Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение семьи

    Получили приглашение на интервью. Нас трое. Можно ли проходить интервбю не одновременно, а сначала - мама, потом, через 4 месяца- мы,дети? Когда и что делать?

  • #2
    Re: Воссоединение семьи

    Originally posted by Sidorov View Post
    Получили приглашение на интервью. Нас трое. Можно ли проходить интервбю не одновременно, а сначала - мама, потом, через 4 месяца- мы,дети? Когда и что делать?
    приглашение приходит на основного аппликанта и всх кто с ним едет, можно не приходить, а заодно и не ехать.

    Comment


    • #3
      Re: Воссоединение семьи

      Здравствуйте. Меня зовут Татьяна.Я живу ­в Узбекистане. У меня такая проблема. 29­ сентября 2015 я вместе с моими детьми п­олучила Визу по воссоединению с сестрой ­в США.Но моему мужу пока визу не одобряю­т так как у него была судимость ща кражу­ в 1996 году когда ему было 17 сейчас ем­у 38 лет.Судимость погашена и снята в 20­11.В посольстве в Ташкенте у нас попроси­ли помимо Определения суда о погашении с­удимости документы того первого приговлр­а 1996 года.Мы отправили запрос на доп.и­нтервью в посольство но ответа пока нет.­Сотрудница посольства посоветовала нанят­ь адвоката или уезжать мне с детьми и по­том через воссоединение вызвать мужа.А р­азве не граждане США могут вызывать или ­мне придётся ждать 5 лет гражданства и т­олько потом вызывать его.Посоветуйте как­ можно поступить в этой ситуации ведь та­к не хочется разделять нашу семью и дете­й с отцом.
      С уважением Татьяна ­

      Comment

      Working...
      X