Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    мне более 9 месяцев осталось. и ожидаемая дата передвинулась на более дальниц период относительно прошлого месяца, за что мне говорить спасибо? за то что результат стал еще дальше?
    Та не бздюхай, ща моя на 5, потом твоя на 5)))) все нормуль будя!!! Говорил тебе, не ехай в штаты в гости, ща будешь рвать и метать!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Хорошо. Противопоказаний к прививкам нет, сертификаты на руках. Флюорограмму делали на работе месяц назад, могу взять, но так поняла, что все равно она котироваться не будет, заставят делать новую в Москве.
      Карты нужно с собой брать? Если привезти только сертификаты прививок и фотки, этого достаточно?
      Может, кто-то ответит из тех, кто уже прошел медкомиссию?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Happy2511
        Хорошо. Противопоказаний к прививкам нет, сертификаты на руках. Флюорограмму делали на работе месяц назад, могу взять, но так поняла, что все равно она котироваться не будет, заставят делать новую в Москве.
        Карты нужно с собой брать? Если привезти только сертификаты прививок и фотки, этого достаточно?
        Может, кто-то ответит из тех, кто уже прошел медкомиссию?
        Та зачем карты, флюру будут делать имхо % 99, из за новых правил к тубику!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Happy2511
          Хорошо. Противопоказаний к прививкам нет, сертификаты на руках. Флюорограмму делали на работе месяц назад, могу взять, но так поняла, что все равно она котироваться не будет, заставят делать новую в Москве.
          Карты нужно с собой брать? Если привезти только сертификаты прививок и фотки, этого достаточно?
          Может, кто-то ответит из тех, кто уже прошел медкомиссию?
          флю лучше взять, пусть будет, вдруг повезет без лишнего облучения обойтись...

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Невский View Post
          Та не бздюхай, ща моя на 5, потом твоя на 5)))) все нормуль будя!!! Говорил тебе, не ехай в штаты в гости, ща будешь рвать и метать!!!
          ф1 больше чем на 3 недели уже 6 месяцев не катится... это значит, если мне осталось 9,6 мес, то ждать прийдется 12 мес.
          и при чем тут моя поездка? мать переболела, сестра родила... как очередь связана с поездкой?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            V MOMe Flu delat novuy pridetsya. Brat soboi sertificat o privivkah, fotki i dengi, priglashenie na interview.
            Mozhno vzyat med. karty, no samoe glavnoe informaciya o privivkah!!! Mne dali vypisku o privivkah, no mne ponadabilas dopolnitelnay informaciya, kotoruy ya vzyala o privivkah.
            Happy2511, udachi vam!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Kristinasona
              V MOMe Flu delat novuy pridetsya. Brat soboi sertificat o privivkah, fotki i dengi, priglashenie na interview.
              Mozhno vzyat med. karty, no samoe glavnoe informaciya o privivkah!!! Mne dali vypisku o privivkah, no mne ponadabilas dopolnitelnay informaciya, kotoruy ya vzyala o privivkah.
              Happy2511, udachi vam!
              Спасибо большое, Кристина!!!

              Выписка о прививках - это и есть сертификат или еще дополнительная информация в каком-то ином виде?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Happy2511
                Хорошо. Противопоказаний к прививкам нет, сертификаты на руках. Флюорограмму делали на работе месяц назад, могу взять, но так поняла, что все равно она котироваться не будет, заставят делать новую в Москве.
                Карты нужно с собой брать? Если привезти только сертификаты прививок и фотки, этого достаточно?
                Может, кто-то ответит из тех, кто уже прошел медкомиссию?
                Ответить несложно, просто в разных клиниках могут быть разные требования.

                Рентген будут точно делать новый, я не знаю, чем может помочь флюорограмма.

                Мед.карты я с собой брала, но они не понадобились. Выписку о прививках (была только старая дочкина, - просто страничка в карточке при передаче ее карты из детской поликлиники во во взрослую и там же было написано, какие инф.заболевания она перенесла) отксерила и заверила печатью поликлиники.
                Наших не было никаких, список инф. заболеваний - с наших слов записАли. Прививок никому никаких не делали, но не потому, что не нужно было, а просто потому что у них не было вакцин. Но это, повторяю - конкретная ситуация в конкретной клинике. У Вас может быть иначе.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  - - - Updated - - -



                  ф1 больше чем на 3 недели уже 6 месяцев не катится... это значит, если мне осталось 9,6 мес, то ждать прийдется 12 мес.
                  и при чем тут моя поездка? мать переболела, сестра родила... как очередь связана с поездкой?
                  Та свербеть у тебя стало сильнее в одном месте))))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by tryny
                    Звонила сегодня в посольство сказали обязательно заполнить формы DS-260
                    Да, Вы правы.

                    Заглянула на Обращение за визой в США | Информация об обращении за визой DS-260 - Россия (Русский)
                    а там написано "Заявители, чье собеседование было назначено до 1 сентября 2013, могут предоставить на собеседовании форму DS-230 вместо DS-260. "
                    Т.е, выходит, теперь всем, кто воссоединяется как "родственники американских граждан и постоянных жителей США ", нужно заполнять DS-260.


                    Happy2511, прощу прощения, похоже, я была неправа (здесь), и вам нужно заполнить DS-260 на себя и на дочку.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Happy2511
                      Спасибо большое, Кристина!!!

                      Выписка о прививках - это и есть сертификат или еще дополнительная информация в каком-то ином виде?
                      Vipiska o privivkah eto est sertificat o privivkah. V lubom vide, tk mne zapisali privivku, kot delaetsya v tri etapa - odnim chislom, i eto vyzvalo somneniya, horosho , chto ya vzyala starye vipiski, mne oni prigodilis, mozhet u vas vse budet vpodydke. Ne volnuites, ya tozhe ochen perezhivala.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        Та свербеть у тебя стало сильнее в одном месте))))
                        эт ты прав, сестра второй раз в декрете, и кое что еще не лучшее у родителей мне таки свербило... тебе в голову не приходит, что была необходимость?

                        вот если б я поехал куданить сюда, мне бы только свербило:
                        20 сказочных мест на планете. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Что то Рамзес молчит!!! Видать все нормуль))) вживается в американскую жизнь!!!))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            Что то Рамзес молчит!!! Видать все нормуль))) вживается в американскую жизнь!!!))
                            Невский а чего говорить не вживаюсь!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Невский а чего говорить не вживаюсь!
                              значит чтото делаешь не так.... выкладывай с чем ты боришся и попробуем подумать какими шажочками ты можешь перелезть и эту преграду...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Невский а чего говорить не вживаюсь!
                                Как на работу пойдёшь, сразу почувствуешь что дома......................работа - дом, дом - работа..............и т.д.

                                Comment

                                Working...
                                X