Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya View Post
    У нас, к примеру, код ИНН тоже часто нужен, так я просто копию с собой ношу (наизусть не помню, как-то даже в голову не приходило запоминать).
    у нас копию просят предъявить и ксерят при каждом случае, а у них просто просят назвать номер и вбивают его в систему.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by ramzess
    А что это у ВАС шляться! А Вы Шляетесь ? и за, всех не расписывайтесь а то(мы) ! Мы это кто Вы? Во множительном числе????Так у ВАС раздвоение!
    рамзес кинь номер телефона в личку я от звонюсь и отвечу на твой вопрос у меня скайп глючит, не отправляет месяги

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      еще одно местах куда хочу обязательно попасть

      Бездонный "Колодец Иакова". ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        еще одно местах куда хочу обязательно попасть

        Бездонный "Колодец Иакова". ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua
        Давай в штаты попадем, аааа там на что денег и желания хватит)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Пришла рассказать о приколах "нашего городка"
          До сих пор не получила документы из США, хотя мама отправила их 3 декабря, обещали доставить в течение 6 дней - 2 недель...
          Спасибо большое Sonya и marUSka за консультации и поддержку! И все-таки для большей уверенности я решила позвонить в call center (путь то нам неблизкий, хочется управиться за одну поездку). Так вот мне подтвердили, что для категории F1 смело можно проходить интервью в назначенный день, а потом досылать недостающие документы.
          А теперь прикол... Оказывается, на сайте мое собеcедование отменено, а дочкино Sheduled... Круто?
          Девушка посмотрела подробности и сказала, что не хватает каких-то документов из NVC на меня, типа того, что мне вообще ничего не назначали... Попросила прислать приглашение из NVC, что я и сделала. Дело было в пятницу, в выходные консульство не работает. Я сразу же позвонила в колл-центр, чтобы мое послание, наверняка, отправили (на мой письменный вопрос о лишней букве в имени мне тогда так ничего и не ответили, хотя на сайте в разделе обратной связи указано, что этот вопрос решен). Теперь нужно ждать вечера понедельника и, если что, звонить снова, т.к. консульство работает в понедельник и вторник, а потом праздники. А у меня и билеты давно куплены в Москву и обратно. И никто не удосужился написать или позвонить. Если бы не позвонила по поводу документов, вообще бы не в курсе была, просто поехала бы спокойно в Москву. Красота!
          Очень надеюсь, что все в порядке, просто какой-то сбой в системе, но решать это нужно срочно.

          Кстати, по поводу лишней буквы тоже спросила - сказали об этом вообще не волноваться (может, кому-то пригодится).

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Наши новости.Получили с мужем права,экзамен сдали быстро))) Гринку пока не получили,прошел месяц со дня приезда.Работы пока нет.Ездим на курсы ESL местного университета.Курсы бесплатные-это плюс))) Всех с наступающим!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Наши евреи!!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by MamaGu View Post
                Наши новости.Получили с мужем права,экзамен сдали быстро))) Гринку пока не получили,прошел месяц со дня приезда.Работы пока нет.Ездим на курсы ESL местного университета.Курсы бесплатные-это плюс))) Всех с наступающим!
                а какая география? права только вождение, или теория тоже?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Продолжение
                  Пришел ответ из консульства: "Вы c дочерью назначены на иммиграционное интервью на 13 января. Недостающие документы можно дослать после интервью, приезжать еще раз не нужно. Иммиграционный отдел. Посольство США в Москве".
                  Я то хотела перенести интервью на 17-е, чтобы иметь в запасе 3 дня на тест манту ребенку. Позвонила снова в call centrer, девушка сказала, что раз консульство так ответило, значит, нам назначена дата именно 13 января, а пакет с результатами медкомиссии - это тоже недостающий документ, который можно дослать позже с помощью Pony Express. По билетам у нас все в порядке - мы будем в Москве уже 12 января вечером.
                  Надеюсь, все пройдет гладко.

                  Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Happy2511
                    Продолжение
                    Пришел ответ из консульства: "Вы c дочерью назначены на иммиграционное интервью на 13 января. Недостающие документы можно дослать после интервью, приезжать еще раз не нужно. Иммиграционный отдел. Посольство США в Москве".
                    Я то хотела перенести интервью на 17-е, чтобы иметь в запасе 3 дня на тест манту ребенку. Позвонила снова в call centrer, девушка сказала, что раз консульство так ответило, значит, нам назначена дата именно 13 января, а пакет с результатами медкомиссии - это тоже недостающий документ, который можно дослать позже с помощью Pony Express.
                    Вот после таких историй (были еще от кого-то "восторженные" отклики от ответов колл-центра) я и сделала вывод, что переписка с посольством надежнее, чем звонок в колл-центр.

                    Удачи вам, все правильно Вам сказали - после интервью можно дослать практически все, включая результат медосмотра (только уточните на медкомиссии, кто будет отправлять - возможно, они сами из клиники отправят). Причем, все отправки-получения для Вас должны быть бесплатны (по крайней мере, на Украине так, - это будет написано в форме с перечнем необходимых документов): на сайте есть специальная форма, которая заполняется при отправке, для России - вот эта), ее нужно распечатать, заполнить и принести в офис Pony Express вместе с отправляемыми документами.

                    С Новым Годом!
                    И удачного прохождения финишной прямой!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Вот после таких историй (были еще от кого-то "восторженные" отклики от ответов колл-центра) я и сделала вывод, что переписка с посольством надежнее, чем звонок в колл-центр.

                      Удачи вам, все правильно Вам сказали - после интервью можно дослать практически все, включая результат медосмотра (только уточните на медкомиссии, кто будет отправлять - возможно, они сами из клиники отправят). Причем, все отправки-получения для Вас должны быть бесплатны (по крайней мере, на Украине так, - это будет написано в форме с перечнем необходимых документов): на сайте есть специальная форма, которая заполняется при отправке, для России - вот эта), ее нужно распечатать, заполнить и принести в офис Pony Express вместе с отправляемыми документами.

                      С Новым Годом!
                      И удачного прохождения финишной прямой!
                      О бесплатной отправке документов не знала - буду теперь знать. Спасибо!
                      И большое спасибо за пожелания!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        а какая география? права только вождение, или теория тоже?
                        Мы в Омахе , Небраска . И теория , тест на компьютере, 25 вопросов, на английском, дней 5 тренировались в интернете на сайте dmv. Потом driving test по улицам города. Обязательно обращают внимание на включение поворотников, на полную остановку на stop, emergency stop. Парковка только у dmv при высадке) сейчас ездим по временным , по почте обещали прислать постоянные. Права стоят 7,50$.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by MamaGu View Post
                          Мы в Омахе , Небраска . И теория , тест на компьютере, 25 вопросов, на английском, дней 5 тренировались в интернете на сайте dmv. Потом driving test по улицам города. Обязательно обращают внимание на включение поворотников, на полную остановку на stop, emergency stop. Парковка только у dmv при высадке) сейчас ездим по временным , по почте обещали прислать постоянные. Права стоят 7,50$.
                          7.50$)))) у нас ща помимо 800-1000$ обучение, 500$ нужно мусорам сунуть)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            7.50$)))) у нас ща помимо 800-1000$ обучение, 500$ нужно мусорам сунуть)))
                            да за такие деньги в Небраске целый небольшой населенный пункт можно было правами обеспечить ))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader
                              Наши евреи!!!!
                              Это что за общение что у драйвера , что у секьюрити???!!! Велком в Израиль)))
                              а ну, Логос, растолкуй мне) что это было?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Net Takogo
                                да за такие деньги в Небраске целый небольшой населенный пункт можно было правами обеспечить ))
                                Обучение в Раше от 500 до 1000$ сдать самому сейчас можно, но сложно, особо девчонкам!!) но 400-500$ мусорам, все решат))) мусора сами валят, особо не в билетах а на драйвтесте в городе и в городке)

                                Comment

                                Working...
                                X