Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by mirabel View Post
    ув. форумчане. Имею проблемы при пользовании он лайн USCIS ELIS для оплаты $165. Когда я заполняю e-mail и possword/confirmation code и submit it, у меня всё время выскакивает Error. Я не могу создать мой account. Пожайлуста, те, кто уже оплатил, подскажите, в чём моя ошибка и что делать. Спасибо
    а какои error, там есть какое нибудь обьяснение етого error? как ето сообщеное об ошибке выглядит?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      birchleaf
      Спасибо!!!

      Вопрос к знающим: на сайте указано принести на медкомиссию 2 цветные фото 5х5 см, а мне сегодня девушка из МОМ по телефону сказала принести 2 цветные матовые фотки 3х4 - что правильней? или это не так уж критично?

      И еще. Нужно ли создавать отдельный аккаунт для ребенка, чтобы указать место доставки визы (где-то читала, что нужно)? Мне же подтверждение даты собеседования прислали для нас двоих, а там и адрес один для двоих указан.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Happy2511 View Post
        birchleaf
        Спасибо!!!

        Вопрос к знающим: на сайте указано принести на медкомиссию 2 цветные фото 5х5 см, а мне сегодня девушка из МОМ по телефону сказала принести 2 цветные матовые фотки 3х4 - что правильней? или это не так уж критично?

        И еще. Нужно ли создавать отдельный аккаунт для ребенка, чтобы указать место доставки визы (где-то читала, что нужно)? Мне же подтверждение даты собеседования прислали для нас двоих, а там и адрес один для двоих указан.
        Из 5/5 можно сделать 3/4 но не наоборот))) обрежете)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Из 5/5 можно сделать 3/4 но не наоборот))) обрежете)
          Класс! Все гениальное просто

          А по поводу аккаунта для ребенка кто знает?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Happy2511 View Post
            Класс! Все гениальное просто

            А по поводу аккаунта для ребенка кто знает?
            Не нужен отдельный. Вы же получили уже распечатку с подтверждением для обоих, этого достаточно.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Логос, а по поводу твоего прогноза, я не помню, 25 недель+ или сколько??)))))
              Имхо, дали бы 5 и то хорошо))) Нельсон говорит что мой кейс откроют ближе к лету) а на интервью октябрь, ноябрь))) но это гутенморда, что тут сказать)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Хлопцы были сегодня в SSN заполняли бланки на каждого, Затем подошла наша очередь,нас подозвали распечатали формы, мы сверили правильность и всё,сказали ждать по почте пришлют! затем заехали детям оформили мед .страхование! И по магазинам! Машину присмотрел сегодня на первое время Мицубиши монтро спорт! НЕВСКИЙ ДАВНО НЕ БУХАЛИ ПО СКАЙПУ!!! лОГОС КАК ТАМ В КИЕВЕ,КАК НАРОД ,А ТО ТУТ РАЗМЫВЧАТО ГОВОРЯТ??????

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Хлопцы были сегодня в SSN заполняли бланки на каждого, Затем подошла наша очередь,нас подозвали распечатали формы, мы сверили правильность и всё,сказали ждать по почте пришлют! затем заехали детям оформили мед .страхование!
                  Сами все делали? или родственники переводили и заполняли?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Хлопцы были сегодня в SSN заполняли бланки на каждого, Затем подошла наша очередь,нас подозвали распечатали формы, мы сверили правильность и всё,сказали ждать по почте пришлют! затем заехали детям оформили мед .страхование! И по магазинам! Машину присмотрел сегодня на первое время Мицубиши монтро спорт! НЕВСКИЙ ДАВНО НЕ БУХАЛИ ПО СКАЙПУ!!! лОГОС КАК ТАМ В КИЕВЕ,КАК НАРОД ,А ТО ТУТ РАЗМЫВЧАТО ГОВОРЯТ??????
                    Ну вот..........жить стало лучше, жить стало веселее, быт налаживается, уже даже появилось настоение бухнуть, хоть и по скайпу........

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by birchleaf View Post

                      Асмона, я пропустила когда вы прилетели? Сколько уже здесь? Раз работать не терпится, то она(работа) вас скоро найдет :-) Моя мама приехав сюда через пару недель стала жаловатся что без работы не может....теперь вот нахватала часов, чуть ли не сутками и почти без выходных работает... дорвалась :-)
                      Сегодня как раз три недели как прилетели, как раз только что че кнули почтовый ящик и нашли конверты с ССН, так что жизнь пошла на лад :-) дите старшее пошло в школу, младшее пойдет на днях. Теперь с ССН можно аплаиться и в колледж, и на работу, урааа

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Сами все делали? или родственники переводили и заполняли?
                        Да что вы , кончно не сами. Тёща. Вот не могу понять какой пакет телефонный купить,какой компнии.Асмона а как дети пошли в школу без ССН?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Да что вы , кончно не сами. Тёща. Вот не могу понять какой пакет телефонный купить,какой компнии.Асмона а как дети пошли в школу без ССН?
                          Тут дети на особом положении, мы пришли с паспортами и двумя письмами (из банка и страховки, чтобы доказать что мы живем в школьном ди стрикте) и их взяли, попросили потом донести номера когда придут. Мы вообще взяли все, что есть, и из этого пригодилось : метрика, оценки за прошлый и позапрошшлый год (сама перевела с помощью гугла) , вакцинации (там перевод не надо было, названия прививок на латыни, даты, это все было понятно).

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Asmona View Post
                            Тут дети на особом положении, мы пришли с паспортами и двумя письмами (из банка и страховки, чтобы доказать что мы живем в школьном ди стрикте) и их взяли, попросили потом донести номера когда придут. Мы вообще взяли все, что есть, и из этого пригодилось : метрика, оценки за прошлый и позапрошшлый год (сама перевела с помощью гугла) , вакцинации (там перевод не надо было, названия прививок на латыни, даты, это все было понятно).
                            А чего ещё и письма какието нужно брать из банка?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Всем привет, мы сегодня тоже получили ССН)) сдали с мужем тест по -английскому практически на отлично) 4 уровень из 5. Трудновато было, как экзамен , 2 часа )Кто знает , есть ли в США компр небулайзеры астматикам ? Нашла нечто похожее в Walgreens , не могу найти физраствор (как в Москве брали) для ингаляций

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                А чего ещё и письма какието нужно брать из банка?
                                Необязательно из банка, любые два письма на твое имя, где указан адрес проживания. Так они видят что ты действительно живешь в этом городе. Просто у меня было только из банка и из страховки - все, что удалось сделать без ССН

                                Comment

                                Working...
                                X