Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    А Рамзес та, завтра стартует))) удачного полета)

    уже сегодня, он не ищет легких путей, вместо того чтоб заплатить лишних пару сотен баксов ему уже сегодня ехать в одессу, там платить за такси, плюс поезд... но зато авиабилеты дешевле ... баксов на 400 в сумме...

    я кстати так и не понял, смысл экономии, например 400 баксов дешевле из одессы, но при этом минус стоимость поезда, минус стоимость такси, сначала в харькове, потом в одессе... в конечном итоге куча гемора за 100-200 баксов экономии???

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      уже сегодня, он не ищет легких путей, вместо того чтоб заплатить лишних пару сотен баксов ему уже сегодня ехать в одессу, там платить за такси, плюс поезд... но зато авиабилеты дешевле ... баксов на 400 в сумме...

      я кстати так и не понял, смысл экономии, например 400 баксов дешевле из одессы, но при этом минус стоимость поезда, минус стоимость такси, сначала в харькове, потом в одессе... в конечном итоге куча гемора за 100-200 баксов экономии???
      Вам алегархам, летающим в штаты, что бы купить вкусняшек, не понять)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Вам алегархам, летающим в штаты, что бы купить вкусняшек, не понять)))
        нам олигархам айфоны и айпады ваши не снились... так что скорее вы нас не понимаете... блин а еда ту реально лучше...я не про вкус, а про качество химии что в нее добавляют...

        там бюлетень не за горами... даешь 45 недель в ф1... тогда соня выключит свет в борисполе...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          нам олигархам айфоны и айпады ваши не снились... так что скорее вы нас не понимаете... блин а еда ту реально лучше...я не про вкус, а про качество химии что в нее добавляют...

          там бюлетень не за горами... даешь 45 недель в ф1... тогда соня выключит свет в борисполе...
          Мы нищеброды, покупаем айфоны, что бы не покупать телефон два раза!))) айфон же не ломается))


          Так ты еще в штатах!?!? А кады назад? Хм, 45 недель он захотел, тут бы 5 дали!!!)
          Ну что интересно, даже нельс он, в своём блоге говорит что скорость сейчас выровняется и увеличение ожидания не будет))) мне предсказал ноябрь-декабрь 2014))
          Логос, ну ты как человек который 100 раз отмерит, 200 раз примерит)))) ну , ну скажи!!! в Америку будешь переезжать??) а?))
          я тоже хочу вкусняшек с вкусной химией))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...


            Жесть а не олимпиада!!!
            посмотрите этот отрывок, в Раше его не покажут!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Мы нищеброды, покупаем айфоны, что бы не покупать телефон два раза!))) айфон же не ломается))

              Так ты еще в штатах!?!? А кады назад? Хм, 45 недель он захотел, тут бы 5 дали!!!)
              Ну что интересно, даже нельс он, в своём блоге говорит что скорость сейчас выровняется и увеличение ожидания не будет))) мне предсказал ноябрь-декабрь 2014))
              Логос, ну ты как человек который 100 раз отмерит, 200 раз примерит)))) ну , ну скажи!!! в Америку будешь переезжать??) а?))
              я тоже хочу вкусняшек с вкусной химией))
              я тебе это предсказывал еще в августе... и регресс ви виде торможения и равномерного движения предсказывал...

              в америку... хм... если я тебе скажу что в принципе не против уже и не возвращатся??? пребывание у меня открыто до 15 апреля 2014 года...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                вчера вечером хотел написать, но почему то с телефона была трабла с полем текста в посте....

                вчера вечером, когда я собрался на лефт-овер пати, так они тут называют обжираловку протеста после праздничную, нога рамзеса должна была ступить на американскую землю, инетерсено, где теперь сапоги оккупанта попирают мичиган?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  в америку... хм... если я тебе скажу что в принципе не против уже и не возвращатся??? пребывание у меня открыто до 15 апреля 2014 года...
                  На соседнем форуме объявилась одна из "наших" (была на нашей ветке, еще на первой, где фотки выкладывали, недолго, Ф1 с PD май 2008). Сейчас в США, получила туристическую, на месте поменяла на студенческую...

                  Так что - why not?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    На соседнем форуме объявилась одна из "наших" (была на нашей ветке, еще на первой, где фотки выкладывали, недолго, Ф1 с PD май 2008). Сейчас в США, получила туристическую, на месте поменяла на студенческую...

                    Так что - why not?
                    так была же тут дэвушка что из москвы в нуйорк укатила, она помоемцу на висаджорней есть еще... по месту сделать аос легче чем получить визу... в общем следи за дочкой чтоб она не нашла того кто привяжет ее к родине...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      в общем следи за дочкой чтоб она не нашла того кто привяжет ее к родине...
                      Соня, а дочка что, не летит с тобой через месяц??

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Соня, а дочка что, не летит с тобой через месяц??
                        летит, но почти сразу назад...
                        получит гринку, а там видно будет

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          рамзесссссссссссс


                          хватит спать! рассказывай как ты там бороздил просторы большого...

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by Sonya View Post
                          летит, но почти сразу назад...
                          получит гринку, а там видно будет
                          ну началось .....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            ну началось .....
                            ашоподелать... дети растут.
                            регресс, чтоб его... в 2010, когда первый раз сказали "с вещами на выход", она больше всех рвалась. Как раз только вернулась с W&T.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya View Post
                              ашоподелать... дети растут.
                              регресс, чтоб его... в 2010, когда первый раз сказали "с вещами на выход", она больше всех рвалась. Как раз только вернулась с W&T.
                              ну так и сейчас надо сдержать порыв... пожить тут, а то если тут не жить, а там по молодо зелено тусить с друзьями итп...то и нафик та америка??? да и чем старше тем хуже начинать, а ведь начинать прийдется...

                              лано, я завтра в бедлам возвращатся буду.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                летит, но почти сразу назад...
                                получит гринку, а там видно будет
                                Ааа.....таки есть за что переживать..........Логос как воду глядел...

                                Comment

                                Working...
                                X