Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    есть, но вот удивишся... на самом деле украинская община мериленда не меньше, а я очень удивился когда узнал что русская община чикаго больше чем в сиэтле... кроме того, я вчера попал лефт овер пати, очень много девочек там были россиянками, две из украины, 5 из россии, и остальные американки и американцы...а, ну и два парня из россии...

    в следствии чего меня пригласили:
    1 раз съездить в гости во владимир,
    2 раза не ездить в россию
    1 раз в гости в никарагуа
    и 3 раза спросили готов ли я показать киев)))
    .

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by madog
      .
      не поверишь, я согласился на все варинты кроме первого... и то потому что в первом варианте муж милейший человек... во владими без него не получится, а с ним непонятно что делать там...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        не поверишь, я согласился на все варинты кроме первого... и то потому что в первом варианте муж милейший человек... во владими без него не получится, а с ним непонятно что делать там...
        ... а в сочетании с твоим "Аватаром" читается ... прелестно!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by madog
          ... а в сочетании с твоим "Аватаром" читается ... прелестно!
          ну я пока официально не женат... да и касынка не касынка вовсе-а бандана...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            Как у нас говорят говно вопрос! Возьму. А чего так попу рвать ,Дама треф? Действительно мудаки!!!
            Ну, Вашу-то почему бы и не порвать? Может в другой раз немного с бОльшим уважением будете относиться к стражам общественного порядка, нормально и честно выполняющим свою работу.

            Я работала с ними бок о бок в аэропорту и видела их в деле. А ещё несколько раз сталкивалась с ними вне аэропорта и знаю, что это -- далеко неравнодушные люди! И работу свою они делают на совесть.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by madog View Post
              п.с. Он там про Скоки говорил, он чё, в наших краях?
              Ага, собирался в ваши края вроде )) По крайней мере, про покупку машины, укр.права расспрашивал, упоминая Чикаго.
              (может, вам как-то состыковаться? а то, смотрю - "звезда в шоке")

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Дарова, народ! Как дела? Кто куда доехал?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Привет всем!
                  Свершилось! Уррра! Мне прислали письмо с приглашением на интервью 13 января!
                  Сейчас у меня смешанные чувства: с одной стороны радость, а с другой паника и волнение. Так надеялась, что дата интервью придется на конец недели... Ну что ж, придется в выходные просто погулять в ожидании интервью
                  Завтра буду звонить в МОМ. А сейчас в неведении и тихой панике по поводу того, работает ли МОМ сразу после новогодних каникул и что мне сейчас делать в первую очередь.
                  Если мне с дочкой нужно три дня на ответ по манту, то в пятницу (10 января) нужно уже забрать пакет из МОМ. То есть нужно пройти медобследование во вторник, имея в запасе день пятницы, на всякий случай. Работает ли МОМ 7 января или еще расслабляется на каникулах... Повезло

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Пожалуйста, помогите!!! Что-то я туплю... Пытаюсь заполнить 260 форму (мне ее нужно заполнять вообще? что-то у меня все перепуталось в голове, хоть и старалась внимательно читать ветку) и застряла на первой же странице... Я есть кто: основной заявитель или петиционер?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Happy2511
                      Пожалуйста, помогите!!! Что-то я туплю... Пытаюсь заполнить 260 форму (мне ее нужно заполнять вообще? что-то у меня все перепуталось в голове, хоть и старалась внимательно читать ветку) и застряла на первой же странице... Я есть кто: основной заявитель или петиционер?
                      Не нужно. Вы ведь уже отправляли DS-230?
                      просто если там что-то изменилось (место работы, например) - исправите на месте.
                      У нас даже это не стали исправлять, только дописали дочке последнюю поездку в США (которая была после отправки DS-230).

                      п.с. на всякий случай:
                      петиционер - тот, кто подавал петицию (мама?)
                      основной заявитель - Вы (неосновные, т.е. зависимые - Ваши дети)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Sonya, спасибо большое!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Дарова, народ! Как дела? Кто куда доехал?
                          Здорова!!
                          Та тут весь форум скоро свалит))
                          Расезес уже сплавили))
                          Уже домой хочет))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            Дарова, народ! Как дела? Кто куда доехал?
                            Привет, привет :-) Как дела в Калифорнии? Как работа? Как вообще жизнь складывается? Давно тебя не было слышно.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Скажите, пожалуйста, кто знает, нужно ли мне еще и самой записываться на интервью вот здесь https://cgifederal.secure.force.com ?
                              Или достаточно того, что в письме мне назначено интервью 13 января? Дело в том, что раньше, месяц назад, я пыталась сама записаться на интервью, мне сказали, что не стоит самовольничать. Теперь же дата 13 января на сайте https://cgifederal.secure.force.com вообще недоступна. Мне стоит волноваться или все в порядке и моя дата такая, как в письме, и записываться отдельно никуда не нужно? Для кого вообще эта возможность записи и эти показываемые доступные даты?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Happy2511
                                Скажите, пожалуйста, кто знает, нужно ли мне еще и самой записываться на интервью вот здесь https://cgifederal.secure.force.com ?
                                Или достаточно того, что в письме мне назначено интервью 13 января? Дело в том, что раньше, месяц назад, я пыталась сама записаться на интервью, мне сказали, что не стоит самовольничать. Теперь же дата 13 января на сайте https://cgifederal.secure.force.com вообще недоступна. Мне стоит волноваться или все в порядке и моя дата такая, как в письме, и записываться отдельно никуда не нужно? Для кого вообще эта возможность записи и эти показываемые доступные даты?
                                типичный невроз человека, ожидающего интервью
                                ох... страшно вспомнить...

                                Comment

                                Working...
                                X