
      посему думаю это все вода

      Comment


      • #48
        Re: как воссоединится с ребенком?

        Originally posted by tosha12 View Post
        я вообще еще на первой старанице ответила, как и после
        =
        поому как человек с пед образованием (владенением английским) ,уже бы всю инфу узнал с сайта либо пока был в Америке у адвоката
        посему думаю это все вода
        А кто Вам сказал что я ничего не узнала? Кажется я писала, что получила сыну визу и жду окончания уч. года. Заплатила нашему " папе " 5 000. Я, в России, а муж в США обратились к юристам. Я выражала признательность если кто- то что- то советовал. Кажется, я уже давно не ребенок, живу самостоятельно и строю свою жизнь сама. Давно съехала от родителей. Давно уже работаю на двух работах. Кажется, я всех благодарила за заботу. Я понимаю все, что мне здесь говорили, и всем спасибо

        Comment


        • #49
          Re: как воссоединится с ребенком?

          Originally posted by Rudana View Post
          Милочка, я же вам ответила выше по существу. У вас у самой еще нет грин кард. Так пусть ваш муж подает на вас и на сына форму I-130. И максимум через полгода вы будете вместе. Какой вам еще совет нужен? Тут все и так ясно, что нужно делать.
          Спасибо и Вам и всем остальным. Я знаю теперь что мне нужно делать. Что еще я должна сказать? Я возможно не знаю правил форума, я как то раньше не заходила никуда.

          Comment


          • #50
            Re: как воссоединится с ребенком?

            Ничего не должна и никому, удачи еще раз

            Comment


            • #51
              Re: как воссоединится с ребенком?

              Originally posted by Logos View Post
              как переволится степсан, и как называется ребёнок которого усыновил мужчина?

              в общемто я не буду спорить с формулировками кто и кого как называет у меня только один вопрос, где вы, все знатоки были когда человек спросил о помощи?
              stepson - пасынок
              adopted son - усыновленный ребенок

              Comment

              Working...
              X