Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    ДЕВЧОНКИ и МАЛЬЧИШКИ!!!? Ну что мне делать??? Как мне жену заставить за руль сесть???
    она у меня учитель, руля боится как огня!!!! Говорит что в Раше ваще не будет учится!!! И Ваще не хочет ездить!!! Млять!! Я ей говорю что без вариков в штатах, но ей не понять!! Хоть и весь ютьюб она уже пересмотрела об америке!! И знает что там без прав тяжко!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Тутачки я)) с праздником ВСЕХ )))
      У меня пока глухо! Нет инфы с НВС!!! Даже мыльного агента еще не выбрал)))
      Спокойствие! Осталось совсем немного! Наслаждайтесь общением с Родиной, близкими, друзьями! Время пролетит быстро. В Библии написано:"дорожите временем, потому что дни лукавы"!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        ДЕВЧОНКИ и МАЛЬЧИШКИ!!!? Ну что мне делать??? Как мне жену заставить за руль сесть???
        она у меня учитель, руля боится как огня!!!! Говорит что в Раше ваще не будет учится!!! И Ваще не хочет ездить!!! Млять!! Я ей говорю что без вариков в штатах, но ей не понять!! Хоть и весь ютьюб она уже пересмотрела об америке!! И знает что там без прав тяжко!!!
        Чтобы, водить без страха - нужно очень хотеть! Мне с самого детства снились сны, что я веду машину. Поэтому, после 3 занятия поехала сама по городу. Очень много зависит от учителя. Мне муж предложил курсы экстремального вождения, учитель был гонщик, я правда этого не знала. Главное, сами не учите, а то отобьете все желание еще в начале.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Я тоже очень боялась и никогда не водила машину, а тут научилась и поняла какой это кайф ☺️Уже и права получила, и езду с огромным удовольствием.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Asmona View Post
            Я тоже очень боялась и никогда не водила машину, а тут научилась и поняла какой это кайф ☺️Уже и права получила, и езду с огромным удовольствием.
            Покажу Ваш пост жене)))...........))))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              ДЕВЧОНКИ и МАЛЬЧИШКИ!!!? Ну что мне делать??? Как мне жену заставить за руль сесть???
              она у меня учитель, руля боится как огня!!!! Говорит что в Раше ваще не будет учится!!! И Ваще не хочет ездить!!! Млять!! Я ей говорю что без вариков в штатах, но ей не понять!! Хоть и весь ютьюб она уже пересмотрела об америке!! И знает что там без прав тяжко!!!
              Мы Hummer H3 купили, чтоб жена за руль села. Пока был ГЕТЦ она боялась, теперь боятся ее!
              Город то какой?! Если столицы или просто миллионники, то намного проще на каком-нибудь люксовом внедорожнике, ее по крайней мере будут тупо объезжать, опасаясь.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Medved Poloskun
                Мы Hummer H3 купили, чтоб жена за руль села. Пока был ГЕТЦ она боялась, теперь боятся ее!
                Город то какой?! Если столицы или просто миллионники, то намного проще на каком-нибудь люксовом внедорожнике, ее по крайней мере будут тупо объезжать, опасаясь.
                Из люксового внедорожника быстрей выкинут из за руля чем будут боятся!! Культура вождения в России на низком уровне! Мног дибилов с битами, травматикой и тд, тут не поможет не хамер Н3 и не Н1 даже)) ну может только в броне))
                И с нашими паркинг зонами для Н3 нужно еще и паркинг купить) тут на прадо приткнутся тяжело)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Из люксового внедорожника быстрей выкинут из за руля чем будут боятся!! Культура вождения в России на низком уровне! Мног дибилов с битами, травматикой и тд, тут не поможет не хамер Н3 и не Н1 даже)) ну может только в броне))
                  И с нашими паркинг зонами для Н3 нужно еще и паркинг купить) тут на прадо приткнутся тяжело)
                  Фиг знает, у нас в коттеджном поселке нет проблемм с парковокой, на работе у жены тоже свое парковочное место.
                  Про выкинут из-за руля, дак это из Прадо выкидывают, и из БМВ, Хаммер уже давно в плане угона не интересен. В горах мода на Кайены и прочие БМВ.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Всем привет!

                    Срочный вопрос - справка о несудимости действует какой срок? Имеется в виду справка взятая в МВД Республики Беларусь для собеседования в Варшавском консульстве.

                    Спасибо!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by slavor View Post
                      Всем привет!

                      Срочный вопрос - справка о несудимости действует какой срок? Имеется в виду справка взятая в МВД Республики Беларусь для собеседования в Варшавском консульстве.

                      Спасибо!
                      У нас (киевское) - 1 год. Думаю, что в варшавском аналогично, но, если есть сомнения, можно спросить напрямую.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Насколько мне известно, 1 год везде.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          У нас (киевское) - 1 год. Думаю, что в варшавском аналогично, но, если есть сомнения, можно спросить напрямую.
                          америка признает 1 год везде... просто внутри разных стран разный срок годности, например в украине украинский сертификат действителен 14 дней

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            кстати по поводу билетов, планируя свой очередной отпуск ессесно пролазил все сервисы типа
                            трип адвайзер
                            хипманк
                            каяк
                            трип уа/ру
                            авиасейл
                            экспедиа
                            энифейэнидей

                            и получил самый дешевый перелет в нужные мне даты за 332 уя, посмотрел на сайт авиакомпании страны в которую собрался... на эти же даты, билет ....231 доллар сша...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Спасибо за ответы!

                              Как только мой мытарства решатся - сразу отпишусь на форуме. Надеюсь 24-го со второй попытки одолею Варшаву

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by slavor View Post
                                Спасибо за ответы!

                                Как только мой мытарства решатся - сразу отпишусь на форуме. Надеюсь 24-го со второй попытки одолею Варшаву
                                А первая когда была та??? Я чот не помню!)

                                Comment

                                Working...
                                X