Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Привет всем! Вчера ездили на открытие CHICAGO AVTO SHOW! Несколько фоток!IMAG0256.jpgIMAG0299.jpgIMAG0307.jpgIMAG0313.jpgIMAG0314.jpgIMAG0332.jpgIMAG0334.jpgIMAG0340.jpgIMG_20140216_191032.jpg

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by slavor View Post
      Спасибо за ответы!

      Как только мой мытарства решатся - сразу отпишусь на форуме. Надеюсь 24-го со второй попытки одолею Варшаву

      а в первую что не сложилось то???

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        делаем ставки:
        у меня в этом году юбилей в марте
        у сестры юбилей в мае
        у матери юбилей в сентябре.

        я попаду на какой-нить юбилей с новой визой?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          в киеве стреляют ... (((

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            в киеве стреляют ... (((
            ты хоть домой добрался уже? племяшка на Оболонь пешком шла, впервые сказала не "не смотрите телевизор", а "тут страшно" . Въезд в город закрыт((

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Фтеньке
              ты хоть домой добрался уже? племяшка на Оболонь пешком шла, впервые сказала не "не смотрите телевизор", а "тут страшно" . Въезд в город закрыт((
              я даже сегдня на работе, несмотря на то что до места событий примерно 5 км...

              власти закрыли метро, чтоб народ не мог добратся на майдан... поэтому туда пешком вчера вечером допотопало около 50 тыс человек.
              более 20 убитых с обеих сторон.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                я даже сегдня на работе, несмотря на то что до места событий примерно 5 км...

                власти закрыли метро, чтоб народ не мог добратся на майдан... поэтому туда пешком вчера вечером допотопало около 50 тыс человек.
                более 20 убитых с обеих сторон.
                Ща и Америкосы могут свалить с Киева, прикрыть выдачу виз
                А ваще это что то пиндец там

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский
                  Ща и Америкосы могут свалить с Киева, прикрыть выдачу виз
                  А ваще это что то пиндец там
                  Да какой Пиндец??? Давно попахивало революцией, страну суки опустили стыдно!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    image.jpg
                    В ночных новостях показывали как стреляют по спецназу и чем

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Невский !
                      Вы ж вроде продвинутый человек. Если хотите знать правду читайте и смотрите UKR.NET: Всі новини України, останні новини дня в Україні та Світі Українська правда www.Lb.ua
                      При всем уважении российские каналы мягко говоря перекручивают, а если и не перекручивают, то врут или говорят только, что выгодно.
                      А относительно радикалов....то если они там и есть, то их может 10% от всех кто стоит на майдане. Остальные простые люди, которых просто достал беспредел в стране.
                      Скажу честно, я сегодня плакал, только за пол дня снайпера убили больше 30 человек безоружных, медиков, женщин выстрелами на поражение в шею, грудь, голову...
                      Простите , но эмоции просто захлестывают .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Подчти 3 недели ждал ответа от NVC, спрашивал у них, можно ли им кинуть по мылу копии всех доков а на интервью привезти оригиналы)) вот что они ответили) Борода тебе малыш)))
                        Dear Sir/Madam:

                        The National Visa Center (NVC) received your inquiry regarding the immigrant visa petition: MOS2009***** filed by ****** ****** on behalf of ****** *******

                        Your assigned embassy or consulate does not participate in the NVC's electronic processing program. Therefore, you cannot submit forms or documents by email. Instead, you should send your documents to us by mail to this address:

                        National Visa Center
                        Attn: DR
                        31 Rochester Ave. Suite 100
                        Portsmouth, NH 03801-2914
                        Ну думал а вдруг прокатит))) хотя знал что от раши не принимают так доки)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Marvict
                          Невский !
                          Вы ж вроде продвинутый человек. Если хотите знать правду читайте и смотрите UKR.NET: Всі новини України, останні новини дня в Україні та Світі Українська правда www.Lb.ua
                          При всем уважении российские каналы мягко говоря перекручивают, а если и не перекручивают, то врут или говорят только, что выгодно.
                          А относительно радикалов....то если они там и есть, то их может 10% от всех кто стоит на майдане. Остальные простые люди, которых просто достал беспредел в стране.
                          Скажу честно, я сегодня плакал, только за пол дня снайпера убили больше 30 человек безоружных, медиков, женщин выстрелами на поражение в шею, грудь, голову...
                          Простите , но эмоции просто захлестывают .
                          Честно, я ваще не верю не тырнету не ящику, уже и не знаю что, где, правда
                          правду можно только на форумах еще узнать ))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marvict
                            Невский !
                            Вы ж вроде продвинутый человек. Если хотите знать правду читайте и смотрите UKR.NET: Всі новини України, останні новини дня в Україні та Світі Українська правда www.Lb.ua
                            При всем уважении российские каналы мягко говоря перекручивают, а если и не перекручивают, то врут или говорят только, что выгодно.
                            А относительно радикалов....то если они там и есть, то их может 10% от всех кто стоит на майдане. Остальные простые люди, которых просто достал беспредел в стране.
                            Скажу честно, я сегодня плакал, только за пол дня снайпера убили больше 30 человек безоружных, медиков, женщин выстрелами на поражение в шею, грудь, голову...
                            Простите , но эмоции просто захлестывают .
                            Marvict, у меня такие же чувства. Ощущение, сто это страшный сон и это не про Украину( неужели нашей страны уже нет? В разных городах ажиотаж - выгребают все продукты, возле банкоматов очереди, проблемы с мобильной связью. Боже! Помилуй Украину!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              я тоже плакала, уже 75 погибших - это только официально признано. А русские каналы такое несут.....и все свято в это верят - видно, что идеологи работают , не то , что на Украине. После Врадиевки уже все было понятно, что пахнет плохо, но у гаранта видать нюх плохой - сам себе могилку вырыл и залез в нее - теперь ждет когда закопают. У него 25 февраля 4-годичный юбилей инаугурации - славно может отметить , с учетом сегодняшней подготовки.
                              А вот как проходят интервью и медкомиссию в Киеве я даже не представляю. интервью по туристическим визам в посольстве США в Киеве отменили - мне в турагенстве сказали. Может иммиграционные визы перекинут в Варшаву? Кто что знает?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Моя сестра звонила в посольство США в Киеве, никаких изменений по поводу интервью сказали что нет.
                                Правда сестра сказала, що женщина с которой она разговаривала похоже вообще не в курсе, что в Киеве что то неладное происходит.. везет же людям...
                                НАверно просто нужно следить за новостями на их сайте да и если что, они дожлжны были бы уведомить людей если что измениться.

                                Медкомисия у меня 26 февраля, вчера сказали что они работают в обычном режиме. Манту детям делать не будут, так что результаты медкомисию выдадут в тот же день после обеда, что явно радует. Хотя как теперь лучше ехать в Киев вообще не знаю. Машиной стремно, поезда непонятно как ходят....

                                Comment

                                Working...
                                X