Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Asmona View Post
    пришла, через неделю после того как семья получила. Я звонила в USCIS , они сказали что гринка должна прийти в течение 45 дней после оплаты.
    Так мы оплатили ещё 15 ноября в Украине! Так что тупо сидеть и ждать?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      Так мы оплатили ещё 15 ноября в Украине! Так что тупо сидеть и ждать?
      . В течении, а не через 45 дней

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya
        Зашла на самую посещаемую "жителями" этой ветки страницу...
        новый год - новый дизайн всего сайта ))
        Visa Bulletin
        Да уж, был я там тоже))))) попутал, думал сцылка глюкнула)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Так мы оплатили ещё 15 ноября в Украине! Так что тупо сидеть и ждать?
          Ну зачем тупо СИДЕТЬ и ждать))) в доме приберитесь, снег покидайте, раз, два и гринка придет)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by tryny
            Интервью уже позади,паспорта с визами уже на руках.
            А на планете земля, Вы интервью где проходили? В Москов??
            Если да, то, как там? Быстро все? Как медком в МОМе? Дети с Вами? Интерес к манту, сколько ждали?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Что то год лошади начался не очень))) на роботе полная Опа!!!!
              Шеф злой, писец, всех уволю, кричит!!!
              Хоть бы уволил после прихода виз)))!!)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Что то год лошади начался не очень))) на роботе полная Опа!!!!
                Шеф злой, писец, всех уволю, кричит!!!
                Хоть бы уволил после прихода виз)))!!)))

                Лошадь ни при чем )) - ее год еще не начался.

                "По восточному (или китайскому) календарю, год начнется 31 января 2014 года и продлится до 18 февраля 2015 года. Китайский Новый год придет в ночь с 30 января на 31 января 2014 года."
                Так что все претензии к дракону ))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  Лошадь ни при чем )) - ее год еще не начался.

                  "По восточному (или китайскому) календарю, год начнется 31 января 2014 года и продлится до 18 февраля 2015 года. Китайский Новый год придет в ночь с 30 января на 31 января 2014 года."
                  Так что все претензии к дракону ))
                  Так вон оно чо МИХАЛЫЧ!! Это мой год мне мстит))))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Так вон оно чо МИХАЛЫЧ!! Это мой год мне мстит))))
                    Расставаться не хочет ))

                    76712128.237302308.jpeg

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      ... кстати, как там наша Happy2511 в Москве с медкомиссией и со своими непонятками с датой интервью?...

                      Надеюсь, все хорошо пройдет.
                      Привет всем
                      Вчера вернулись с дочей домой.
                      Слава Богу, с московскими знакомыми нам очень повезло - жили в шикарных условиях в прекрасной семейной атмосфере.
                      Да, 13 января у нас был сумасшедшим днем. В 7 утра вышли, в 7 вечера вернулись.
                      В 8 было назначено интервью, реально мы его прошли в 10.20. Взяли с собой пакет с едой, водой и чаем. Все это очень пригодилось, т.к. времени на покупку еды не было, а с ребенком и постоянными "хочу кушать/хочу пить и т.п." это необходимо. Зато и сэкономить на кафе особо не пришлось - в посольство с нашим маленьким детским рюкзачком и пакетом с провизией просто не впустили - пришлось заплатить 250 р, чтобы сдать их в камеру хранения (машину, стоящую перед входом в посольство). Разрешили пронести в руках 0,5 л бутылочку с водой и упаковку вафель.
                      Перед поездкой созванивалась с МОМ снова - решили назначить нам время 12.00 и, в крайнем случае, прибежать к ним к 12.30, т.к. какая-то девушка, связанная с нашим тестом манту, может позже уйти. В общем, я счастливая, что интервью прошли вовремя и везде успеваем, с дочей побежала на Звенигородскую в надежде, что все обрадуются нашему быстрому приезду и, зная ситуацию с манту и той неуловимой девушкой, нам все срочно организуют ))) Аха... Приехав в 11.20, просидели в очереди и вышли оттуда в 12.40. Пыталась понять, что именно так долго можно делать с прибывающими, - так и не поняла Нас вызвали к одному окошку, там я расписалась, потом заплатили в другом окошке, потом снова к первому за пакетами, с которыми мы поехали в клинику. Это заняло от силы 5 минут. А за время нашего ожидания то же самое до нас сделали человек 7 от силы (молодая пара, семья из 4 чел и парень). Женщина, которая посылала на оплату и потом выдавала пакеты, еще и фотографировала тех, у кого не было с собой фоток Причем, я видела те фотки, что она делала (люди передо мной их вырезали). Это были фотки 5х5. Хотя я у нее спросила, она сказала, что сама их потом обрежет до нужного размера. Так что с размером фоток (5х5 или 3х4) можно не заморачиваться
                      Ну вот, приехали в клинику. Я все еще волновалась по поводу нашего манту, которое, как мне говорили по телефону, делают только до 14.00. Мы то добежали до клиники минут в 20 второго! Но по этому поводу волновалась я одна
                      Мы просидели в очереди, я успела за это время сделать рентген, а педиатр нас приняла около 15.00 и СРОЧНО отправила на манту. Как сказала регистратор, в этот день почти до 10 утра посетителей вообще не было, поэтому потом их оказалось слишком много.
                      В общем, терапевт меня принял последней, ушли мы из клиники около 18.00.
                      Интервью прошло хорошо, хоть немного и пришлось поволноваться, когда я честно стала отвечать о том, кто с кем живет в Америке, а мама, оказывается, написала, что они живут все вместе Почему-то мы с ней этот вопрос не обсудили до интервью, а мне пришлось выкручиваться... "What a mess!" - сказал на это консул Но паспорта наши оставил и сказал, что как только консульство получит пакеты из клиники, сразу же добавит их в наши дела, и тогда в течение недели мы получим паспорта с визами.
                      С прививками вышли кое-какие недоразумения, завтра постараюсь их решить. А потом отсканирую справки и вышлю их в клинику, а клиника перешлет наши пакеты в посольство. Даст Бог, в течение пары недель все устаканится.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Чертовое манту, я так радовалась что эту процедуру не требуют в Израиле для интервью - ан нет, тут на работу никуда не берут, пришлось делать мой диск с флюорографией, который вернули в посольстве, не прокатил

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya
                          Расставаться не хочет ))

                          [ATTACH=CONFIG]25959[/ATTACH]
                          Он мне мстит за то, что я очень не плохо встречал новый год))) а старый, просто лег спать))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Happy2511 View Post
                            Привет всем
                            Вчера вернулись с дочей домой.
                            Слава Богу, с московскими знакомыми нам очень повезло - жили в шикарных условиях в прекрасной семейной атмосфере.
                            Да, 13 января у нас был сумасшедшим днем. В 7 утра вышли, в 7 вечера вернулись.
                            В 8 было назначено интервью, реально мы его прошли в 10.20. Взяли с собой пакет с едой, водой и чаем. Все это очень пригодилось, т.к. времени на покупку еды не было, а с ребенком и постоянными "хочу кушать/хочу пить и т.п." это необходимо. Зато и сэкономить на кафе особо не пришлось - в посольство с нашим маленьким детским рюкзачком и пакетом с провизией просто не впустили - пришлось заплатить 250 р, чтобы сдать их в камеру хранения (машину, стоящую перед входом в посольство). Разрешили пронести в руках 0,5 л бутылочку с водой и упаковку вафель.
                            Перед поездкой созванивалась с МОМ снова - решили назначить нам время 12.00 и, в крайнем случае, прибежать к ним к 12.30, т.к. какая-то девушка, связанная с нашим тестом манту, может позже уйти. В общем, я счастливая, что интервью прошли вовремя и везде успеваем, с дочей побежала на Звенигородскую в надежде, что все обрадуются нашему быстрому приезду и, зная ситуацию с манту и той неуловимой девушкой, нам все срочно организуют ))) Аха... Приехав в 11.20, просидели в очереди и вышли оттуда в 12.40. Пыталась понять, что именно так долго можно делать с прибывающими, - так и не поняла Нас вызвали к одному окошку, там я расписалась, потом заплатили в другом окошке, потом снова к первому за пакетами, с которыми мы поехали в клинику. Это заняло от силы 5 минут. А за время нашего ожидания то же самое до нас сделали человек 7 от силы (молодая пара, семья из 4 чел и парень). Женщина, которая посылала на оплату и потом выдавала пакеты, еще и фотографировала тех, у кого не было с собой фоток Причем, я видела те фотки, что она делала (люди передо мной их вырезали). Это были фотки 5х5. Хотя я у нее спросила, она сказала, что сама их потом обрежет до нужного размера. Так что с размером фоток (5х5 или 3х4) можно не заморачиваться
                            Ну вот, приехали в клинику. Я все еще волновалась по поводу нашего манту, которое, как мне говорили по телефону, делают только до 14.00. Мы то добежали до клиники минут в 20 второго! Но по этому поводу волновалась я одна
                            Мы просидели в очереди, я успела за это время сделать рентген, а педиатр нас приняла около 15.00 и СРОЧНО отправила на манту. Как сказала регистратор, в этот день почти до 10 утра посетителей вообще не было, поэтому потом их оказалось слишком много.
                            В общем, терапевт меня принял последней, ушли мы из клиники около 18.00.
                            Интервью прошло хорошо, хоть немного и пришлось поволноваться, когда я честно стала отвечать о том, кто с кем живет в Америке, а мама, оказывается, написала, что они живут все вместе Почему-то мы с ней этот вопрос не обсудили до интервью, а мне пришлось выкручиваться... "What a mess!" - сказал на это консул Но паспорта наши оставил и сказал, что как только консульство получит пакеты из клиники, сразу же добавит их в наши дела, и тогда в течение недели мы получим паспорта с визами.
                            С прививками вышли кое-какие недоразумения, завтра постараюсь их решить. А потом отсканирую справки и вышлю их в клинику, а клиника перешлет наши пакеты в посольство. Даст Бог, в течение пары недель все устаканится.
                            Я так понимаю что всю ручную кладь нужно сдавать в эту машину за 250 руб!??? Сумки женские и тп?
                            Мобилы хоть в посольстве сдают или уже нет там такого? Так и есть эта безумная очередь перед посольством?
                            А что там с прививками за траблы???
                            Блин у меня косяк, я не могу найти свою мед карту, я её видел лет 25 назад)))
                            Если карты нет!! То что мутить? Как мне дадут этот прививочный сертификат!! Я ваще не знаю!
                            Кто что скажет?? Ааа??

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Я так понимаю что всю ручную кладь нужно сдавать в эту машину за 250 руб!??? Сумки женские и тп?
                              Мобилы хоть в посольстве сдают или уже нет там такого? Так и есть эта безумная очередь перед посольством?
                              А что там с прививками за траблы???
                              Блин у меня косяк, я не могу найти свою мед карту, я её видел лет 25 назад)))
                              Если карты нет!! То что мутить? Как мне дадут этот прививочный сертификат!! Я ваще не знаю!
                              Кто что скажет?? Ааа??
                              мы все сдавали в Посольстве, бесплатно
                              сумку можно с собой, главное, чтобы в ней ничего колюще-режуще-воспламеняющегося не было
                              и мобильники туда же

                              медкарта обычно хранится в поликлинике по месту жительства

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marUSka View Post
                                мы все сдавали в Посольстве, бесплатно
                                сумку можно с собой, главное, чтобы в ней ничего колюще-режуще-воспламеняющегося не было
                                и мобильники туда же

                                медкарта обычно хранится в поликлинике по месту жительства
                                Пойду в понедельник искать))) свою розовую карту с тигренком))
                                Я просто не знаю если чел переехал в другой р-н карту не перекидывают ?!) ну ок, узнаем что и как)

                                Comment

                                Working...
                                X