Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    эй горячиие финские парни да девки израильские, харе устраивать балаган,

    штеку кан зэ ло а маком нахон ле деврей кака.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Lev Kobrin View Post
      Откуда достоверно известно, что я ищу? Вы, случайно, не были моей жертвой? Или Ваши знакомые? Дайте имена, пожалуйста!
      Правда – вещь тонкая, как Восток, хрупкая, как стекло, призрачная, как мираж. Правда таинственна и неуловима; её вечно приходится выискивать и завоёвывать заново. Диоген учил, что с правдой надо жить, как при огне: ни сильно приближаться, чтоб не ожёг, ни далеко отходить, чтобы холодно не было. Такова уж неодолимая природа правды, что она просит и желает только одного – свободного права появиться на свет. И, правда всегда отважна. Но, к сожалению, как ещё старик Софокл говорил, что “один момент раскроет вам злодея, но честный познаётся лишь годами”.А время мудрее всего, ибо оно раскрывает всё.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Что тебе ещё дать? Я бы сказал но дамы на форуме!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Что тебе ещё дать? Я бы сказал но дамы на форуме!
          цыц! гусар. иди готовся к культурному и температурному шоку, первый раз застал картину когда тут холодней чем в киеве в это время года, причем дубак конкретный, особенно изза ветра, ночью собака попросилась в постель, а утром выяснилось что стулья с железными ножками ее так напугали... когда их ветром по бек ярду швыряло...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            кто-то уже пытался заполнять форму ds260, которая в электронном варианте? там есть отличия от ds230. совершенно смутило, что есть только вопрос о настоящей работе или учебе. А вот об образовании вопроса нет и предыдущие места работы тоже не упоминаются, как будто. или я что-то напутала. весьма стремно все это самой заполнять.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by vivian View Post
              кто-то уже пытался заполнять форму ds260, которая в электронном варианте? там есть отличия от ds230. совершенно смутило, что есть только вопрос о настоящей работе или учебе. А вот об образовании вопроса нет и предыдущие места работы тоже не упоминаются, как будто. или я что-то напутала. весьма стремно все это самой заполнять.
              А зачем ее заполняете?

              Если Вы уже отправляли DS-230, то заполнять DS-260 не нужно.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                не заполняла. мне уже нужно заполнять 260 - она уже автоматом на меня есть после проплаты аффидавитов

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by vivian
                  не заполняла. мне уже нужно заполнять 260 - она уже автоматом на меня есть после проплаты аффидавитов
                  как показала практика общения с американскими властями, заполняйте то что сказано, обфчно такие формы можно дозаплнить или исправить на интервью если понадобится... но раз вопроса о прошлом образовании нет то он и не понадобится...

                  я неделю назад недоумевал что делать с эмиграционкой, которую не отменили, но и непонятно где заполнять...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Невский!! Здорово!!!!!!! Как Делихи????

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      начала заполнять на мужа форму 260, а у него есть и об образовании и о прошлых местах работы за последние 10 лет. а в моей анкете нет - во фигня. и куда позвонить спросить? у них на сайте четко написано, что они консультаций по заполнению формы 260 не дают.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by vivian View Post
                        начала заполнять на мужа форму 260, а у него есть и об образовании и о прошлых местах работы за последние 10 лет. а в моей анкете нет - во фигня. и куда позвонить спросить? у них на сайте четко написано, что они консультаций по заполнению формы 260 не дают.
                        Мы заполняли еще ds-230, поэтому трудно что-то подсказать.
                        Но посмотрите здесь - http://photos.state.gov/libraries/ru...an-instrux.pdf
                        может, по образцу легче сориентироваться.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by vivian View Post
                          начала заполнять на мужа форму 260, а у него есть и об образовании и о прошлых местах работы за последние 10 лет. а в моей анкете нет - во фигня. и куда позвонить спросить? у них на сайте четко написано, что они консультаций по заполнению формы 260 не дают.
                          DS-260 Immigrant Visa Electronic Application - Frequently Asked Questions (FAQs)

                          Обращение за визой в США | Информация об обращении за визой DS-260 - Россия (Русский)

                          Нова Електронна Візова Анкета DS-260 | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                          скриншот своих страниц прислать можете? по идеи, если у вас не высветились обязательные поля то два варианта, либо анкета основного аппликанта и депендента отличаются, либо вам система не даст сабмит форм, потому как мендетори поля которых вы не видели, соответсвенно остались не заполнены, визовый центр, к сожалению тут не поможет, наверно стоит обратится с вопросом в усцис или посольство напрямую.

                          попробуйте раздел на сайте посольства "запытайтэ у консула"

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            через три дня мы потеряем рамзеса, как когда то потеряли склиса...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              через три дня мы потеряем рамзеса, как когда то потеряли склиса...
                              В каком смысле потеряем? Мне вообще то, как то рано в потусторонний мир! Лудше не фигнёй бы занимался,а посидел бы вчера с Невским и со мной ,в скайпе. Я тебе вчера писал.Мы зачётно посидели! Вчера пришлось даже за второй идти в магазин!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                эй горячиие финские парни да девки израильские, харе устраивать балаган,

                                штеку кан зэ ло а маком нахон ле деврей кака.
                                Во ты даешь! Нахон беседер!

                                Comment

                                Working...
                                X