Announcement

Collapse
No announcement yet.

УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

    да есть все... надеюсь проблем не будет, и не привяжутся.... вопрос еще,а если потом с Москвы вылетать в Штаты , то там я могу уже использовать travel passport?

    Comment


    • #17
      Re: УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

      Originally posted by Izobretatelnica View Post
      но это обязательно? значит нужно будет зарегистрироваться в гостинице, хорошо, а я могу там не жить?
      Вы можете там не жить, но заплатите за номер, чтобы Вас зарегистрировали.

      Comment


      • #18
        Re: УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

        Originally posted by Izobretatelnica
        да есть все... надеюсь проблем не будет, и не привяжутся.... вопрос еще,а если потом с Москвы вылетать в Штаты , то там я могу уже использовать travel passport?
        Я не знаю полномочия travel passport(пусть знающие люди ответят), но скажу только одно: по какому паспорту Вы въезжаете в страну, по такому и должны выезжать. Думаю, что вышеупомянутый документ Вам пригодится в двух случаях: при выезде из США и при въезде обратно) вы не паникуйте, все будет хорошо)

        Comment


        • #19
          Re: УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

          Очень заметно )) да? что паникую.... да,есть немного. Просто хочу что бы все прошло успешно. Но спасибо большое все равно за помощь, вы в какой-то степени меня успокоили!!!! Вопросов много-я знаю, но так же знаю,что пока сама не поеду и не увижу что,к чему и как... я буду неуверенна ! Надеюсь на лучшее)))) Но все таки ,если кто-то что -то знает... Помогите, советом, информацией... кто ,что знает. Спасибо)))

          Comment


          • #20
            Re: УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

            Originally posted by Izobretatelnica
            да есть все... надеюсь проблем не будет, и не привяжутся.... вопрос еще,а если потом с Москвы вылетать в Штаты , то там я могу уже использовать travel passport?
            Нет, вызжать нужно будет по кзбекскому паспорту.

            Comment


            • #21
              Re: УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

              А то что у меня в узбекском паспорте нет визы ...? американской спрашивать не будут ....! Наверно для этого я и встала на учет в узбекском посольстве в Нью-Йорке

              Comment


              • #22
                Re: УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

                Originally posted by Izobretatelnica
                А то что у меня в узбекском паспорте нет визы ...? американской спрашивать не будут ....! Наверно для этого я и встала на учет в узбекском посольстве в Нью-Йорке
                Не будутничего спрашивать. В конце концов, у Вас есть что им показать вместо визы.

                Comment


                • #23
                  Re: УЕЗД В ТАШКЕНТ,ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРИН КАРТЫ!

                  Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Я живу ­в Узбекистане. У меня такая проблема. 29­ сентября 2015 я вместе с моими детьми п­олучила Визу по воссоединению с сестрой ­в США.Но моему мужу пока визу не одобряю­т так как у него была судимость ща кражу­ в 1996 году когда ему было 17 сейчас ем­у 38 лет.Судимость погашена и снята в 20­11.В посольстве в Ташкенте у нас попроси­ли помимо Определения суда о погашении с­удимости документы того первого приговлр­а 1996 года.Мы отправили запрос на доп.и­нтервью в посольство но ответа пока нет.­Сотрудница посольства посоветовала нанят­ь адвоката или уезжать мне с детьми и по­том через воссоединение вызвать мужа.А р­азве не граждане США могут вызывать или ­мне придётся ждать 5 лет гражданства и т­олько потом вызывать его.Посоветуйте как­ можно поступить в этой ситуации ведь та­к не хочется разделять нашу семью и дете­й с отцом.
                  С уважением Татьяна ­

                  Comment

                  Working...
                  X