Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    пасиба, но 3 недели маловато
    Слухай, 3 недели ему маловато!!!!
    Ты скажи спасибо что не минус!!!!)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      интересно, а кто-то из эмигрантов смогет сфотографировать вот такую белку?

      Вот тебе она без грима)))
      image.jpg
      Я такое 6 лет назад умел))
      Примерно так))
      image.jpg
      image.jpg
      Attached Files

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Вот тебе она без грима)))
        [ATTACH=CONFIG]25456[/ATTACH]
        Я такое 6 лет назад умел))
        Примерно так))
        [ATTACH=CONFIG]25457[/ATTACH]
        [ATTACH=CONFIG]25458[/ATTACH]
        Ай Невский дружище молодец !

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          да уж, когда такую белку увидишь, то не фотик искать бросишься, а больничку. чур меня )))))))))))))))))))))))))))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Вот тебе она без грима)))
            вот а выпить никак так чтоб в живую увидеть?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              вот а выпить никак так чтоб в живую увидеть?
              Не,, я так не пью)) нах, нах)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Не,, я так не пью)) нах, нах)
                в жизни надо все попробовать-наливай!

                и мне нуна консультация по фотошопу... конкретно увеличение резкости и освещенности фото.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Плагины от topazlabs.com

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      в жизни надо все попробовать-наливай!

                      и мне нуна консультация по фотошопу... конкретно увеличение резкости и освещенности фото.
                      Все зависит от исходника, а если в раве фоткали то ваще траблов нет, можно поднять фото, а для резкости и контраста фотошом и не нужен)
                      а так фильтрами поиграть, своиствами изо. И все получится)
                      Или почитай статьи http://m.vk.com/topic-30014909_26523170

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Мои поздравления гражданам ожидающим!!! Хоть и небольшое продвижение, но оно есть, что не может не радовать

                        Вопрос к тем, кто проходил медкомиссию в МОМ: сертификат прививок и фотки - это все, что нужно предоставить?
                        Карточку могут спросить или достаточно терапевту на словах рассказать все, что знаем о себе любимых?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Спасибо тем кто порадовался за ф-3)))
                          Логос, твоя белка, фейк))) и не удачный фотошоп))))))а ваще пропустим шутки))
                          Мне движуха, нраа))) 7 месяцев осталось))) хтьфу, хтьфу, хтьфу))
                          мне более 9 месяцев осталось. и ожидаемая дата передвинулась на более дальниц период относительно прошлого месяца, за что мне говорить спасибо? за то что результат стал еще дальше?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Happy2511
                            Мои поздравления гражданам ожидающим!!! Хоть и небольшое продвижение, но оно есть, что не может не радовать

                            Вопрос к тем, кто проходил медкомиссию в МОМ: сертификат прививок и фотки - это все, что нужно предоставить?
                            Карточку могут спросить или достаточно терапевту на словах рассказать все, что знаем о себе любимых?
                            говорят у вас в россии карточки уже электронные, так что не проблема взять с собой. если делали рентгены, особенно грудной клетки месяца три назад тоже наверняка лучше взять.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              говорят у вас в россии карточки уже электронные, так что не проблема взять с собой. если делали рентгены, особенно грудной клетки месяца три назад тоже наверняка лучше взять.
                              Россия большая... Может, где-то такие карточки и есть А обычных таких толстеньких тетрадочек у меня целых три: из поликлиники по месту жительства, с заводской поликлиники, детская И в каждой разные записи. А еще карточка на ребенка.

                              Вопрос в том, нужно ли все это тащить, просят ли показывать карты или верят на слово.
                              Даже дело не в том, что тяжело, а чтобы не возникли лишние вопросы по поводу наличия разных записей в разных картах. Как бы понятно, что в разное время приходится обращаться к разным врачам, карты разные... Но кто ж знает, что может прийти в голову терапевту... На сайте сказано лишь о выписке из медкарты о прививках.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Happy2511 View Post
                                Россия большая... Может, где-то такие карточки и есть А обычных таких толстеньких тетрадочек у меня целых три: из поликлиники по месту жительства, с заводской поликлиники, детская И в каждой разные записи. А еще карточка на ребенка.

                                Вопрос в том, нужно ли все это тащить, просят ли показывать карты или верят на слово.
                                Даже дело не в том, что тяжело, а чтобы не возникли лишние вопросы по поводу наличия разных записей в разных картах. Как бы понятно, что в разное время приходится обращаться к разным врачам, карты разные... Но кто ж знает, что может прийти в голову терапевту... На сайте сказано лишь о выписке из медкарты о прививках.
                                на слово о чем? если вдруг есть какието противопоказания к прививкам и в карточке указано и описано почему, то лучше взять...

                                россия большая, но какая разница, мне привели это в пример как одно из достижений россии, а не конкретного региона.

                                Comment

                                Working...
                                X