Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Обучение в Раше от 500 до 1000$ сдать самому сейчас можно, но сложно, особо девчонкам!!) но 400-500$ мусорам, все решат))) мусора сами валят, особо не в билетах а на драйвтесте в городе и в городке)
    в Бруклине тоже валят( или валили раньше) часто...но не ради взяток или наживы...а просто тупо чтобы ездил правильно..или хотя бы сдал правильно...но парковочка у нас посложнее будет ))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Сегодня сдал на права. 8 ошибок из 15 допустимых. Через неделю придут по почте. Все обошлось в 32$. А если без письменного и вождения - 2500$.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        7.50$)))) у нас ща помимо 800-1000$ обучение, 500$ нужно мусорам сунуть)))
        да,здесь 7.50 ))))))))))) , так понимаю, это как госпошлина.
        Обучалась я в Москве,7 лет назад)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Net Takogo View Post
          в Бруклине тоже валят( или валили раньше) часто...но не ради взяток или наживы...а просто тупо чтобы ездил правильно..или хотя бы сдал правильно...но парковочка у нас посложнее будет ))
          А что там с парковкой сложнее??) задом втиснуться в доль обочины между двух машин?))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader View Post
            Сегодня сдал на права. 8 ошибок из 15 допустимых. Через неделю придут по почте. Все обошлось в 32$. А если без письменного и вождения - 2500$.
            Дарт, что то ты ваще пропал!!! Ты давай рассказывай как жизня?? Как работа? Домой хочешь уехать или только в гости???

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Сегодня сдал на права. 8 ошибок из 15 допустимых. Через неделю придут по почте. Все обошлось в 32$. А если без письменного и вождения - 2500$.
              15 ошибок допускается?? а всего вопросов сколько?

              про 2500 - не поняла. без письменного и вождения - это как?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Обучение в Раше от 500 до 1000$ сдать самому сейчас можно, но сложно, особо девчонкам!!) но 400-500$ мусорам, все решат))) мусора сами валят, особо не в билетах а на драйвтесте в городе и в городке)
                У нас дешевле (вторая часть, которая "особо девчонкам" )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  15 ошибок допускается?? а всего вопросов сколько?

                  про 2500 - не поняла. без письменного и вождения - это как?

                  Это не воросов, а количество ошибок при сдаче вождения. На письменном 36 вопросов и 6 допустимых ошибок. 2500$ - взятка, если не хош сдавать письменный и вождение. 1000$ - без письменного, но с вождением.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    А что там с парковкой сложнее??) задом втиснуться в доль обочины между двух машин?))
                    не, ну как ты рассказал то конечно не сложно )) проблема в том, что машина, которая выехала и освободила место всегда чуть короче твоей, а она стояла впритык))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Дарт, что то ты ваще пропал!!! Ты давай рассказывай как жизня?? Как работа? Домой хочешь уехать или только в гости???
                      Живем потихоньку, а кому щас легко. Родители работают, я к каледжу готовлюсь. Домой всегда хочется, home is home

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Dart Vader
                        Это не воросов, а количество ошибок при сдаче вождения. На письменном 36 вопросов и 6 допустимых ошибок. 2500$ - взятка, если не хош сдавать письменный и вождение. 1000$ - без письменного, но с вождением.
                        понятно, что ошибок. я думала, речь только о письменном - "8 ошибок из 15 допустимых" )))

                        про взятку - неожиданно ))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Родители работают, я к каледжу готовлюсь.
                          Родители что-то хорошее нашли, или пока что есть?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Net Takogo
                            не, ну как ты рассказал то конечно не сложно )) проблема в том, что машина, которая выехала и освободила место всегда чуть короче твоей, а она стояла впритык))
                            Ну так всегда было))) в Европе толкнул бампером и нормуль)))
                            Для дантауна большие машины это траблы))) у меня была митсубиши эклипс, маленькая, везде ввпихнуть можно))) но низкая, я все бампера обтер о бордюры))
                            image.jpg
                            А ваще для дантауна, это смарт))) вот это малютка))
                            image.jpg

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Блин, а ща смотрю на митсубиши, и не такая она маленькая))) а тады казалась спортивной малюткой)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Блин, а ща смотрю на митсубиши, и не такая она маленькая))) а тады казалась спортивной малюткой)))
                                ты про какую?
                                меня сестра укатала на тест драйв эклипса, клиернс высокий, шикарная вестч, но точно не семейная максимум вдвоем, и даже даром что японец.

                                я не очень изберательный в машинах, как и телефонах интересует функционал а не бренд.... но признаюсь честно эклипс для меня, но когда сам или вдвоем.

                                а так митсубиси дороговата...

                                Comment

                                Working...
                                X