Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    а я наполовину еврейка это не повод, модератору с говрим про с подписью на иврите "ам исраель хай" ничто не помешало меня забанить именно изза еврейского вопроса. он ведь в отличае от меня такой патриот...
    А я тут причём? .........................

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Если быть точнее мой PD 16NOV2006......... и поэтому, как вы понимаете, в декабрьском бюллетене данный ПД еще не был каррент) Вчера получил приглашение на интервью на 15 января))) Учитывайте также, что в отличии от Happy 2511, я живу в Украине )))) ......очень надеюсь, что данная инфо станет полезной для других сограждан ожидающих приглашения. Всем успехов!!!

      Originally posted by Sonya View Post
      это какие-то запоздалые...
      15NOV06 еще в декабрьском бюллетене был current


      у нас тут уже свои ближе есть:
      Happy2511, Россия, PD 30Nov2006, F1 - интервью [было] назначено на 13 января )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by dama_tref View Post
        Невский, да просто мне до выворота кишок надоели эти беспочвенные наезды Логоса. Я хочу, наконец, раз и навсегда решить эту проблему и закрыть этот вопрос. Сколько уже можно нести эту чушь о незнакомых людях? Пусть или докажет, если сможет, в чём я не только сомневаюсь, а просто не представляю, как он сможет это сделать, или извинится и прекратит эти идиотские нападки.
        Я с Логос, бодаюсь, бывает, как зацепим вопрос, и пошло, поехало)
        Ну на личности стараемся не переходить, мы ж как никак будущие эмигранты) культур, мультур) иногда)
        А насчет, знакомы не знакомы))) очень помогает Скайп) выпивается не одна бутылка) на очень больших расстояниях))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by dama_tref View Post
          Я хочу, наконец, раз и навсегда решить эту проблему и закрыть этот вопрос.
          dama_tref, даже если Вы верите в то, что это возможно, пожалуйста, заведите для этого отдельную ветку. Очень не хочется здесь этих разборок.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by San George View Post
            Если быть точнее мой PD 16NOV2006......... и поэтому, как вы понимаете, в декабрьском бюллетене данный ПД еще не был каррент) Вчера получил приглашение на интервью на 15 января))) Учитывайте также, что в отличии от Happy 2511, я живу в Украине )))) ......очень надеюсь, что данная инфо станет полезной для других сограждан ожидающих приглашения. Всем успехов!!!
            есть люди есть с пд 6 декабря на виса джорней

            кстати по слухам ф2а опять сиганула вперед по 13 ноября 2013, это обрадовало бы пользователя егорий, если бы он наконецто женился, а то помнится год назад вроде он сокрушался что это долго...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Я с Логос, бодаюсь, бывает, как зацепим вопрос, и пошло, поехало)
              Ну на личности стараемся не переходить, мы ж как никак будущие эмигранты) культур, мультур) иногда)
              Так он же обвиняет не вообще, а конкретно меня... Как тут обойтись безличностно? Я не представляю.

              К тому же он сам признал, нет таких постов, где бы я писала то, что он мне инкриминирует. Стало быть действительно это всё -- только его собственные фантазии. Человеку до зарезу нужен враг, а его нету. Значит, надо выдумать, что ли? Ну, так и пусть выдумывает некоего отстранённого. С какой стати он назначил меня девочкой для битья? Со мной такие номера никогда не проходили и не пройдут.

              Так что, господин Логос, ищите кого-то другого для Ваших боевых действий. А иначе я в следующий раз обращусь к модераторам. Нужны Вам ещё и здесь эти проблемы? Так я их Вам мигом устрою!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by San George View Post
                Если быть точнее мой PD 16NOV2006......... и поэтому, как вы понимаете, в декабрьском бюллетене данный ПД еще не был каррент) Вчера получил приглашение на интервью на 15 января))) Учитывайте также, что в отличии от Happy 2511, я живу в Украине )))) ......очень надеюсь, что данная инфо станет полезной для других сограждан ожидающих приглашения. Всем успехов!!!
                Тогда понятно, 16-е, конечно, был не каррент ))

                Поздравляю!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  dama_tref, даже если Вы верите в то, что это возможно, пожалуйста, заведите для этого отдельную ветку. Очень не хочется здесь этих разборок.
                  Соня, милая... Не в первый раз он высказывает мне эти претензии и не в первый раз я прошу его объяснить. Какой смысл мне открывать отдельную тему, если до сих пор господин Логос начисто игнорировал все мои требования и только сейчас, именно в этой теме решил, наконец, дать хоть какой-то ответ?

                  Ну, по-крайней мере, я теперь точно буду знать, что на самом деле все эти обвинения не имеют ко мне никакого отношения -- я никаких поводов ему писать обо мне такое не давала. И он сам об этом знает и признаёт, что знает. Стало быть, в дальнейшем я действительно могу больше не реагировать на его выпады, а просто обращусь к модераторам за помощью и всё.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Тогда понятно, 16-е, конечно, был не каррент ))

                    Поздравляю!
                    я просто не помнил постил ли он дату точно тут или нет, а так как я считаю это личной информацией то укзал расплывчато середина месяца

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Спасибо, Логос, за полезную инфо! Очень хочется надеяться что в новом 2014 году F2А будет продолжать прогрессировать!
                      Originally posted by Logos View Post
                      есть люди есть с пд 6 декабря на виса джорней

                      кстати по слухам ф2а опять сиганула вперед по 13 ноября 2013, это обрадовало бы пользователя егорий, если бы он наконецто женился, а то помнится год назад вроде он сокрушался что это долго...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Да, постил......я правда не очень активный пользователь в данном форуме, но частенько заглядываю сюда)))
                        Originally posted by Logos View Post
                        я просто не помнил постил ли он дату точно тут или нет, а так как я считаю это личной информацией то укзал расплывчато середина месяца

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Так он же обвиняет не вообще, а конкретно меня... Как тут обойтись безличностно? Я не представляю.

                          К тому же он сам признал, нет таких постов, где бы я писала то, что он мне инкриминирует. Стало быть действительно это всё -- только его собственные фантазии. Человеку до зарезу нужен враг, а его нету. Значит, надо выдумать, что ли? Ну, так и пусть выдумывает некоего отстранённого. С какой стати он назначил меня девочкой для битья? Со мной такие номера никогда не проходили и не пройдут.

                          Так что, господин Логос, ищите кого-то другого для Ваших боевых действий. А иначе я в следующий раз обращусь к модераторам. Нужны Вам ещё и здесь эти проблемы? Так я их Вам мигом устрою!
                          Могу Вам сказать одно, принимайте эти черненькие буковки форума, только до такой степени в серьёз, пока они Вас не начнут раздражать !))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by San George View Post
                            Если быть точнее мой PD 16NOV2006......... и поэтому, как вы понимаете, в декабрьском бюллетене данный ПД еще не был каррент) Вчера получил приглашение на интервью на 15 января))) Учитывайте также, что в отличии от Happy 2511, я живу в Украине )))) ......очень надеюсь, что данная инфо станет полезной для других сограждан ожидающих приглашения. Всем успехов!!!

                            Мои поздравления!!! Успешного прохождения интервью!!! Главное - лед двинулся

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              ув. форумчане. Имею проблемы при пользовании он лайн USCIS ELIS для оплаты $165. Когда я заполняю e-mail и possword/confirmation code и submit it, у меня всё время выскакивает Error. Я не могу создать мой account. Пожайлуста, те, кто уже оплатил, подскажите, в чём моя ошибка и что делать. Спасибо

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                OMG, Я ненедолго отлучилась а у вас тут смотрю куча новостей!

                                Ramzess поздравляю с прибытием. Пусть все складывается так как мечталось. Вначале всем сложно. Дайте себе хотя бы год на адаптацию.

                                Асмона, я пропустила когда вы прилетели? Сколько уже здесь? Раз работать не терпится, то она(работа) вас скоро найдет :-) Моя мама приехав сюда через пару недель стала жаловатся что без работы не может....теперь вот нахватала часов, чуть ли не сутками и почти без выходных работает... дорвалась :-)

                                Sonia, я так поняла у вас уже визы? Если да, то поздравляю. Про дочку прочитав, расстроилась. У моего брата будет такая же ситуация. Пока очередь доидет, малая вырастет и ... любовь...

                                Happy, San George - удачного вам прохождения интервью, ни пуха ни пера!

                                Comment

                                Working...
                                X